грохотайло
грохотайло
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 2089

21.07.2009 в 22:30:09

Андрёй написал : А если вентилятор "хлопает" по воде - это означает, что сильно низкую температуру Вы задали. Обычно надо задавать -7°С от уличной. Иначе будете простывать и конечно ведрами вода будет течь. Можно просто поставить на осушение, или автомат при 25°С.

Енто примитивная пещерная модель. Такой австралопитеки в каменном веке охлаждались :)

  1. Терморегулятор как в холодильнике - 1,2,3,4 и до десяти. Естественно ставлю максимум, т.к. помещение "дырявое".
  2. Осушения и автомата такого нет вообще в принципе.

Radio написал : конденсат должен разбрызгиваться вентилятором внутри.

Хм... Попробуем поверить :) LG и Самсунг одного поля ягоды.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу