Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1355797

Хочу подобрать цвет под линолеум и плинтус и менее бросающимися в глаза и чтобы меньше спотыкаться об них сделать. В продаже есть металлические и пластиковые. По опыту не подскажете какие практичнее в данной связи и долговечнее? Спасибо.

Регистрация: 05.12.2006 Саратов Сообщений: 2059

Я бы лично пластиковые в жизни не поставил...
А по хорошему надо кусок линолеума выкраивать без стыков, максимум - между комнатами.

VladM написал :

VladM написал :
Я бы лично пластиковые в жизни не поставил...
А по хорошему надо кусок линолеума выкраивать без стыков, максимум - между комнатами.

Спасибо. Учту Вашу информация. Поставлю тогда у входной двери, и между помещениями где разный уровень железные, а где один уровень заклею-заварю холодной сваркой, резал кусок на куске, один порог вообще ровно, второй немножко спорол, но есть 2 типа сварки пишут А и В, 2-й густой. Первый везде есть, а второй в близлежащих себе местах в Москве не видел, съездию тогда на рынок пошукаю.

их ваащето 3. третий Т тип (насадка в виде буковки т) на рынке скорее всего не найдете. в магазах только первый (леруа, у них верна мюллер; старик у них форбо 861).
можно у интертехно спросить (они представители янсера, в их каталогах все 3 видел).
если найдете, можно вклеить полоску, или не заморачиваться и поставить порог.
ну а если есть проф фен, то можно щнуром для натурального линолеума заварить, на малой температуре (он плавится и заполняет собой любую дырку)

В общем наиболее реально найти клей типа С для широких швов Werner Muller, завтра буду вызванивать. Есть ещё вопрос, а можно в него самостоятельно добавить пигмент требуемого цвета или как подобным оборазом добиться цвета заделанной полоски под линолеум и как это лучше сделать? Вот статья и товар по данному поводу. Спасибо.