Доброго времни суток,
Какие размеры перемычки должны быть для двери шириной 1м и окна шириной 1м в кирпичной стене в полтора кирпича. Стена высотой метра 3- 3.5 дальше крыша.
Еще нада будет сделать перемычку для ворот гаража ширной 3.7 мнтра. На сколько она должна заходить на стены кирпича ?
Михаил.