Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

26.06.2020 в 18:58:44

#6854855

FARAON7575 написал: nadegniy, была,года до 2012 примерно,и вся вышла...языком и чужими руками хорошо обьекты окучивать научились;и если бы у вас все было в порядке,то не было бы нужды заниматься .уйней со своей саморекламой на Ютубе и на форуме,а так я вижу как у вас пукан подгорает-одни разоблачения,там запороли,тут испортили,а я дАртаньян

FARAON7575, Вас и ловлю на халтуре :D

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

26.06.2020 в 19:00:30

#6854857

ИгорьPurnesh написал:

nadegniy написал: Сильный спец, за десять лет куча объектов как у нас за целую неделю. Оказывается СЕ40 тоже хорошая бывает.

Так и есть! Ваши гастеры (ой "ребятки из средненькой азии") с таким диванным руководством, нахватают объектов и за 3 месяца обещают сдать под ключ 100 метровые квартиры! :D С такими успехами всё ломать приходится и выкидывать! :D :D

ИгорьPurnesh, После вас и ваших советов точно всё ломать и выкидывать

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

26.06.2020 в 19:06:24

#6854862

Covboy написал:

nadegniy написал : Сильный спец, за десять лет куча объектов как у нас за целую неделю.

За Вас можно только порадоваться -- 10 лестниц в неделю (!) выдаëте. И не надо под одну гребëнку ровнять -- крыльцо(лестница) это штучный товар. Не в каждой квартире найдëтся. В отличие от ванн, кухонь, балконов.

Covboy, Сезон вначале испугал, а сейчас кипит, людей не хватает, но справляемся.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

26.06.2020 в 19:09:00

#6854863

евгений78 написал:

FARAON7575 написал:

евгений78 написал: FARAON7575, а вы разве не тоже самое делаете ;) как только кто то где то плохо пишет о мастере,вы первый там появляетесь,и пытаетесь потыкать носом,хотя сами вообще в теме не разбираетесь...в чужом глазу... :nо:

евгений78, попробую сформулировать:я не создаю тем про ошибки других,я вступаю в разговор когда заказчик создаёт тему или пишет пост с подозрением что его мастер(-а) в лапти обувает и рукожопство выдает за мастерство,это типа когда универсальный маляр укладку плитки на балконе загубил,но почему то думает что он сделал все нормально и некие косяки валит на прихоти не разбирающегося в теме ремонта заказчика;так что раздница :) очевидна

FARAON7575, тем же самым и надёжный занимается,ищет криворуких и объясняет как ненадо делать,тем самым повышая свою самооценку за счёт других,тоже самое,чем и вы занимаетесь.только он работает головой,а вы руками,он зарабатывает не стоя на корачках,а изучает и обучает,не все должны класть плитку,обычно люди растут и выходят на другой уровень,а кто то всю жизнь согнутый стоит,ненужно завидовать тем кто чего то добился,лучше самому стремиться к чему то,а не указывать кому как жить и как и где работать,тогда и вам не будут ...

евгений78, Нет, криворуких ищете вы, а я приезжаю и обучаю их правильно выполнять работы. Каждый распальцованный фараон видит себя гением, а приходится заставлять их переделывать ошибки.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10433

26.06.2020 в 19:10:37

#6854864

евгений78 написал: FARAON7575, и не только взгляды...я всё прекрасно понимаю,я сам весь этот путь прошёл и еще иду,и понимаю таких людей как вы.и никогда не посмею критиковать работу другого мастера,если сам не понимаю в какой-то области.просто у вас мнение меняется под ситуацию.а разница между вами и надежным лишь в том,что он на критику и вопросы по существу отвечает отпиской или обвинение в некомпетентности "обвиняемого вы отвечаете на все,но с выкручиванием и с переверанием,и смотрите на ситуацию с той стороны которая удобна вам в этот или иной момент,а правильнее это делать рассматривая ситуацию с обеих сторон,а уж если и критиковать,то нужно быть внутри этой ситуации.надеюсь объяснять ненужно что на одно и то же действие бывает совершенно противоположные взгляды.

евгений78, Это когда я спрыгивал с темы? не сочиняйте.

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

26.06.2020 в 20:05:46

#6854902

евгений78 написал: .и никогда не посмею критиковать работу другого мастера

удобная позиция-моя хата с краю,а я стараюсь называть вещи своими именами в независимости в сторону коллеги это направлено или в сторону заказчика,ну нету у меня эффекта пингвина быть и делать как все...

евгений78 написал: "обвиняемого вы отвечаете на все,но с выкручиванием и с переверанием,и смотрите на ситуацию с той стороны которая удобна вам в этот или иной момент,а правильнее это делать рассматривая ситуацию с обеих сторон,а уж если и критиковать,то нужно быть внутри этой ситуации.надеюсь объяснять ненужно что на одно и то же действие бывает совершенно противоположные взгляды.

если по факту фото и аргументы заказчика для меня выглядят убедительней,а мастер не первый раз замечен в отмазках,то вполне ест-но что я больше доверяю заказчику,и кстати на Семеновской я был,т.е был частично внутри ситуации,и стяжку стрелял,не всю,несколько точек коридор-кухня-все было ровно

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

26.06.2020 в 20:08:15

#6854906

nadegniy написал:

FARAON7575 написал: nadegniy, была,года до 2012 примерно,и вся вышла...языком и чужими руками хорошо обьекты окучивать научились;и если бы у вас все было в порядке,то не было бы нужды заниматься .уйней со своей саморекламой на Ютубе и на форуме,а так я вижу как у вас пукан подгорает-одни разоблачения,там запороли,тут испортили,а я дАртаньян

FARAON7575, Вас и ловлю на халтуре :D

nadegniy, что смешного в вашей фразе?вы не видели не одной моей работы,а я ваши косяки даже на видео замечаю,даже несмотря на то,что фото и видеосьемка много погрешностей скрывает

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

26.06.2020 в 20:11:16

#6854907

nadegniy, читайте и смейтесь https://www.yaplakal.com/forum46/topic1497413.html?hl= на последней странице https://www.yaplakal.com/forum46/st/3225/topic1497413.html вам адресовано https://www.yapfiles.ru/show/2315636/5bf22e3c4e8ba.png.html но есть мнения намного хуже

0
Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

26.06.2020 в 20:20:31

#6854912

:D https://www.youtube.com/watch?v=GjHswQntUDE&feature=youtu.be :applause: :D

0
Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

26.06.2020 в 21:07:06

#6854939

FARAON7575 написал:

евгений78 написал: .и никогда не посмею критиковать работу другого мастера

удобная позиция-моя хата с краю,а я стараюсь называть вещи своими именами в независимости в сторону коллеги это направлено или в сторону заказчика,ну нету у меня эффекта пингвина быть и делать как все...

евгений78 написал: "обвиняемого вы отвечаете на все,но с выкручиванием и с переверанием,и смотрите на ситуацию с той стороны которая удобна вам в этот или иной момент,а правильнее это делать рассматривая ситуацию с обеих сторон,а уж если и критиковать,то нужно быть внутри этой ситуации.надеюсь объяснять ненужно что на одно и то же действие бывает совершенно противоположные взгляды.

если по факту фото и аргументы заказчика для меня выглядят убедительней,а мастер не первый раз замечен в отмазках,то вполне ест-но что я больше доверяю заказчику,и кстати на Семеновской я был,т.е был частично внутри ситуации,и стяжку стрелял,не всю,несколько точек коридор-кухня-все было ровно

FARAON7575, вот о чем я и говорю,в наглую вырвали фразу из контекста,не полную,и на этом основании делаете дебильные выводы,а фраза полная совсем о другом говорит.фу,мерзко.человек который кроме плитки ни чего делать не умеет,а пытается критиковать маляра или сантехника,сам не разбираясь в теме,от слова совсем.факты ваши только в голове у вас,возьмите нормальный телефон и сфотайте свою руку с 5см примерно,может хоть поймете,что такое макросъёмка.ну и по семеновской,если там все ровно было,то с чего ради зак хотел хоть немного выровнять криво залитый пол?и еще один урок вам бесплатный,1.5мм волна для плитки и для ламината,это пропасть в качестве,поставте правило 2.5м на 1.5мм крестик может поймете какую чушь вы несете...

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

26.06.2020 в 21:39:13

#6854963

евгений78, бред какой то,от самого себя что-ли мерзко?сходите в школу и скажите учителю географии что он мерзок,потому что физику и биологию преподавать не может,в больнице кардиохирургу задвиньте что он зубы не лечит...вас заставили обстоятельства переобуваться и хвататься за все работы,которые судя по отзывам и делать то не научились хорошо,поэтому и пришлось на язык переключаться,вести переговоры и закупками заниматься-так жалоб на качество отделочных работ бригады меньше и работягам с руками спокойнее;а я занимаюсь одним делом,потому что это дело востребовано и переобуваться нет нужды,придет время что-то менять-буду погружаться в новую тему и изучать,а не лепить горбатого по нужде

0
Аватар пользователя
евгений78

Местный

Регистрация: 27.10.2014

Москва

Сообщений: 4927

26.06.2020 в 23:33:20

#6855026

FARAON7575, отличный пример привели,только географ не будет критиковать физика,так как он не понимает в теме,как и кардиохирург не укажет зубнику,что он дырку не заделал,так как тоже не в теме,зубник то знает,что с этой дыркой делать.а вы суете нос везде где кого то поливают,но вас нет там,где мастеров хвалят,вернее вы там есть,читаете хорошие отзывы,зависть гложет,а сказать духу не хватает.вы мои работы не видели,и не вам о них судить,а вот кому мы делали ремонт,те и судят,и даже не совсем лестный отзыв я тоже принимаю.и если бы вы что то понимали в малярном деле,то и вопросов бы даже не возникло,а так да,увидел фото недоделанного откоса и сразу вывод сделал,"профи" :net: .кстати просматривая давненько вашу страничку,я вроде ни одного хоть какого то отзыва там не нашел,и думаю мало что изменилось,за 11 лет то могли хоть на поршивинький отзыв то наработать,ан нет,только языком и горазды...

0

телефон 8 905 530 42 54

Аватар пользователя
FARAON7575

Местный

Регистрация: 04.05.2009

Москва

Сообщений: 11027

26.06.2020 в 23:52:41

#6855039

евгений78, реклама нужна не востребованному,быстропроизводимому и новому товару,если у меня Зак спрашивает нужен ли мне отзыв,я говорю-нет,и тем более не нужны выпрошенные отзывы в стиле-мастер неплохой,НО,только "ссыться и глухой",и все недочёты устраняет;ну а по поводу если я в чем то хорошо не разбираюсь,это не значит что я не могу этот вопрос задать технадзору или другому узкопрофильному спецу отослав нужную фотку по вацапу или телеге,а к некоторым профи смежникам у меня напорядок больше веры чем к некоторым бригадам;но вы можете думать что это зависть гложет,под пивко легче усвоиться и попустит

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 5995

27.06.2020 в 00:32:20

#6855061

nadegniy написал: После вас и ваших советов точно всё ломать и выкидывать

Бла, Бла, бла... :net: :net: :net: Уж кто бы хвастался своими гастерами, но не диванный рекламщик!.... :D

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 5995

27.06.2020 в 00:34:52

#6855063

nadegniy написал: Сезон вначале испугал, а сейчас кипит, людей не хватает, но справляемся.

Конечно! Гастеров из ближней Азии в подмосковье почти уже треть населения!!! :D :D :D Парикмахерские и рестораны были закрыты, им надо было куда-то пристроиться!! :D :D :D

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу