Собсна купил в metro самый дешёвый оконник на дачу. Марки всемсунг, стоит 3500 или 4000. Не помню точно. Аппарат зверь, помещение с огромной кучей дыр охлаждает и держит без проблем. Одно но! Нет дырки для слива конденсата. Вообще нет! В итоге на дне набирается лужа воды, начинает зачёрпываться вентилятором и разбрызгиваться на внешний охладитель. Разве это порядок? Были мысли, просверлить в днище дырочкУ, но изделие то гарантийное ...