Вот такой вопрос стал ребром после сноса перегородки коридор-комната
получилась большая комнатая )) но коридор все таки как прихожая хочется выделить-на пол плитку. стены-обои пол я знаю как соединять (комната ламинат) ламинат с плиткой легко соединяются половым плинтусом.
а вот засада возникла со стеами..стена от входной двери и вправо идет одна ровная до конца комнаты в коридоре стены-серебрянного темного цвета обои-комната светлые бежевые, как обыграть этот переход? на картинге изобразил-черные это обои коридора-красные это обои комнаты..вот между ними стык не могу понять как обыграть. тоесть этим стыком разграничить пространство коридор-комната. помогите пожалуйста. думал уже строить выступ из стеклянных кубиков- но не хочется..сносил выступ не для того чтобы его заново строить((