Vidis написал :
можно в абсолютных единицах?
Недорогими считаю беспроводные наушники от 3000 рублей. Дешевле - трудно найти приличные, дороже...а нафига?
На долго хватает батареек?
Никаких батареек! В комплекте, как правило NiMg аккумуляторы заряжаемые установкой на базу (передатчик). Послушали - поставили на ночь на базу - к утру они подзарядились.
У меня AKG T206ASF, как понимаете цены сейчас немного изменились...
Но считаю оправданным каждый потраченный рубль, год назад заменил аккумуляторы на новые (размер ААА) и всё. Используются каждый день. Покупал их для жены, не могу даже слушать передачи которые она смотрит :cool: . Ближе к ночи, когда ребенка укладываем, смотрим вместе фильмы, только у меня проводные. Если смотрю телек один, всегда беру AKG - удобно блин! Думаю надо было купить сразу набор из двух наушников к одной базе, был в продаже и такой.
Если надумаете купить мои советы:
1) Ни в коем случае не покупайте инфракрасные (они дешевле), только радио. Мой коллега сэкономил - оплевался, купил потом радиоканальные.
2) Очень желательно что-бы имелся переключатель несущей частоты (лучше как у меня 3 диапазона)
Год назад кто-то из соседей или может из дома напротив купил такие-же. Дальность действия 100м. Включаю наушники а там уже звук есть, при выключенном телевизоре. Переключил на передатчике диапазон и забыл о проблеме.
Ещё есть вопросы?