Аватар пользователя
pincher

Местный

Регистрация: 01.02.2009

Москва

Сообщений: 675

08.11.2009 в 15:31:51

я не большой спец в красках,может кому пригодиться....... покрасил тиккурила-луя полотенцесушитель в ванной,он довольно горячий,рука не терпит. Получилось все в мелких неровностях(старая краска),зашкурил,дал 2й слой и опять зашкурил. все неровности ушли ,получилась гладкость пластиковой трубы. внешний вид на 5.

0
Аватар пользователя
iale

Местный

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 14446

08.11.2009 в 22:13:55

pincher написал : довольно горячий,рука не терпит

pincher написал : покрасил тиккурила-луя

кисть к трубе не липла ? :) При такой температуре водная краска должна сохнуть очень быстро...если только успевать красить еще быстрее :)

0
Аватар пользователя
pincher

Местный

Регистрация: 01.02.2009

Москва

Сообщений: 675

14.11.2009 в 12:20:40

iale написал : кисть к трубе не липла ? При такой температуре водная краска должна сохнуть очень быстро...если только успевать красить еще быстрее

да нет кисть не липла,действительно сохла быстро,но я все равно сутки выдерживал до зашкуривания, красилось в общем то нормально - но быстро :)

0
Аватар пользователя
lascorpio

Местный

Регистрация: 25.04.2017

Саратов

Сообщений: 25

19.05.2017 в 23:38:25

Вопрос такой: сантехники из жэка поменяли трубу полотенцесушителя (висит на ЦО) в перекрытии между мной и соседом сверху. Вставили кусок стальной трубы и приварили. Труба, естественно не крашена, соответственно в перекрытии, в ванной, гнить будет быстро. Есть ли какая-нибудь краска или иная химия глубокого проникновения, которую можно было бы из балончика с тоненькой трубкой-насадкой, подсунуть в щель между трубой и перекрытием, и забрызгать туда для защиты трубы от коррозии?

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу