Если кому интересно нашёл я LEXEL подрозетники правда не по рентабельной цене, но всё таки для себя же. В итоге могу констатировать, что качество упало но всётаки всё лучше чем у других, давние подрозетники (покупал года 3-4 назад) просто не горят (только плавятся) , а те которые я приобрёл гаснут, они горят первые секунды а потом тухнут не разгораются. Думаю, что подрозетники КОПОС обладают большей не горючестью так как они из ПВХ но проверить не могу редкость.