Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

27.05.2017 в 16:39:44

xaxe написал: СКЛОНЯЮСЬ к минимализму и на тебе

xaxe написал: стык не могу понять как обыграть

так ведь, минимализм никаких обыгрываний и не подразумевает. просто стыкуете обои, и всё. разные помещения разграничиваются РАЗНЫМ ЦВЕТОМ обоев.

0
LariJiga
LariJiga
Новичок

Регистрация: 23.05.2017

Мытищи

Сообщений: 19

28.05.2017 в 16:05:28

Что если пустить по этому стыку светодиодную ленту-подсветку? Замаскировать ее можно гипсокартоном, эффект рассеивающегося света придать с помощью матового стекла. Также есть уже готовые багеты со светодиодной лентой.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу