УЗО 63А/100мA и от него:
Группа №1 (УЗО 40А/30мА):
- Розетки кухни (правая сторона) + вытяжка, подсветка 16A NYM 3x2.5
- Розетки комнаты №1 16A NYM 3x2.5
- Розетки комнаты №2 16A NYM 3x2.5
- Розетки комнаты №3 16A NYM 3x2.5
Группа №2 (УЗО 40А/30мА):
- Весь верхний свет 10A NYM 3x1.5
- Холодильник 16A NYM 3x2.5
- Лоджия №1 (теплый пол + освещение + розетка) 16A NYM 3x2.5, NYM 3x1.5
- Лоджия №2 (теплый пол + освещение + розетка) 16A NYM 3x2.5, NYM 3x1.5
Группа №3 (УЗО 40А/30мА):
- Розетки кухни (левая сторона) + теплый пол, подсветка 16А NYM 3x2.5
- Розетки прихожей + теплый пол 16А NYM 3x2.5mm2
- Духовой шкаф 16A NYM 3x2.5mm2
- Звонок 2А
Группа №4 (УЗО 25А/10мА):
- Прачечная (бойлер) 16A NYM 3x2.5
- Прачечная (стиралка) 16A NYM 3x2.5
Группа №5 (УЗО 25A/10мА):
- Ванная (теплый пол, освещение, розетка, вентиляция, полотенцесушитель) 16А NYM 3x2.5, NYM 3x1.5
- Кухня (посудомойка) 16A NYM 3x2.5
Дифавтомат:
- Варочная панель 40A/30mA NYM 3x6
Много косяков? Можно ли все эти задумки как-нибудь разумно оптимизировать?
У Merin Gerin есть УЗО 40A/10mA - не стоит наверное пихать все автоматы из четвертой и пятой группы под ним? Более надежно раздельно будет? Безопасность - превыше всего. :o
Имеет ли смысл провод на холодильник отдельно пускать?
Большое спасибо за советы.