Аватар пользователя
Muxa

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 2678

13.07.2009 в 19:49:41

malaxit написал : причины определяет диагностика, а на симптоматику (со слов пациента) масса лекарственных препаратов, зайдите в аптеку, все полки завалены

Какое отношение эта слова имеют к вопросу "когда же широкой общественности станут доступны сведения о препарате" ?

0
Аватар пользователя
E_Z

Местный

Регистрация: 10.04.2008

Серпухов

Сообщений: 814

13.07.2009 в 19:51:31

malaxit написал : причины определяет диагностика, а на симптоматику (со слов пациента)

Учите термины: Симптом - признак какой-либо болезни. Различают симптомы субъективные (основанные на описании больным своих ощущений, например, боли) и объек- тивные (получены при обследовании больного, например, рентгенологичес- ком).
http://www.meddict.freecopy.ru/p58.shtml

0
Аватар пользователя
malaxit

Местный

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

13.07.2009 в 20:01:45

E_Z написал : Учите термины

E_Z написал : объек- тивные (получены при обследовании больного, например, рентгенологичес- ком).

любопытно. как вы определите причины заболевания и Михи

0
Аватар пользователя
Basic

Местный

Регистрация: 05.08.2008

Ярославль

Сообщений: 188

13.07.2009 в 20:03:13

Кирюшка написал : Т.е. со 126 кг, я сегодня вешу 81 кг. На том сайте я под этим же ником, и есть мои фотографии в разные периоды сброса веса...

Вот это да! А где фотографии посмотреть непонял.

0
Аватар пользователя
Starik49

Местный

Регистрация: 01.11.2007

Юбилейный

Сообщений: 453

13.07.2009 в 23:11:00

Господа, ну что вы к верующему человеку пристали. Она ВЕРИТ. Для верующего любые доводы, идущие вразрез с его догмами - пустой звук.

0
Аватар пользователя
E_Z

Местный

Регистрация: 10.04.2008

Серпухов

Сообщений: 814

13.07.2009 в 23:25:43

2Muxa Нашел вот интересный материал, может не читали.
Рекомендации по определению оптимального веса тела и факторов риска http://vse-diety.com/indeks-massy-tela.html

0
Аватар пользователя
тупая блонди

Местный

Регистрация: 04.06.2006

Москва

Сообщений: 4969

14.07.2009 в 02:28:31

УУУУ!!! пожиратели бигмагов !((( Ослиные уши Истины и всячие члены Мудрости! богомерзкие глотатели трупов!!! УУУ!!! ВСЕ МЫ ЖИВЕМ ЧТОБЫ ТОКА СДОХУТЬ, значит?! все включено, мать вашу?! УУУ!!!

0
Аватар пользователя
E_Z

Местный

Регистрация: 10.04.2008

Серпухов

Сообщений: 814

14.07.2009 в 07:42:36

malaxit написал : любопытно. как вы определите причины заболевания и Михи

http://medbookaide.ru/books/fold1002/book1012/p1.php М. М. Гинзбург, Г. С. Козупица, Н. Н. Крюков - Ожирение и метаболический синдром Статья для специалистов, но многое понятно и обычному читателю.

0
Аватар пользователя
malaxit

Местный

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

14.07.2009 в 07:59:39

E_Z написал : Ожирение и метаболический синдром Статья для специалистов, но многое понятно и обычному читателю

это следствие, а не причины, с вами всё понятно и у вас есть пределы.... вы напомнили один случай: встретившись с одной приятельницей, мне по пути нужно было зайти в Академию Наук, так она прочитав вывеску, упала ниц, поменялась в лице (отрешённость и испуг), стала быстро креститься, приговаривая: *мне в этот храм запрещено*

Starik49 написал : Господа, ну что вы к верующему человеку пристали. Она ВЕРИТ. Для верующего любые доводы, идущие вразрез с его догмами - пустой звук.

верующий - это в какой-то степени фанат, а знание + проверенная информация и после этого вера = великая сила

0
Аватар пользователя
Burrdozel

Местный

Регистрация: 12.09.2006

Москва

Сообщений: 3057

14.07.2009 в 11:42:54

malaxit написал : с вами всё понятно

Дык никто и не скрывает ничего.
Непонятно - с Вами.
Изолировать от общества или просто лечить.

тупая блонди написал : ВСЕ МЫ ЖИВЕМ ЧТОБЫ ТОКА СДОХУТЬ

Опечаточка по Фрейду :) Вульгарно, с пропуском самого главного- оставить потомство и обеспечить расширенное накопление и передачу информации, но в целом верно. Все зависит от масштаба восприятия, от точки зрения.

malaxit написал : знание + проверенная информация и после этого вера =

= некомпетентность. Ибо знание- это прежде всего знание о том, что абсолютного знания нет. Если попроще выразить ту же мысль, то Ваша т.н. вера есть заблуждение, основанное на неправомерной экстраполяции ограниченных знаний. Если при этом еще и есть наглость давать практические советы действующим врачам... ПО ТЕЛЕФОНУ!!!:scare :eek: :a
Присоединяюсь к просьбе kni: огласите список "врачей" и "4-х мед.центров", из которых звонят, спрашивают, что лучше прописать... Бред какой...

тупая блонди написал : УУУУ!!! пожиратели бигмагов !

Ну это тоже вульгарное толкование. Тем более вряд ли кто-нибудь ел бигмаГа. Это "большой волшебник" переводится? Что это? А если по теме- что может сравниться ПО ВКУСУ с правильно поджаренным куском свинины? Только правильно поджаренная правильная рыба! :):):):)

0
Аватар пользователя
malaxit

Местный

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

14.07.2009 в 13:12:26

Burrdozel написал : Если при этом еще и есть наглость давать практические советы действующим врачам... ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

ваше высказывание оч. напоминает последние кадры из  драмы Владимира Кучинского «Любовь с привилегиями»

0
Аватар пользователя
E_Z

Местный

Регистрация: 10.04.2008

Серпухов

Сообщений: 814

14.07.2009 в 13:26:37

malaxit написал : *мне в этот храм запрещено*

Совершенно некорректное сравнение ;) Если полльзоваться Вашими словами, то Вы позвали нас к "Храму" открыть Истину :), но внутрь не пригласили. И стоя на крыльце, рассказываете, что Великие в этом храме открыли Вам Знание о Чуде, как таблетка парацетамола, растворенная в слезах девственниц, исцеляет хромых, глухих и слепых. А когда мы просим Вас вместе сходить посмотреть на чудесное исцеление - в ответ: "Низя-я, это секретный храм, ему госпремию дали." Да простят меня модераторы за этот флуд :sorry:

0
Аватар пользователя
E_Z

Местный

Регистрация: 10.04.2008

Серпухов

Сообщений: 814

14.07.2009 в 13:53:33

2malaxit Только для Вас :) Испытания методов лечения и профилактики заболеваний (2,96 Мб) http://osdm.msk.ru/publ/VVV_part-5.pdf Разработка, испытания и регистрация новых лекарственных средств http://www.narcom.ru/cabinet/online/34.html Если Вы не можете предоставить такие данные по продвигаемым Вами препаратам и методам, у Вас нет никакого морального права говорить об их эффективности!

0
Аватар пользователя
malaxit

Местный

Регистрация: 21.10.2007

Москва

Сообщений: 1409

14.07.2009 в 13:53:53

как же вы *широко* мыслите, действительно каждый рассматривает один и тоже вопрос со своей *колокольни*, да и госпремию дали совсем за другое точно

E_Z написал : Ожирение и метаболический синдром

давно у Минздрава, рыба .... с головы. нЕкогда мне

0
Аватар пользователя
Burrdozel

Местный

Регистрация: 12.09.2006

Москва

Сообщений: 3057

14.07.2009 в 14:24:13

malaxit написал : нЕкогда мне

Сдалась.
И останутся сирые и убогие неизлеченными... И с невправленными мозгами...

malaxit написал : ваше высказывание оч. напоминает последние кадры из драмы Владимира Кучинского «Любовь с привилегиями»

Фильм помню. Последние кадры...??? Тихонов пришел в квартиру на окраине и чего-то сказал? А чего? Неужели, что НЕЛЬЗЯ лечить по телефону?:applause: :D

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу