Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1244401

на прошлой неделе столкнулся с такой проблемой-жена мыла окно и сломала держатель "антимаскитной сетки"...да и "гребёнку"ещё зимой сломали...вообщем мелочи,я поехал купить и выяснилось,что все известные мне "точки"которые торговали"мелочёвкой" в связи с "кризисом"-закрылись(говорят не выгодно..)вопрос такой господа,кто знает в Москве(желательно Север-Северо-Запад) незакрытые торговые точки торгующие в розницу "мелочёвкой"арматурой для пластиковых окон

Присоединяюсь к вопросу о фурнитуре.
Интересуют оконные ручки со встроенным замком (от детей).
У самого стоят ROTO, но в продаже таких не видел
Требуется 10 шт.

обращайтесь к тем кто занимается ремонтом ПО

Регистрация: 11.12.2007 Красногорск Сообщений: 749

"Миллион мелочей" в Бибирево. Место Е-2 (цокольный этаж, прямо около лестницы). Фирма "ТБМ".
т.223-47-82

Гребенку можно купить лучше в ЛЕруа или на рынке, она там стоит 70 руб, а в ТБМ 150-450 !!!
Крепления и ручки к москитной сетки в розницу можно купить только в ТБМ
На ручки с замком в ТБМ цена золотая они китайские продают за 900!!! а "Roto" за 2400-2600 руб
Я покупая немецкие ручки в ТБМ "Roto" ставлю клиентам за 1500 руб за шт. Детский замок за 950 руб
Но так как больше не кто в розницу для частных заказчиков фурнитуру не продает ТБМ накручивает цену.

...в выходные съездил в Бибирево в "Миллион..."деиствительно всё купил...большое спасибо всем кто посоветовал...не очень разбираюсь в фурнитуре для пластиковых окон,но по моему есть всё чего душе угодно...

Регистрация: 11.12.2007 Красногорск Сообщений: 749

VVT написал :
есть всё чего душе угодно...

Вот именно, а ручки поменять можно и самим.

Сломалась петля на створке распашного окна с деревянной рамой. На фотографии видно, что в правой части металлическая планка сначала прогнулась, а потом треснула посередине. Произошло это из-за того, что створка (а верх ее закругленный, - окно на мансарде) при открытии более чем на 90" из-за отсутствия ограничителя билась об откос и энергия удара приходилась на выдергивание петли из рамы. Но первым не выдержал металл. Подскажите, кто знает, где можно найти такую? Желательно в СЗАО, Химках.

Нашел правую часть петли в вышеуказанном магазине. Цена вопроса 300 руб. оказалась.