Холодков написал : В теории - очень даже хорошо
это уже -очень даже хорошо!:)
Холодков написал : 1)Ровняю и трамбую засыпку
есть такое дело.
Холодков написал : 2)Стелю пленку
и сразу приклеиваете её чем- нибудь к стене - или прибиваете -ну, чтобы не падала и не мешала стяжку делать( пока называю стяжкой)
Холодков написал : 3)Кладу сетку
правильно, сетка должна быть внизу, так что подкладывайте что-нибудь толщиной где-то 1см
Холодков написал : 4)Маяки. Надо?
а то! Выставляйте сразу по уровню, чтобы потом плитку на гребенку - легко и быстро! (постоянно держим в уме пукт 5)
Холодков написал : Размер пола 2,2х1,5, правИло у меня 2м
вот протягивать лучше по узкой стороне - легче, карту 2-х метровой ширины трудно провибрировать, ведь это вам придется делать вручную. И, кстати, тянуть лучше бруском 50х50 -его удобнее держать и трясти. Но это на ваше усмотрение, и потом надо знать, где дверь - а то не вылезешь:)
Холодков написал : или сначала справа и слева от маяков
нет -нет, сначала центр, края заделаете потом.
Холодков написал : Это о маяках речь?
это про каркас, который вы хотели делать. Кстати, маяки надо убрать, когда зальете середину.
Холодков написал : склоняюсь к этой смеси
уклон не в ту сторону!:) Ваша конструкция не есть стяжка, она есть монолитная железобетонная плита, и делать её надо из жесткого раствора, а не из легкой стяжки! Марка раствора должна быть не менее 150, с учетом изготовления без механического вибрирования у вас получится хорошо, если 120. Если вы думаете ,что легкая стяжка легче -ошибаетесь, в мешке 30кг, таскать одинаково:)