sergik0 написал : Непонятно, почему у вас напольные шкафы падали...они ж на ножках...
Все просто, падали они, когда были по отдельности. Ящики выдвигаешь, и бац. шкаф если не поймать опрокидывается. Щас столешница, холодильник, посудомойка держат конструкцию вертикально, но я все равно бы не рискнула выдвинуть все нагруженные ящики разом.