01.10.2009 в 09:06:24
DiVO написал : Интересно, в дырку войдет только конкретная модель раковины или она более-менее универсальная. Не дай бог что-нибудь твердое через пару лет грохнется в раковину, а такой модели уже будет не найти.
Надеюсь что более или менее универсальное отверстие, хотя тьфу-тьфу за всю свою жизнь еще ни одной раковины не разбили, надеюсь что эта не будет исключением ))))
01.10.2009 в 10:45:32
Немного не понятно. Получается, перед литьём арматура и уголки уже лежат на своих штатных местах, так? Опалубка просто выставляется снизу и подпирается брусками? Верно?
01.10.2009 в 10:58:02
Alex_Penza написал : Немного не понятно. Получается, перед литьём арматура и уголки уже лежат на своих штатных местах, так? Опалубка просто выставляется снизу и подпирается брусками? Верно?
Именно, нижняя и боковая опалубки установленны, в опалубке уголки и вязанная арматура перед заливкой лежат на своих местах, и заливаем бетоном все это. Забыл добавить, для простототы демонтажа конструкции после затвердения бетона, рекомендую опалубку собирать на саморезы, да и крепче и ровнее конструкция получается.
01.10.2009 в 11:08:03
Понятно, спасибо
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу