Привет, Jar!
Спасибо за ответ. Уж лучше такой, чем совсем никакой. Эти мастерские дорого берет за работу. Супруга относила к спецу, но результат разочаровал. Кутикулу не режут уже через неделю, а рвут. А металла эти станки снимают столько, что поневоле задумался о самостоятельной, может быть даже ручной заточке.
Уверен, что требования очень высоки. Но тут наверно надо учитывать и очень маленькие размеры самих кусачек. Смотрел их под увеличительным стеклом так стало страшно!!! То, что на вид вызывает восхищение при увеличении переходит в ужас!!! А ведь этот инструмент считается медицинским!
Может на форуме все-таки есть кто-то, кто может помочь с этой проблемой? Заранее спасибо!