Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819
#1253547

Вопрос Стройклубу, поведай нам что означает "марка стяжки" и "ЭСКИЗ деф шва в гипсокартонной перегородке")))))) А мы благодарные ученики послушаем тебя, Гуру

DoCa написал :
А мы благодарные ученики послушаем тебя, Гуру

мне твой тон не нравится или обязан тебя просвещать?

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Дополнительный вопрос про оспаривание темы по поводу строительства девятиэтажки, жду подробных развернутых ответов

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Ну тебе не угодишь, то тебе тема не подходит, то тон. Как к тебе еще обращаться? Вопросы корректны, чего еще надо?

DoCa написал :
жду подробных развернутых ответов

Жажду поумерь..любопытный...я ж тебе не нанимался. Научись вежлево общаться с людьми, а потом задавай вопросы.Такое ощущение, что я тебе обязан ответить, амбициозный ты наш.

DoCa написал :
Вопросы корректны, чего еще надо?

Ты в ответах явно не нуждаешься, так зачем это словоблудие?

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Этого и следовало ожидать. Наверное понимаешь шаткость своей позиции)))) Хотя для меня до сих пор остается загадкой что подразумевалось под этой фразой

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

StroyClub написал :
Ты в ответах явно не нуждаешься, так зачем это словоблудие?

тема создана для дискуссии, а не словоблудия и препирательства.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Ну вот давай разберем для начала словосочетание "марка стяжки"

DoCa написал :
Наверное понимаешь шаткость своей позиции

Какой позиции, такое ощущения что я тут устроился типа консультантом и сейчас теряю авторитет? Усыкон.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

StroyClub написал :
Какой позиции, такое ощущения что я тут устроился типа консультантом и сейчас теряю авторитет?

разберем для начала словосочетание "марка стяжки", тогда поймешь что такое шаткая позиция. Я допустим никогда не слышал такого словосочетания в своей трудовой деятельности, вот меня и заинтересовало что ты имел под этой фразой. Ну и конечно же интересно что подразумевалось под фразой "эскиз деф шва в деформационной перегородке"

DoCa написал :
для начала

DoCa написал :
тогда поймешь

Ты никак не уймешься. Что ты пытаешься пропихнуть, свою значимость, всезнайство, что?

DoCa написал :
для начала

, типо будет продожение....

DoCa написал :
тогда поймешь

, в отношении тебя я уже всё понял.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Вот видишь, от тебя одно словоблудие и ничего по существу, хотя всем видно, я задаю вопросы по существу.
Ты же сам меня попросил создать эту тему а еще раньше ответить на эти вопросы, на что я честно признался что ненастолько образован, чтоб ответить на твои вопросы , поэтому признаю твою победу в заковыристости вопросов и жду на них ответа. К чему ломаешься как деовчка?

DoCa написал :
на что я честно признался что ненастолько образован, чтоб ответить на твои вопросы

Посмотри в термехе Яблонского и воспльзуйся формулой Журавского...это же элементарно, а если ты ленив, то изволь ....

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Я это к чему тут завёл...я вот про марку бетонов знаю, а вот про марку стяжек слышу впервой))))0
А вопрос по поводу словосочетания " эскиз деф шва в гипсокартонной перегородке" меня вообще ввёл в ступор. Это что такое?

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

StroyClub написал :
Посмотри в термехе Яблонского и воспльзуйся формулой Журавского...это же элементарно, а если ты ленив, то изволь ....

угу, посмотрел. ты гонишь))))

DoCa написал :
ты гонишь))))

ты тем более...

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

Короче всё ясно, ты словоблуд, сел в лужу и не знаешь как выкарабкаться. Для тебя вкратце объясню: нету марки стяжки, есть марка бетона, но ты походу путаешься в элементарных терминах. Формула Журавского и СОРТАМЕНТ для тебя тёмный лес, как и то, что для строительства высотных домов нужна строительная фирма с лицензией на производство подобных работ. С первого января этого года лицензирование изменилось и усложнилось. Но для тебя это не ведомо.
Ну а расскрытие фразы "эскиз деф.швов для гипсокартонных перегородок" пусть останется на твоей совести. Хотя для думающих людей и тут всё понятно.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

DoCa написал :
Для тебя вкратце объясню: нету марки стяжки, есть марка бетона, но ты походу путаешься в элементарных терминах

Ну наконец-то созрел, причем тут сравнение стяжки и бетона. Для строителей на форуме ты показал свой фейс. Как можно сравнивать элемент конструкции пола - стяжку и материал, для этого элемента не применяемый - бетон.? Видимо все курсы института ты не осилил.

DoCa написал :
для строительства высотных домов нужна строительная фирма с лицензией на производство подобных работ.

Ты просто открыл всем Америку, никто до тебя этого не знал, спасибо...

DoCa написал :
расскрытие фразы "эскиз деф.швов для гипсокартонных перегородок" пусть останется на твоей совести

Причем тут моя совесть к твоей необразованности...

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

StroyClub написал :
Ну наконец-то созрел, причем тут сравнение стяжки и бетона. Для строителей на форуме ты показал свой фейс. Как можно сравнивать элемент конструкции пола - стяжку и материал, для этого элемента не применяемый - бетон.? Видимо все курсы института ты не осилил.

ну так объясни нам малообразованным, что ты имел ввиду под словосочетанием "марка стяжки"
Пока так ничего конкретного не услышал.

StroyClub написал :
Причем тут моя совесть к твоей необразованности...

ну так не в моей необразованности дело а в том что ты молчишь как партизан

Регистрация: 19.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 36

ЭСКИЗ деф шва в гипсокартонной перегородке.
Всё гораздо проще. Это просто не очень хорошее владение языком. Хотелось выдать что-нибудь умное, а получилось, как у Черномырдина.
У меня в бригаде украинец. Он никогда не молчит. Знает ОТВЕТЫ на все вопросы. А сантехник - отличный.

DoCa написал :
ну так объясни нам малообразованным, что ты имел ввиду под словосочетанием "марка стяжки"
Пока так ничего конкретного не услышал.

Ты видимо про бетон что-то слышал. Раз пытаешься умничать. Так вот если применить РЦГ М150 Ж-1, то какой марки получится стяжка, изготовленная из этого раствора.
Непонятно, а ты думал будет легко?
А про деформационный шов, ты постарался и нашёл ссылочку, похвально.

romma написал :
ЭСКИЗ деф шва в гипсокартонной перегородке.
Всё гораздо проще. Это просто не очень хорошее владение языком. Хотелось выдать что-нибудь умное, а получилось, как у Черномырдина.

Каким языком Рома, ещё один умник-бригадир. Назови, будь любезен, как же правильно назвать деформационный шов в гипсокартонной перегородке. Что проще, что ленимся читать инструкции по применению матриала, а называем себя специалистами?

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

а шо, в Хохланде не льют монолитные стяжки из тяжелых бетонов?

romma написал :
Всё гораздо проще. Это просто не очень хорошее владение языком. Хотелось выдать что-нибудь умное, а получилось, как у Черномырдина.

Ну ясен пень что человек совершенно не владеет терминологией и пытается умничать за чужой счет.Вот ты Ромма, слышал что такое марка стяжки? Я вот впервой))))

StroyClub написал :
А про деформационный шов, ты постарался и нашёл ссылочку, похвально.

Так шо такоие деф. шов и какая связь со словом эскиз в контексте вопроса? Эскиз это технический рисунок, выполненный от руки, с соблюдением основных правил черчения и содержащий все данные, необходимые для изготовления изображенных предметов.

DoCa написал :
а шо, в Хохланде не льют монолитные стяжки из тяжелых бетонов?

А где это? А как назывется место твоего пастбища, где применяют монолитные стяжки из тяжелых бетонов?

DoCa написал :
Вот ты Ромма, слышал что такое марка стяжки? Я вот впервой))))

Ты настрочил на форуме 1500 сообщений, надо иногда и читать , а не только слюной брызгать по клавиатуре...

DoCa написал :
Эскиз это технический рисунок, выполненный от руки

Молодец, постоянно подтверждаешь хоршее обучение на первых курсах!!!

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

словоблуд

DoCa написал :
словоблуд

Приятно познакомится поближе, а меня зовут Игорь.

Регистрация: 19.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 36

StroyClub написал :
Каким языком Рома, ещё один умник-бригадир. Назови, будь любезен, как же правильно назвать деформационный шов в гипсокартонной перегородке. Что проще, что ленимся читать инструкции по применению матриала, а называем себя специалистами?

Ну, почему сразу оскорбления? Вы что-то совсем распалились.
И технологию я неплохо знаю и с "фин-н-нами" работал. И не называю я себя ни кем. Не спешите, пишите разборчиво. Я не всё улавливаю в Вашем сленге. Вы всё пытаетесь доказать, что ребята из Киева и знают больше, и делают лучше, и разумеется дешевле.------Знаю, верю.
Вопрос был "московский". А не жирно ли будет 15 тыс.руб. за 3 дня? Я ответил - не жирно.
За сим откланяюсь. Поскольку спор считаю ни о чём.

Регистрация: 29.10.2006 Москва Сообщений: 1819

romma написал :
с "фин-н-нами" работал

где это ты работал с финами?