Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3672784

Бело написал :
Aleksonja, Акела, У вас что весеннее обострение, уймитесь, в поле скоро, энергию поберегите

Берегу дружище еще как берегу только надо аппарат успеть переделать.

Aleksonja написал :
Ехать наверное не стоит меня 100кг спецназовского мяса 2 лиги в африке у нас лечение дорогое для туристов-стукачек против дрыстячк

С голой пяткой,на калаш,глупо.

Привет форумчане. Вот читаю последнюю перепалку и складывается такое впечатление что за компами сидит школота по лет эдак 8-12! Взрослые мужики а перепалка как у детей, успокойтесь и обсуждение ведите по теме а есть желание попрепиратся скиньте в личку друг другу номера телефонов, а лутше скайпа, и грызитесь сколько душе угодно,заодно и гримаски покорчите.Мужики без обид грызни и так по жизни хватает да ещё и здесь тоже начинается,хорошо хоть без матов пока!Извините если кого обидел!

фаза написал :
Извините если кого обидел!

Всё мужики.Кончили меряться письками.

Приятно осознавать что общаешся с адекватными людьми!

фаза написал :
Привет форумчане. Вот читаю последнюю перепалку и складывается такое впечатление что за компами сидит школота по лет эдак 8-12! Взрослые мужики а перепалка как у детей, успокойтесь и обсуждение ведите по теме а есть желание попрепиратся скиньте в личку друг другу номера телефонов, а лутше скайпа, и грызитесь сколько душе угодно,заодно и гримаски покорчите.Мужики без обид грызни и так по жизни хватает да ещё и здесь тоже начинается,хорошо хоть без матов пока!Извините если кого обидел!

поддеоживаю !!!терпения нет ни у кого!!!не хочится обитеть ни кого и нет желания разбираться и судить кто прав кто виноват!!(здесь не судьи!!!)люди хотят кто то сделать кто то усовершенствовать-вот задача форума,поэтому если позволите совет;знатоки не задирайте нос,отвечайте если есть что в тему(или на вопрос),новичкам не сразу реагировать(через личку у кого что увидили интересного).тема создана одним человеком и мы у него по большому счёту в гостях.меньше вони больше дела!!!весна вот она,ДАВАЙ по сучеству!!!!всех сначалом возни!!!!

фаза написал :
,хорошо хоть без матов пока!

приглядись

серога написал :
Скажу проще -пошел ты на {EQ (раскладка клавы).

Мужики в тему фрезы не отпровляйте, перечитал, но всёже кто какие делал?если есть такие отзавитесь!!! какие лутше гусиные лапки или обыкновенные кривые

Мостовик написал :
приглядись

Каждый общается в меру воспитанности,давайте закроем эту тему,будьте просто мудрее и сдержаннее.

Hivin написал :
Мужики в тему фрезы не отпровляйте, перечитал, но всёже кто какие делал?если есть такие отзавитесь!!! какие лутше гусиные лапки или обыкновенные кривые

сам в процесе изготовления тормазнулся.но много читал и пришёл к выводу "гусиные лапки"!тормазнулся по поводу отсутствия рессор москвича(всё в металлоломе) и изготовление минитрактора! может у кого иное мнение ???прошу критику!!

Вася Карулес написал :
сам в процесе изготовления тормазнулся.но много читал и пришёл к выводу "гусиные лапки"!тормазнулся по поводу отсутствия рессор москвича(всё в металлоломе) и изготовление минитрактора! может у кого иное мнение ???прошу критику!!

Я сделал из рессор Уаза -буханки.Они по толщине как Москвича.

Hivin написал :
Мужики в тему фрезы не отпровляйте, перечитал, но всёже кто какие делал?если есть такие отзавитесь!!! какие лутше гусиные лапки или обыкновенные кривые

Тоже интересует этот вопрос! И именно с установкой на кв

Акела написал :
Я сделал из рессор Уаза -буханки.Они по толщине как Москвича.

А поподробнее

sergushunter написал :
А поподробнее

Как смог.Наверное вас интересовали фрезы для миника?
А я впёрся с МБ.

У меня предложение ко всем обитателям этой темы.Предлогаю создать тему "Навесное оборудование для КВ 04.По скольку разное навесно раскинутое по разным веткам и в большенстве своём преднозначено для разных моделей мб.Концепция мб КВ04 вобщем уже выресовалась и в своей основе она просто повторяется, поэтому и навесное будет для этого мб практически неизменно.Это значит что люди сделавшие или те кто собираются делать КВ04 будут уже иметь предстовление о навесном для своего детища.

Акела написал :

Как смог.Наверное вас интересовали фрезы для миника?
А я впёрся с МБ.

Не плохо получилось.Я имел ввиду именно к мб, но у вас сделано ведь не для кв?

Hivin написал :
У меня предложение ко всем обитателям этой темы.Предлогаю создать тему "Навесное оборудование для КВ 04.По скольку разное навесно раскинутое по разным веткам и в большенстве своём преднозначено для разных моделей мб.Концепция мб КВ04 вобщем уже выресовалась и в своей основе она просто повторяется, поэтому и навесное будет для этого мб практически неизменно.Это значит что люди сделавшие или те кто собираются делать КВ04 будут уже иметь предстовление о навесном для своего детища.

Согласен с вами на все сто, вот только собрать навесное с 226 страниц будет трудновато всеравно прийдется ходить на эту ветку Идея клас

Hivin написал :
У меня предложение ко всем обитателям этой темы.Предлогаю создать тему "Навесное оборудование для КВ 04.По скольку разное навесно раскинутое по разным веткам и в большенстве своём преднозначено для разных моделей мб.Концепция мб КВ04 вобщем уже выресовалась и в своей основе она просто повторяется, поэтому и навесное будет для этого мб практически неизменно.Это значит что люди сделавшие или те кто собираются делать КВ04 будут уже иметь предстовление о навесном для своего детища.

идея очень хорошая, например тема про плуги, там все так очень хорошо расписано, когда купил плуг от мотоблока поставил на свой мини-трактор он просто вообще не пахал, прочитал внимательно тему, акозалось не правильные углы,где подрезал,где пересверлил, где переварил, стал пахать.В недавно прошлом задавал вопрос о картофеле-сажалке искал по темам мало что про это пишут и вообще как правильно сделать саму прицепную что-бы на нее навешивалась не один-два агрегата, а десять и более ,и что-бы они все легко и быстро навешивались и снимались.После минитр. хочется идти дальше,что-бы он выполнял как можно больше функций

Акела написал :
Я сделал из рессор Уаза -буханки.Они по толщине как Москвича.

ну это через чур!с буханки такиеже как с москвича????ширина-голову на отруб даю,а за толщину тоже,но не на все сто!!!а плостины я набрал сигменты от комбайна с косы!!

Акела написал :

Как смог.Наверное вас интересовали фрезы для миника?
А я впёрся с МБ.

ничего страшнего,опыт нужен всякий!!!вот на мой взгляд сигменты заточены не правильно9с другой стороны надобыло)повторяюсь на мой взгляд!!пока себе не зделал-послушаю критику!!

для продолжения темы и ее потенциального развития.все те кто следил за моим первым мотоблоком поймут-в таком варианте сложность применения реверсивного редуктора должна выйти в 0.вопросы с отворачиванием гаек обычно решаемы штифтами.