Аватар пользователя
fhntv

Местный

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 13788

27.11.2019 в 01:01:00

#6738425

Aleksey Tihonin написал: Отсутствие финансов не приговор и не зараза

да самая большая зараза - пролетарское мышление и проецирование его везде и всюду и на всех так то раньше знавал начальника одного московского ОВД долларовый миллионер ( да бывает такое в жизни) ездил на форд фокусе втором, подозреваю без венецианки в квартире , и уж точно без ролексов на лапе... понимаю скажете специфика...согласен... только у нищих людей принято на последнее без сдачи понта колотить , мерсебесы в лизинг, костюмы в ипотеку... венецианка на стенах... что интересно - хомякам ипотечным эта зараза тоже как то ? передалась непонятно зачем и почему ... так что не разбрасывайтесь выводами - есть многое мой друг Горацио... ( далее по тексту )

0
Аватар пользователя
inna76

Местный

Регистрация: 21.06.2020

Александрия

Сообщений: 0

21.06.2020 в 08:10:42

#6852563

Jorka86 написал: Жидкие обои - это просто класс! Смотрятся очень хорошо. Но я их нанести сам не смог.

Jorka86, Я тоже нормально нанести не смог, пару пакетов перевел, увидел что фигня получается и передумал. Вызвал знакомую штукатурщицу, она ими давно занимается, жидкие обои Стиль https://stil.com.ua кажется. То ли обои другие, то ли рука набита, но получилось просто восхитительно. Самому нужно где то потренироваться, чтобы получилось ровно, она их еще на следующий день приглаживала

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу