StroyClub
StroyClub
Местный

Регистрация: 13.02.2009

Киев

Сообщений: 257

17.06.2009 в 13:34:09

gans gr написал : надо шлифовать

Если смесь качественная прочность у неё будет где то 300, шлифовать очень трудно придётся. Я всё же залил бы сверху ещё раз тонкослойной выравнивающей от 2мм. А кто виноват? Скорее прораб. Если были неровности большие, ему надо было сначало залить эти неровности, а потом всю комнату вцелом. Если заливать эти неровности сейчас отдельно, всё равно останется маленький перепад, что под линолиумом будет видно. А отшлифовать...трудно придётся, был случай.

0
gans gr
gans gr
Резидент

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

17.06.2009 в 13:40:20

StroyClub написал : у неё будет где то 300

такую прочность имеют очень серьезные смеси, а

grish написал : Геркулес

лажа в которой в лучшем случае цемет только 500 и глинозема вообще нет, поэтому прочности там от силы 150. но шлифовать все равно сложно, согласен. но специальным инструментом (однодиск машина типа каламбуса, да камни) справляется, я если сложно шлифовалось сырой, крупный песок сыпал под машину. но ровно все равно не сделать, потом надо протягивать или заливать. такой смесью в такой толщине однозначно протягивать, не льется она в тонких слоях.

0
gans gr
gans gr
Резидент

Регистрация: 12.02.2009

Москва

Сообщений: 9007

17.06.2009 в 13:48:13

вот так примерно. до и после. шлифовали места стыков разных дней заливок (4000 м), грунт и протягивали по стыку правилом, потом еще раз легонько щлифовали (убирали небольшие изъяны)

0
Вложение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу