Monella
Monella
Новичок

Регистрация: 07.05.2009

Екатеринбург

Сообщений: 17

17.07.2009 в 08:52:41

sergik0 написал : Непонятно, почему у вас напольные шкафы падали...они ж на ножках...

Все просто, падали они, когда были по отдельности. Ящики выдвигаешь, и бац. шкаф если не поймать опрокидывается. Щас столешница, холодильник, посудомойка держат конструкцию вертикально, но я все равно бы не рискнула выдвинуть все нагруженные ящики разом.

0
sergik0
sergik0
Местный

Регистрация: 04.05.2008

Москва

Сообщений: 751

17.07.2009 в 11:03:30

Monella написал : Щас столешница, холодильник, посудомойка держат конструкцию вертикально, но я все равно бы не рискнула выдвинуть все нагруженные ящики разом.

выдвигайте ничего им не будет :) для страховки можно было пару мест опять таки теми же анкерами и в стену.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу