Хочу подобрать цвет под линолеум и плинтус и менее бросающимися в глаза и чтобы меньше спотыкаться об них сделать. В продаже есть металлические и пластиковые. По опыту не подскажете какие практичнее в данной связи и долговечнее? Спасибо.
06.09.2009 в 07:40:40
Хочу подобрать цвет под линолеум и плинтус и менее бросающимися в глаза и чтобы меньше спотыкаться об них сделать. В продаже есть металлические и пластиковые. По опыту не подскажете какие практичнее в данной связи и долговечнее? Спасибо.
06.09.2009 в 15:40:01
Я бы лично пластиковые в жизни не поставил... А по хорошему надо кусок линолеума выкраивать без стыков, максимум - между комнатами.
06.09.2009 в 20:58:25
VladM написал :
VladM написал : Я бы лично пластиковые в жизни не поставил... А по хорошему надо кусок линолеума выкраивать без стыков, максимум - между комнатами.
Спасибо. Учту Вашу информация. Поставлю тогда у входной двери, и между помещениями где разный уровень железные, а где один уровень заклею-заварю холодной сваркой, резал кусок на куске, один порог вообще ровно, второй немножко спорол, но есть 2 типа сварки пишут А и В, 2-й густой. Первый везде есть, а второй в близлежащих себе местах в Москве не видел, съездию тогда на рынок пошукаю.
06.09.2009 в 21:25:23
их ваащето 3. третий Т тип (насадка в виде буковки т) на рынке скорее всего не найдете. в магазах только первый (леруа, у них верна мюллер; старик у них форбо 861).
можно у интертехно спросить (они представители янсера, в их каталогах все 3 видел).
если найдете, можно вклеить полоску, или не заморачиваться и поставить порог.
ну а если есть проф фен, то можно щнуром для натурального линолеума заварить, на малой температуре (он плавится и заполняет собой любую дырку)
08.09.2009 в 20:47:33
В общем наиболее реально найти клей типа С для широких швов Werner Muller, завтра буду вызванивать. Есть ещё вопрос, а можно в него самостоятельно добавить пигмент требуемого цвета или как подобным оборазом добиться цвета заделанной полоски под линолеум и как это лучше сделать? Вот статья и товар по данному поводу.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу