12.07.2013 в 11:11:05
Добрый день. Подскажите, осталось два внутренних блока GREE KFR-25G(2548М) и LG - J0960HL, какие внешние блоки к ним идут? Где можно купить? У меня есть один наружный блок GREE GWHN09EANKLALA/0 (номер на наклейке блока) подойдет ли он к моему внутреннему блоку?
12.07.2013 в 13:21:52
Вроде это древние Он-оф модели, совместить можно с любым подходящим по мощности он-оф блоком. Только надо чтобы занимался кто-то соображающий в этом деле.
SparcoSRC написал : подойдет ли он к моему внутреннему блоку?
Если наружник не инвертор - то подойдет.
12.07.2013 в 14:43:02
Само собой буду звать, только хочется чтоб если вызвать то поставить и работал. а то бывает что сделают но не работает а денег дай потому что весь день провозились... а купить где нибудь можно?
26.07.2013 в 18:42:02
SparcoSRC написал : Само собой буду звать, только хочется чтоб если вызвать то поставить и работал. а то бывает что сделают но не работает а денег дай потому что весь день провозились... а купить где нибудь можно?
У меня ребята работали, кажется они дилеры Гри, позвоните
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу