Добрый день, заменил дома батареи, хотел покрасить новые+старые трубы. Какой краской оптимально? Мастер советовал Хамрайтом, но в Оби такую не нашел, видел Алпину и ещё какую то российскую Тефф, кажется. Есть ли дополнительные требования к грунтовке, или можно любую брать?