Аватар пользователя
Фиолент...

Местный

Регистрация: 21.08.2009

Симферополь

Сообщений: 102

27.10.2011 в 10:57:35

Гений:А где подевался представитель завода,Ау-у-у.Вопрос.Почему такая неудобная схема покупки в вашем он-лайн магазине.Хочу купить лобзик серии Мастер.Почему нельзя просто оплатить на карточку Приват.Перевозчики неудобные(почему не Новая Почта или Автолюкс даже за мои деньги).Одним словом выходите на связь.Да и скидки форумчанам где.

Уважаемый Гений, у нас государственное предприятие, выставлять счет для оплаты товара на карту Приватбанка, вы сами прекрасно понимаете, что для нашего предприятия не возможно, мы же не частный магазин по продаже электроинструмента. И на основании чего правление завода разрешит прдоставлять скидки форумчанам, даже если бы выдвинули подобные предложения.

0
Аватар пользователя
Гений

Местный

Регистрация: 16.02.2009

Одесса

Сообщений: 111

27.10.2011 в 15:59:31

Просто Ваш способ оплаты абсолютно не удобен для рядового покупателя(я не говорю про оптовиков).А по поводу скидки,ну можно было бы форумчанам продавать по оптовой цене. Учитесь у Ваших коллег из Херсона ,которые изготавливают и продают сварочные аппараты ИИСТ(соседняя ветка про силовое оборудование) У них совсем другой подход к клиенту(как состоявшемуся так и к потенциальному).Благодаря личным качествам менеджеров которые отписываются в той теме,я и очень многие форумчане стали их клиентами и не жалеют.Поэтому и Вам желаю и хочу чтобы у Вас тоже прибавилось клиентов. А лобзик я могу и в интернет магазине купить,всего на 30 гр дороже.А вот осадок от производителя останется,потому как он не идет на встечу своим "фанам",к которым я себя отношу(7 ед инструмента ).

0
Аватар пользователя
Портвейн

Местный

Регистрация: 31.12.2010

Краматорск

Сообщений: 504

27.10.2011 в 17:57:02

Гений , бросил вам в личку контакты нормального продавца . Думаю вы решите все ваши вопросы . Не пытайтесь переспорить . Неужели не видно что им клиенты не нужны . У нас в Украине еще многие живут в СССР . Особенно в Крыму ;) Ну сидят люди на ставке . Рабочий день по часам . Шаг влево - шаг вправо на увольнение . Какие еще скидки форумчанам или удобные способы расчета и отправки . Вы их дизайн инет магазина и путь с сайта к ему видели . Там не хватает бюстика ленина и доски почета . Уважаемый коллектив Фиолента = не бросайте тапками . У меня есть ваш красный лобзик и красный миксер . Я доволен = но ваш инет магазин это пипец .:confused: Помоему им заведуют вредители :D

0
Аватар пользователя
Senor_Renard

Местный

Регистрация: 04.08.2010

Донецк

Сообщений: 341

27.10.2011 в 22:03:11

Впервые увидевши их интернет магазин, я понял как бы выглядел он в СССР. все сделано маскимально враждебно для клиента, что бы на пути поиска товара у него пропало желания что то купить и вобще выходить в интернет. для полного сходства ещё стоит сделать чат с хамоватой тёткой-продавщицей и систему " из под полы". Менталитет покупателей такое ещё дозволяет, буквально на той неделе был свидетелем в одном магазине. человек спрашивал товар, его в наличии не оказалось. от так подмигивающе, " а мож за прилавком есть " )

0
Аватар пользователя
Фиолент...

Местный

Регистрация: 21.08.2009

Симферополь

Сообщений: 102

01.11.2011 в 11:02:27

Уважаемые форумчане!Тапками никто бросаться не собирается, мы очень положительно к вам относимся, только благодаря вам рождаются новые идеи и только благодаря вам мы имеем четкие отзывы по электроинструменту!По поводу "интернет-магазина" конечно согласны, обещаем что к Новому 2012 году, вы очень удивитесь, посетя наш сайт. Сейчас ведется плодотворная работа по сайту. Поэтому немного подождите и все будет Окей.

С уважением, отдел маркетинга

0
Аватар пользователя
vlodko2007

Местный

Регистрация: 26.08.2011

Тернополь

Сообщений: 40

10.11.2011 в 00:43:08

Недавно приобрёл новую дрель МСУ-10 пока всё нравится но! одна мелочь - в моей старой дрели (МСУ-3 которая проработала более 10-ти лет) ключ к патрону крепился в рукоятку дрели к этому я привык, в МСУ-10 такой мелочи нет что портит общее впечетрение

0
Аватар пользователя
Портвейн

Местный

Регистрация: 31.12.2010

Краматорск

Сообщений: 504

10.11.2011 в 01:04:16

У меня на старенькой дрели интерскол фигня для крепления ключа есть = а толку , тесть все равно примотал изолентой к сетевому шнуру. Махнул на это рукой - ему нравится , а мне побоку .

0
Аватар пользователя
ФедорХ

Местный

Регистрация: 24.06.2008

Москва

Сообщений: 201

10.11.2011 в 16:39:27

Лучше всего проблему крепления ключа, решает дешевый, китайский, безключевой патрон:p.

0
Аватар пользователя
Пряморучко

Местный

Регистрация: 07.12.2009

Москва

Сообщений: 1113

10.11.2011 в 17:35:42

ФедорХ написал : се жалуются на низкую мощность. Как об стенку горох. Я предлагал их предствителю, чтобы они переделали на ихнюю же ушм 1400Вт (там и обороты 9600). После долгого и неконструктивного обсуждения, было выдано резюме - мы уже давно прорабатывали этот вариант, пределать нельзя.

Может им всем форумом скинуться, да хороший штроборез купить- послать?? если сами сделать не могут, пусть нормальный разберут до винтика, посмотрят что да как ? Витки там на обмотках посчитают, диаметр якоря померяют)) Есть чем померять то?))

0
Аватар пользователя
ФедорХ

Местный

Регистрация: 24.06.2008

Москва

Сообщений: 201

10.11.2011 в 18:07:52

Пряморучко написал : если сами сделать не могут, пусть нормальный разберут до винтика, посмотрят что да как ? Витки там на обмотках посчитают, диаметр якоря померяют))

Да в том то и дело, что считать и переделывать особо ничего не нужно, у них уже есть МШУ6-14-125, с характеристиками, более подходящими для этого штрабореза. Я уверен на 99,99999999%, что разница между УШМ, которая уже ставится, и которую предлагаю я, только в размере шпинделя (тут есть фото той что ставиться сейчас http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=78185&p=1158103#post1158103). Эту переходную деталь, конечно, придется сделать новую. Разработку чертежей, сможет сделать даже второгодник 7-го класса коррекционной школы. Фиолент заявил то, что заявил. После этого, я попросил его вложить хотя бы фотки этой детали, но видимо был послан, по тихому, в или на.... Я специально заходил в магазин, чтобы посмотреть, может быть правда, это нельзя реализовать. К сожалению этой модели УШМ в магазине нет. На форуме владельцы МШУ6-14-125 мне не попадались. Если они ее производят, то видимо, не очень она продается. Покупать эту УШМ, чтобы обмерить, начертить чертежи и доказать Фиоленту, что это просто и не дорого сделать, у меня нет ни времени, ни денег, ни желания, хотя бы потому, что нет желания у Фиолента.

0
Аватар пользователя
seem

Местный

Регистрация: 04.02.2011

Курган

Сообщений: 430

10.11.2011 в 18:27:57

Представитель Фиолента что у вас с гарантийным обслуживанием ? С июля месяца дожидаюсь кнопку фиксирующею диск на штраборез но похоже дожидалки пришел конец , буду требовать деньги обратно с магазина ,так как время на гарантийные обязательства дважды вышло.Поломка то ни кчёмная .

0
Аватар пользователя
Гений

Местный

Регистрация: 16.02.2009

Одесса

Сообщений: 111

11.11.2011 в 15:53:11

Кстати поломка фиксирующей кнопки диска на УШМ -это их болезнь(особенно на 230).Я просто вставляю сверло на 6мм обрат стороной,так (6 лет) до сих пор и работаю.Самое главное не забыть вытащить это сверло после установки диска,а то...

0
Аватар пользователя
seem

Местный

Регистрация: 04.02.2011

Курган

Сообщений: 430

11.11.2011 в 19:03:12

Гений написал : поломка фиксирующей кнопки диска на УШМ -это их болезнь

Еслиб она была не на гарантии и с покупки не прошло бы месяца а в работе всего две недели то и бог с ней было бы.

0
Аватар пользователя
JAZZ

Местный

Регистрация: 28.09.2010

Севастополь

Сообщений: 2298

11.11.2011 в 22:31:42

это болезнь многих УШМ .у меня на 125-й маките фиксатор вылетел через месяц. с тех пор затягиваю диск двумя ключами.

0
Аватар пользователя
seem

Местный

Регистрация: 04.02.2011

Курган

Сообщений: 430

12.11.2011 в 06:26:27

JAZZ написал : это болезнь многих УШМ

Дак я и не спорю болезнь есть болезнь но если обратились с нею то и выличите а не парьте мозги почти 4 месяца.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу