Особое внимание AEG BS 12C2 . А также AEG BSB 18 Li . Главное что цены вполне приемлемы. Единственно что BSB 18 Li тяжеловат.
21.06.2009 в 13:28:07
Особое внимание AEG BS 12C2 . А также AEG BSB 18 Li . Главное что цены вполне приемлемы. Единственно что BSB 18 Li тяжеловат.
21.06.2009 в 14:06:45
Реставра-р написал : тяжеловат.
Я бы сказал дороговат.
21.06.2009 в 14:20:56
krivoru4ka Столь многие предлагают 18В тяжелый шурик с 3Ач Li за меньшие деньги? :)
in my humble opinion
21.06.2009 в 14:58:22
С LI он мне нафик не нужен.Тем более за такие бабки....
21.06.2009 в 15:33:16
Реставра-р написал : AEG BS 12C2
о-го, 2-хскоростной! Это (другое) дело! :) Молодцы АЕГ: не растерялись!
21.06.2009 в 15:43:00
Мне тоже понравилось!
21.06.2009 в 17:40:51
Шурик AEG по своим заявленным характеристикам сильно напоминает Bosch . А вот по цене дешевле примерно на 15 %. Осталось только посмотреть на него в деле.
ИМХО (IMHO)
21.06.2009 в 18:05:16
Да, легкий двухскоростной - наверное классная игрушка. Интересно, как он в руке лежать будет?
Похоже, у нас намечается конкурентная группа - Bosch GSR 10.8 V-LI-2, AEG BS 12 C2 и Hitachi DS10DFL. Все двухскоростные, все легкие и все 10.8 Li. Я на стороне последнего - развесовка у него наверняка лучше всех, цена скорее всего ниже всех и новая линейка от Хитачи тоже интересная :). Еще бы на автолок и одномуфтовый патрон не жмотились - вообще бы замечательно было...
21.06.2009 в 18:17:50
littorio написал : новая линейка от Хитачи тоже интересная . Еще бы на автолок и одномуфтовый патрон не жмотились
Это вы про Хитачи?:confused:
У Боша это вроде уже есть.:o
ИМХО (IMHO)
21.06.2009 в 18:29:38
Видал, видал в магазине. Синий и оранжевый рядом. Прикольно.
21.06.2009 в 18:35:06
И про 18В литиевый - рядом Бош и новый Метабо по двадцаточке с х.ем. Вот это - точно дорого.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу