Реставра-р
Реставра-р
Новичок

Регистрация: 17.03.2009

Москва

Сообщений: 17

21.06.2009 в 13:28:07

Особое внимание AEG BS 12C2 http://www.voltra.ru/default.asp?CatalogID=823&item=17398&price_id=22128&page=1. А также AEG BSB 18 Li http://www.voltra.ru/default.asp?CatalogID=825&item=17373&price_id=22103&page=1. Главное что цены вполне приемлемы. Единственно что BSB 18 Li тяжеловат.

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

21.06.2009 в 14:06:45

Реставра-р написал : тяжеловат.

Я бы сказал дороговат.

0
kvost
kvost
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 39258

21.06.2009 в 14:20:56

krivoru4ka Столь многие предлагают 18В тяжелый шурик с 3Ач Li за меньшие деньги? :)

0

in my humble opinion

Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

21.06.2009 в 14:58:22

С LI он мне нафик не нужен.Тем более за такие бабки....

0
n-p-n
n-p-n
Резидент

Регистрация: 19.03.2007

Москва

Сообщений: 16598

21.06.2009 в 15:33:16

Реставра-р написал : AEG BS 12C2

о-го, 2-хскоростной! Это (другое) дело! :) Молодцы АЕГ: не растерялись!

0
Gold_eggs
Gold_eggs
Резидент

Регистрация: 10.06.2008

Мурманск

Сообщений: 8312

21.06.2009 в 15:43:00

Мне тоже понравилось!

0
ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

21.06.2009 в 17:40:51

Шурик AEG BS 12C2 Li по своим заявленным характеристикам сильно напоминает Bosch GSR 10,8 V-LI-2. А вот по цене дешевле примерно на 15 %. Осталось только посмотреть на него в деле.

0

ИМХО (IMHO)

littorio
littorio
Резидент

Регистрация: 16.11.2007

Стокгольм

Сообщений: 1196

21.06.2009 в 18:05:16

Да, легкий двухскоростной - наверное классная игрушка. Интересно, как он в руке лежать будет?

Похоже, у нас намечается конкурентная группа - Bosch GSR 10.8 V-LI-2, AEG BS 12 C2 и Hitachi DS10DFL. Все двухскоростные, все легкие и все 10.8 Li. Я на стороне последнего - развесовка у него наверняка лучше всех, цена скорее всего ниже всех и новая линейка от Хитачи тоже интересная :). Еще бы на автолок и одномуфтовый патрон не жмотились - вообще бы замечательно было...

0
ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

21.06.2009 в 18:17:50

littorio написал : новая линейка от Хитачи тоже интересная . Еще бы на автолок и одномуфтовый патрон не жмотились

Это вы про Хитачи?:confused:
У Боша это вроде уже есть.:o

0

ИМХО (IMHO)

Брейгель
Брейгель
Резидент

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

21.06.2009 в 18:29:38

Видал, видал в магазине. Синий и оранжевый рядом. Прикольно.

0
Брейгель
Брейгель
Резидент

Регистрация: 08.01.2006

Тула

Сообщений: 4863

21.06.2009 в 18:35:06

И про 18В литиевый - рядом Бош и новый Метабо по двадцаточке с х.ем. Вот это - точно дорого.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу