Андрёй написал : А если вентилятор "хлопает" по воде - это означает, что сильно низкую температуру Вы задали. Обычно надо задавать -7°С от уличной. Иначе будете простывать и конечно ведрами вода будет течь. Можно просто поставить на осушение, или автомат при 25°С.
Енто примитивная пещерная модель. Такой австралопитеки в каменном веке охлаждались :)
- Терморегулятор как в холодильнике - 1,2,3,4 и до десяти. Естественно ставлю максимум, т.к. помещение "дырявое".
- Осушения и автомата такого нет вообще в принципе.
Radio написал : конденсат должен разбрызгиваться вентилятором внутри.
Хм... Попробуем поверить :) LG и Самсунг одного поля ягоды.