У меня на лоджии только металлический парапет. Лоджия готовится к утеплению и установке окон ПВХ. Т.к. утепление и все работы кроме установки окон планируется проводить самостоятельно и впервые, появилось пара вопросов:
- Не будет ли промерзать стенка под оконом лоджии (там где сейчас парапет) если ее утеплить сначала пенопластом 5см а потом пенобетонными блоками 10см ? Или есть другие варианты утепления?
- На какой раствор лучше укладывать пенобетонные блоки?