Марош написал: mastera написал: С включеной передачей мотоблок с дифом легко поворачивает, стоит только слегка потянуть его за рычаги в нужную сторону. А уж в транспорте диф имеет еще больше положительного.
Ну, ну. Особенно во время разворота, когда на колесах мотоблока по 35 кг доп груза, что бы пахал хотя бы как нормальный конь и с верху еще 30 кг чего то лежит. Кода приходится разворачивать его на месте, да еще в задницу какой-нибудь куст колет или рычаги управления за забор цепляют, а руки зодраны вверх. Езда с прицепом тут это конечно кайф.
Марош,У меня нет столько на нем железа и пуза большого тоже нет, во мне 84 кг рост 175 см и самое главное моложе я тебя на 10 лет. Марош,рыл фундамент под пристрой в 1992 году, так до глины и не дошел, такое впечатление как когда то заливные луга были ил какой то. Вот на фото убрали лук а земля как была рыхлая после фрезы так и осталась.