Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1296617

Покупал цемент на заводе евроцемента в москве на южнопортовой. Хочу поделиться впечатлениями может кому будет полезно. При покупке нужно оформить кучу бумажек и поставить кучу подписей - выписка счета (у них по утрам долго комп грузится так что раньше 9 приезжать не имеет смысла), оплпта в кассу на другом этаже, весовая, склад, будка контроллера склада, весовая, охрана.

Персонал хамоватый - создалось впечатление что попал в доперестроечные времена. М500 у них оказывается 2х типов - один из них Д0 это самый дорогой и как мне сказали лучший цемент и обычный 500ый - не помню его марку.

Цемент хорошего качетсва - пробовал и Д0 и не Д0. Мастера кладчики сказали Д0 потемнее и попластичнее.

Брал гдето в районе 180 руб за мешок. Интересно что на рынках я видел его за 220. Чото мало наваривают ?

MishMish написал :
Чото мало наваривают

так у них опт, соотвественно цена (отпускная) другая.

MishMish написал :
Чото мало наваривают ?

Так они берут по много тыщ тон...
Не знаю как в Москве, а у нас я съездил один раз- хватило впечатлений... Хамство, очереди- фигня.
По сравнению с тем, что машина покрылась слоем цемента. Я её потом целый день отмывал.
Если ехать туда, только на наёмной Газели или т.п. грузовике.

Михалыч написал :
Я её потом целый день отмывал.

Газель нанимать мне дорого потому что складировать его негде. Привожу по пере необходимости по 8 мешков. Купил пакеты для мусора, даю 100ку грузчику он их упаковывает в мешки и кладет в мой универсал на подстеленную пленку.

Михалыч написал :
Хамство, очереди- фигня.

Я например плачу один раз а вывожу по мере необходимости - у них в течении 5 дней нужно забрать. Приезжаю ночью когда мало пробок.

Девушка там на оформлении счетов - как входишь направо - двоечница ) мою фамилию 2раза исправляла - нет чтоб докумнеты посмотреть.

Вобщем пока предпочитаю терпеть хамство но брать гаратрированно качественный цемент.

MishMish написал :
Купил пакеты для мусора, даю 100ку грузчику он их упаковывает в мешки и кладет в мой универсал на подстеленную пленку.

Да это фигня... Я в прицеп кидал. Не в этом дело. Забирать у нас прямо с расфасовки. Т.е. цемент идёт по трубам к шнеку. А возле шнека- мужики насыпают в мешки, а дальше- кидают на транспортёрную ленту и в кузов. Вот пылища при этом- столбом стоИт! Всё вокруг покрыто полуметровым слоем цемента. Можно лопату брать и грузить себе...-
Что, кстати, раньше говорят и делали по ночам...