Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.01.2015 Воскресенск Сообщений: 4
#4963690

Здравствуйте. Сколько будет стоить DeWALT DWE560K или DeWALT DWE560?

Володя здравствуй! Сабля доехала, как всегда всё на высоте, выражаю тебе огромную благодарность! Очень приятно иметь с тобой дела!

Владимир, доброго вечера.
Случилось что-то ? Неделя уже...

Регистрация: 31.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 659

Однако написал :
Владимир, доброго вечера.
Случилось что-то ? Неделя уже...

Неделя, это ничего еще, жду уже ТРЕТИЙ месяц

Добрый день! А на Hilti расходки нет? Интересуют пилки на саблю....

Неделя, это ничего еще, жду уже ТРЕТИЙ месяц

Владимир мне ничего не должен.
Просто уже долго в ветке он не отвечает, посему и спросил. Мы ж люди живые и ситуации могут быть разными.

Есть интерес на такую штуку Makita BPT350 Возможно ли??

Привет. Интересует Ударный шур , мультитул, сабля, винтоверт М12 фул универсальная зарядка 12-18в. и аккумы 2 и 4 ам. Озвучьте цену.

Ищу прямошлиф DeWALT D 28886,торцовку DeWALT DW713,лобзик DW341K и пилу Makita 5477NB.[h=3][/h]

Привет. Сколько может стоить тушка DeWalt dcs355 мультитул на сегодня ? Брали у вас деволт гайковерт и дрель, очень довольны.

Регистрация: 06.07.2012 Петрозаводск Сообщений: 48

Спасибо Владимиру за игрушки!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

arhont написал :
Ищу прямошлиф DeWALT D 28886

на авито ее ищите, года три назад 4-ре тыра стоила и производилась.

Силыч написал :
Спасибо Владимиру за игрушки!

и за возможность их покупки по адекватным ценам.!!!!

Здравствуйте Владимир !!! Сколько у Вас будет стоить (Milwaukee 2402-22) и другой вариант тушка и чемодан.С уважением Алексей.

Владимир интерисует DCS355 и ак 4А цена наличие

Регистрация: 09.01.2013 Владивосток Сообщений: 102

Тоже интересует DeWALT DCS355B, и АКБ на 3-4 а/ч.

Регистрация: 03.02.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 1

нужен нейлер DEWALT 20V Max dcn692b с аккумулятором и зарядкой
и SENCO Fusion F-18 18V с аккумой и зу
в СПб

Интересует цена и наличие DCD780С2 + DCF885 или DCD790 + DCF886. При наличии готов сразу оплатить.

Получил посылочку от Владимира) DW 790.
Очень доволен что наконец то обзавелся классным шуруповертом по приемлемой цене)
Рекомендую) заказывайте смело.

Макита есть ? )

Sergos написал :
Макита есть ? )

Сейчас нет.

Всем ответил в личку.
Очередное поступление, есть весь аккумуляторный Девольт, кроме пил и лобзика, любые аккумуляторы новые и витринные с дисконтом.
Также в наличии, Milwukee M12 2403-22. Milwaukee M18 есть практически вся линейка инструментов, также в наличии АКБ M18 2А и 4А.

Все подробности и цены в личке.

Регистрация: 15.10.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 22

ечер добрый интересует компрессор SENCO PC1010 и Шпилькозабивной пистолет FinishPro10 или сразу комплект [h=1]Senco PC0974 Micro Pinner Compressor Combo Kit[/h]

Регистрация: 13.02.2015 Владимир Сообщений: 1

Здравствуйте Владимир
Узнать сколько стоит DCN 692m2 и пила DCS 391 P1 ,сроки доставки и оплата.
и как они заряжаются от нашего напряжения.

Регистрация: 11.02.2015 Октябрьский Сообщений: 19

Добрый день. Сколько будет стоить DeWalt DСD995B, DCH254M2, DeWalt DCG412B, dcs355b, а также 4 х 4.0Aч XR Li-Ion аккумулятора к ним и одно зарядное устройство. Если можно то цену за каждую позицию и варианты оплаты и доставки.

bormanbbros написал :
ечер добрый интересует компрессор SENCO PC1010 и Шпилькозабивной пистолет FinishPro10 или сразу комплект Senco PC0974 Micro Pinner Compressor Combo Kit

Здравствуйте.
Нынче выгоднее купить этот компрессор в России. Шпилечники могу привезти.

mk12 написал :
Здравствуйте Владимир
Узнать сколько стоит DCN 692m2 и пила DCS 391 P1 ,сроки доставки и оплата.
и как они заряжаются от нашего напряжения.

Здравствуйте.
По ценам ответил в личку.
Заряжаются без проблем, я все зарядки переделываю на 220В.

Atri написал :
Добрый день. Сколько будет стоить DeWalt DСD995B, DCH254M2, DeWalt DCG412B, dcs355b, а также 4 х 4.0Aч XR Li-Ion аккумулятора к ним и одно зарядное устройство. Если можно то цену за каждую позицию и варианты оплаты и доставки.

Здравствуйте.
Ответил в личку.

Владимир!
Может ответите наконец уже - в личку или на почту или по телефону ?! Когда наконец отправите инструмент ?

Здравствуйте. Сколько будет стоить шуруповерт Милуоки 2407-22 м12 с аккумуляторами и зарядкой т.е.полный комплект? И пересылка в Нижегородскую обл.?

Регистрация: 04.03.2014 Северодвинск Сообщений: 112

Здравствуйте, может у кого завалялись или не используются скобы для ремня dewalt очень нужны 2 шт
И многие не используют сумки из комплекта с американским инструментом, нужна любая, но лучше средняя или малая.
Заранее благодарен тем кто откликнется. По себе знаю многое валяется без дела. Приму в дар или куплю недорого.
Бюджет на это 1000 руб

Владимир, хотел осведомиться по ценам на DCH253 тушку и 4А аккум? Почем также цена на 5А? По отдельности желательно. На Хилти сейчас предлагают тест-драйвовый TE - 4 -A22 с одним большим аккум. и зарядным и маленькой сумкой за 21999. Благодарю

Barnauletz написал :
Владимир!
Может ответите наконец уже - в личку или на почту или по телефону ?! Когда наконец отправите инструмент ?

Давид, в личку давно ответил. На телефон могу отвечать далеко не всегда - работа шумная.
Отправил в начале недели.

Bestork написал :
Здравствуйте. Сколько будет стоить шуруповерт Милуоки 2407-22 м12 с аккумуляторами и зарядкой т.е.полный комплект? И пересылка в Нижегородскую обл.?

Здравствуйте.
По нынешнему курсу выходит 10300руб.
Пересылка стоит 200руб.

RogeP написал :
Заранее благодарен тем кто откликнется. По себе знаю многое валяется без дела. Приму в дар или куплю недорого.
Бюджет на это 1000 руб

Отдельно они в штатах очень дорогие, но собираюсь купить партию с десяток крюков для себя, при таком раскладе должны выйти примерно по 400-500руб.

sailor написал :
Владимир, хотел осведомиться по ценам на DCH253 тушку и 4А аккум? Почем также цена на 5А? По отдельности желательно. На Хилти сейчас предлагают тест-драйвовый TE - 4 -A22 с одним большим аккум. и зарядным и маленькой сумкой за 21999. Благодарю

Отличная цена на TE - 4.
DCH253 на сегодняшний день выгоднее покупать в России.

Регистрация: 10.02.2015 Котельники Сообщений: 21

Здравствуйте! Какие есть шуруповёрты? Какая цена?

msv1970 написал :
Здравствуйте! Какие есть шуруповёрты? Какая цена?

Здравствуйте.
В наличии все шуруповерты и винтовёрты Девольт и Милуоки на 18В, некоторые на 12В.
Подробности в личке.

Владимир, доброго вечера.
Милкин акк.18 на 2Ah?

Здравствуйте ! Интересует цена инструмента Milwaukee :
Циркулярка 2731-20 и 2730-20
мультитул 2626-20

Однако написал :
Владимир, доброго вечера.
Милкин акк.18 на 2Ah?

Здравствуйте.
Отписал в личку.

batman написал :
Здравствуйте ! Интересует цена инструмента Milwaukee :
Циркулярка 2731-20 и 2730-20
мультитул 2626-20

Здравствуйте.
По ценам отписал в личку.

Добрый день, можно узнать цену на Dewalt 780 и входят ли в эту цену батареи и зарядное устройство? Заранее спасибо за ответ.

Ran_Dom написал :
Добрый день, можно узнать цену на Dewalt 780 и входят ли в эту цену батареи и зарядное устройство? Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте.
Возможны любые варианты комплектаций, подробности и цены отписал в личке.

Ssshaman, Приветствую!

Интересует DEWALT DCD790D2 в стандартном комплекте.
Можно цену в личку?

Ssshaman, с праздником!
Требуется шуруповерт+перфоратор.
В вариантах- перф комплект+тушка шур.(или наоборот)
Подскажите цены на следующие комплектации.
DCH273P2 или DCH273B.
DCH253M2 или DCH253B.
DCD790M2 или DCD790B.
DCD790P2.
А также сама процедура заказа.
Спасибо.
П.С. и цену параллельного упора для циркуля DW366?

СИЗ из США и Европы

Регистрация: 12.02.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 18

Добрый вечер, Владимир.
Интересуют цены на эти инструменты и что из этого реально привезти: Dewalt D51855, Bostitch N89C-1, Hitachi NV90AG, DeWalt D51850, Hitachi NR90AE(S), Bostitch F21PL, DEWALT D51257K, Hitachi nt65ma4, Hitachi NT65M2S и DeWalt DCN692 (c 2 аккумуляторами на 4.0АН и зарядкой на 220 в). А также - возможность отправки в г. Санкт - Петербург и цена вопроса. С уважением Сергей

Hunter1983 написал :
Ssshaman, Приветствую!
Интересует DEWALT DCD790D2 в стандартном комплекте.
Можно цену в личку?

Здравствуйте.
Ответил по ценам.

Alex-69 написал :
Ssshaman, с праздником!
Требуется шуруповерт+перфоратор.
В вариантах- перф комплект+тушка шур.(или наоборот)
Подскажите цены на следующие комплектации.
DCH273P2 или DCH273B.
DCH253M2 или DCH253B.
DCD790M2 или DCD790B.
DCD790P2.
А также сама процедура заказа.
Спасибо.
П.С. и цену параллельного упора для циркуля DW366?

Благодарствую, категорически взаимно.
Ответил в личку.

сергейс написал :
Добрый вечер, Владимир.
Интересуют цены на эти инструменты и что из этого реально привезти: Dewalt D51855, Bostitch N89C-1, Hitachi NV90AG, DeWalt D51850, Hitachi NR90AE(S), Bostitch F21PL, DEWALT D51257K, Hitachi nt65ma4, Hitachi NT65M2S и DeWalt DCN692 (c 2 аккумуляторами на 4.0АН и зарядкой на 220 в). А также - возможность отправки в г. Санкт - Петербург и цена вопроса. С уважением Сергей

Здравствуйте Сергей.
Отписал в личку.

Ssshaman написал :
Давид, в личку давно ответил. На телефон могу отвечать далеко не всегда - работа шумная.
Отправил в начале недели.

Владимир! После письма (от 09.02), где Вы просите переписку на мыло сбросить, больше письма от Вас не приходили.
Посылку сегодня (теперь уже вчера, т.к. ночь у нас) получил. Упаковано отлично, мастерски. Спасибо. Кроме заказанного и оплаченного мной, в посылке лежат битодержатель и очки. Сколько они стоят?

Владимир, спасибо. Всё пришло быстро. Приятно работать с вами.

Ssshaman написал :
Сейчас нет.

Всем ответил в личку.
Очередное поступление, есть весь аккумуляторный Девольт, кроме пил и лобзика, любые аккумуляторы новые и витринные с дисконтом.
Также в наличии, Milwukee M12 2403-22. Milwaukee M18 есть практически вся линейка инструментов, также в наличии АКБ M18 2А и 4А.

Все подробности и цены в личке.

Если можно пришлите и мне инфу по деволтам

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

Подскажите, есть у Вас рулетка Milwaukee на 5 метров?
То же глянул бы цены, на имеющийся Dewalt

Vasilih написал :
Если можно пришлите и мне инфу по деволтам

Ответил в личку.

katrann написал :
Подскажите, есть у Вас рулетка Milwaukee на 5 метров?

Нет, но видел их в Империи инструмента, хочу себе парочку ещё прикупить.

katrann написал :
То же глянул бы цены, на имеющийся Dewalt

Ответил в личку.

Barnauletz написал :
Владимир! После письма (от 09.02), где Вы просите переписку на мыло сбросить, больше письма от Вас не приходили.

Давид, я отписывал в личку, но теперь уже не важно, видать опять глюкануло.

Barnauletz написал :
Кроме заказанного и оплаченного мной, в посылке лежат битодержатель и очки. Сколько они стоят?

Это маленький подарок, дабы хоть как-то загладить данную ситуацию.

P.S.
Обращаюсь ко всем, хочу попросить, если я не отвечаю, в течение двух-трёх дней, то пожалуйста дублируйте сообщение.
Дело в том, что у меня огромный объём переписки в форумах и соцсетях, иногда письма теряются или случаются другие накладки и я теряю сообщения.

Ssshaman, здравствуйте, подскажите пожалуйста по ценам Milwaukee 2626-20, АКБ-4А\ч, 2730-20, наличие и способы доставки, спасибо

Runks написал :
Ssshaman, здравствуйте, подскажите пожалуйста по ценам Milwaukee 2626-20, АКБ-4А\ч, 2730-20, наличие и способы доставки, спасибо

Здравствуйте.
Всё в наличии, отправка транспортными компаниями или почтой, по ценам отписал в личку.

Здравствуйте. Интересует кейс Dewalt 780 и акб 4а и тушка 995

Leks72 написал :
Здравствуйте. Интересует кейс Dewalt 780 и акб 4а и тушка 995

Здравствуйте.
Малые кейсы сейчас разбежались, тушки и аккумуляторы есть, причём новые и витринные, по ценам отписал в личку.

здравствуйте,интересует 2607 и акб М18 4а/ч

Ssshaman написал :
тушки и аккумуляторы есть, причём новые и витринные, по ценам отписал в личку.

Доброго дня, можете дать инфу по Девольтам и Милке? Новым и витринным, также и по наборам...

Регистрация: 30.04.2013 Навашино Сообщений: -17

Добрый вечер, сколько будет стоить DeWalt DCD 790 с 2шт 4 амперный акумуляторами и зарядкой? и Милуоки M12 CDD с 2шт 4 амперными акумуляторами и зарядкой

bet написал :
здравствуйте,интересует 2607 и акб М18 4а/ч

Здравствуйте.
Отписал в личке.

Галл написал :
Доброго дня, можете дать инфу по Девольтам и Милке? Новым и витринным, также и по наборам...

Здравствуйте.
Отписал в личке.

Goplit написал :
Добрый вечер, сколько будет стоить DeWalt DCD 790 с 2шт 4 амперный акумуляторами и зарядкой? и Милуоки M12 CDD с 2шт 4 амперными акумуляторами и зарядкой

Здравствуйте.
Отписал в личке.

Регистрация: 01.09.2014 Екатеринбург Сообщений: 4

Здравствуйте, Владимир проверти почту спрашивал про ушм.

Здравствуйте Константин.
Ответил, сразу не заметил.

Привет. А есть макитовский лобзик 18V??

onfair написал :
Привет. А есть макитовский лобзик 18V??

Привет.
Нет, можно притаранить на заказ.

Ssshaman, Здравствуйте, спасибо за посылку (2626-20), в день оплаты в пятницу получил уведомление от транспортной компании с сообщением о предполагаемой доставке, сегодня забрал у себя в городе, оперативность на высшем уровне, еще раз спасибо, Владимир, приятно с вами работать!

Регистрация: 04.03.2015 Маунтин-Вью Сообщений: 2

Здравствуйте! Подскажите чем отличаются dewalt dcd 995 m2 от 995 d2

konzakh, Комплектацией аккумуляторов 4(m) или 2(d),если брать 790 модель.

Регистрация: 04.03.2015 Маунтин-Вью Сообщений: 2

Спасибо! В Российском каталоге m2 идет с 2 акб. А у комплектации ex и n какие особенности?

Здравствуйте, можете прислать инфу по Девольту 14 и 18V? Новым и витринным, также и по наборам. Спасибо.

Регистрация: 04.03.2015 Калининград Сообщений: -9

Доброй ночи, интересует возможность покупки DEWALT DCN692M2

Регистрация: 01.10.2012 Нижний Новгород Сообщений: 21

Здравствуйте. Какие цены на Милку и Девольт сейчас,скиньте в личку

Runks написал :
Ssshaman, Здравствуйте, спасибо за посылку (2626-20), в день оплаты в пятницу получил уведомление от транспортной компании с сообщением о предполагаемой доставке, сегодня забрал у себя в городе, оперативность на высшем уровне, еще раз спасибо, Владимир, приятно с вами работать!

Здравствуйте Евгений.
По идее посылка была в Курске уже в понедельник, по центральной России они возят за два дня.
В личке ответил.

konzakh написал :
Спасибо! В Российском каталоге m2 идет с 2 акб. А у комплектации ex и n какие особенности?

Бувы и цифры после основного индекса модели означают тип батарей и их количество.

Wlad99 написал :
Здравствуйте, можете прислать инфу по Девольту 14 и 18V? Новым и витринным, также и по наборам. Спасибо.

Здравствуйте.
Отписал в личку.

kotearaa написал :
Доброй ночи, интересует возможность покупки DEWALT DCN692M2

Здравствуйте.
Отписал в личку.

mitriy написал :
Здравствуйте. Какие цены на Милку и Девольт сейчас,скиньте в личку

Здравствуйте.
Отписал в личку.

Здравствуйте, Меня зовут Сергей, нужен нейлер на подобии BOSTITCH F21PL чем можете помочь какая цена.

Получил посылку от Владимира с комплектом Dewalt 790, все качественно упаковано и очень оперативно отправлено - ровно сутки с момента перевода денег привезли посылку курьером.
Спасибо за качественный инструмент.

Здравствуйте ! А можно мне наличие инструмента и цены ! Спасибо.

polupanovsa8 написал :
Здравствуйте, Меня зовут Сергей, нужен нейлер на подобии BOSTITCH F21PL чем можете помочь какая цена.

Здравствуйте Сергей.
Всё возможно, по цене отписал в личку.

Hunter1983 написал :
Спасибо за качественный инструмент.

Спасибо Вам, Дмитрий. Желаю приятной работы хорошим инструментом.

batman написал :
Здравствуйте ! А можно мне наличие инструмента и цены ! Спасибо.

Здравствуйте.
Отписал в личку.

Владимир, приветствую! интересует милковская циркулярка М18 с диском от 190 мм тушка. заранее благодарен. олег

kylik написал :
Владимир, приветствую! интересует милковская циркулярка М18 с диском от 190 мм тушка. заранее благодарен. олег

Здравствуйте Олег.
Нет таких, максимум - это 184мм.
Всё существующее могу привезти без проблем.

Ssshaman написал :
Здравствуйте Олег.
Нет таких, максимум - это 184мм.

владимир, а каков нынче порядок цен?
184-это отлично, подойдут диски от моей DWE560, а посадочный у них 16-20мм?

kylik написал :
владимир, а каков нынче порядок цен?

Около 17 тысяч.

kylik написал :
184-это отлично, подойдут диски от моей DWE560, а посадочный у них 16-20мм?

Посадка 15,88мм или 5/8".

kylik написал :
владимир, а каков нынче порядок цен?

Тоже интересно,как по ДеВолту,в связи с просадкой курса?

СИЗ из США и Европы

Alex-69 написал :
Тоже интересно,как по ДеВолту,в связи с просадкой курса?

Цены меняются пропорционально изменению курса.

Ssshaman написал :
Цены меняются пропорционально изменению курса.

Владимир,это понятно как раз,конкретизировать в личку можно?Спасибо. Александр.

СИЗ из США и Европы

Alex-69 написал :
Владимир,это понятно как раз,конкретизировать в личку можно?Спасибо. Александр.

Александр, конечно можно.
Детали в личке.

Владимир,добрый вечер! Очень хочу тушку лобзика DCS331. Какова цена вопроса? И что будет в комплекте? И еще один вопрос-у меня есть 2 двух Амперника в комплекте с DCD 790-потянут ли они лобзик, или я их очень быстро ухайдохаю мощным лобзиком?Спасибо!

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

vladukas75 написал :
-потянут ли они лобзик, или я их очень быстро ухайдохаю мощным лобзиком?

фанерку прилить- пойдут.

vladukas75 написал :
Владимир,добрый вечер! Очень хочу тушку лобзика DCS331. Какова цена вопроса? И что будет в комплекте? И еще один вопрос-у меня есть 2 двух Амперника в комплекте с DCD 790-потянут ли они лобзик, или я их очень быстро ухайдохаю мощным лобзиком?Спасибо!

Здравствуйте.
Тушку сделаю, это не проблема, по цене отписал в личке.
Использовать на лобзике АКБ 2А крайне не советую, лобзик не выдаст полной мощности, а АКБ будет работать в очень тяжёлом режиме и в итоге выйдет из строя.

Спасибо,Владимир, за компетентный ответ! А что помимо тушки будет в комплекте? Она в кейсе будет и с плюшками за исключением двух аккумов и зарядки?Спасибо!

vladukas75 написал :
Спасибо,Владимир, за компетентный ответ! А что помимо тушки будет в комплекте? Она в кейсе будет и с плюшками за исключением двух аккумов и зарядки?Спасибо!

В комплекте будет стартовый набор пилок Девольт.

Регистрация: 12.03.2015 Железнодорожный Сообщений: 1

Здравствуйте, Владимир.
Интересуют цены на тушки 880 и 889 и аккумуляторы 204. Гайковерты желательно с кольцом, витринные/коробка - неважно, аккумуляторы - только новые, только XR.
Спасибо.

Scherk написал :
Здравствуйте, Владимир.
Интересуют цены на тушки 880 и 889 и аккумуляторы 204. Гайковерты желательно с кольцом, витринные/коробка - неважно, аккумуляторы - только новые, только XR.
Спасибо.

Здравствуйте.
DCF880 и DCF889 идут со шпеньком, а не с кольцом, с кольцом идёт DCF883.
По ценам отписал в личку.

Добрый день,

Интересует мощный шуруповерт с ударом и доп. рукояткой. Типа такого:

Предпочитаю dewalt, уважаю makita/milwakee/bosch. Цена вопроса критична, ибо такой инструмент в принципе недешевый. Готов рассматривать варианты б/у, заводской ремонт и т.п.

Емкие АКБ не нужны, лучше, наоборот, поменьше (они и легче, и дешевле). Готов рассмотреть и модели на 14,4 В, если найдется шурик с ручкой. Винтоверт желательно иметь в комплекте, но можно и отдельно, и на меньшее напряжение.

Пожалуйста, пишите в личку.

Регистрация: 30.09.2014 Красноярск Сообщений: 194

Здравствуйте, Владимир!
Что-то не достучаться до Вас в личке.

loa написал :
Добрый день,

Интересует мощный шуруповерт с ударом и доп. рукояткой. Типа такого:

Предпочитаю dewalt, уважаю makita/milwakee/bosch. Цена вопроса критична, ибо такой инструмент в принципе недешевый. Готов рассматривать варианты б/у, заводской ремонт и т.п.

Емкие АКБ не нужны, лучше, наоборот, поменьше (они и легче, и дешевле). Готов рассмотреть и модели на 14,4 В, если найдется шурик с ручкой. Винтоверт желательно иметь в комплекте, но можно и отдельно, и на меньшее напряжение.

Пожалуйста, пишите в личку.

Здравстсвуйте.
По Вашей ссылке не особо мощные шурики.
У меня есть разные варианты витринных и новых наборов, подробности с ценами отписал в личке.

ARKHI написал :
Здравствуйте, Владимир!
Что-то не достучаться до Вас в личке.

Здравствуйте Илья.
Ответил в личке, немного замотался и потерял Ваше письмо.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

Ssshaman, Подскажите сколько будет стоить аккумуляторная дисковая пила DeWALT DCS 391 и диск к ней по металлу.

katrann написал :
диск к ней по металлу

если только по жести , и уменьшенного диаметра , для толстого металла обороты великоваты

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

лирик написал :
если только по жести , и уменьшенного диаметра , для толстого металла обороты великоваты

Для пиления Кнауф профиля, на сколько я в курсе диаметр диска там стандартный.

katrann написал :
Ssshaman, Подскажите сколько будет стоить аккумуляторная дисковая пила DeWALT DCS 391 и диск к ней по металлу.

Отписал в личке.

лирик написал :
если только по жести , и уменьшенного диаметра , для толстого металла обороты великоваты

Обороты у DCS391 такие же, как у циркулярок по металлу с диаметром диска 165мм, разница в оборотах не более 5%. Диски по толстому металлу без проблем переваривают и большие обороты.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

Ssshaman написал :
Диски по толстому металлу без проблем переваривают и большие обороты.

А есть диски для толстого и тонкого металла? Какая маркировка у дисков?

Ssshaman написал :
Диски по толстому металлу без проблем переваривают и большие обороты.

диск 165 до 4000
а пила потянет диск но металлу большого диаметра ?

katrann написал :
диаметр диска там стандартный

по дереву 165, для металла нужен диск в раене 135

katrann написал :
А есть диски для толстого и тонкого металла? Какая маркировка у дисков?

есть обычные дешевые диски по металу , с зубом обратного наклона , хорошо пилят до 2 мм и стоят дешево , есть специальные диски для акк циркулярок , в основном японские стоят в раене 100 баксов

Ssshaman, у девольта есть радио на 20 вольт, с поддержкой воспроизведения с флешки? тупо воткнуть флешку и слушать, без отдельного mp3 плейера
сколько будет стоить?
нашел 2 модели DEWALT DCR018 и DEWALT DCR015 только не понятно есть там такая функция, или только через 3.5 мм аудио-джек

лирик написал :
диск 165 до 4000
а пила потянет диск но металлу большого диаметра ?

Легко и непринуждённо.

лирик написал :
по дереву 165, для металла нужен диск в раене 135

Не проблема, я пилой сопоставимой мощности, резал диском диаметром 190мм с обратным углом, и шла пила как по маслу.

den_w800 написал :
Ssshaman, у девольта есть радио на 20 вольт, с поддержкой воспроизведения с флешки? тупо воткнуть флешку и слушать, без отдельного mp3 плейера
сколько будет стоить?
нашел 2 модели DEWALT DCR018 и DEWALT DCR015 только не понятно есть там такая функция, или только через 3.5 мм аудио-джек

На флешке пока нет, только с внешних устройств.

Владимир, приветствую.
У вас что-то с почтой, возможно, ни ответа, ни привета.(
продублировал в ЛС.

a fool with a tool is still a fool.

Mistigris написал :
Владимир, приветствую.
У вас что-то с почтой, возможно, ни ответа, ни привета.(
продублировал в ЛС.

Здравствуйте Валентин.
Я вам несколько раз звонил, но так и не дозвонился.
Наберите пожалуйста мне - 8-910-713-23-23, когда сможете разговаривать, а я Вам перезвоню.

Регистрация: 24.12.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 27

Володя! Запоздалое спасибо за очередное расширение парка милвоуки!

Регистрация: 12.03.2015 Воронеж Сообщений: -12

Ssshaman, Здравствуйте ! Сообщите, пожалуйста, текущие цены на инструмент Dewalt. Спасибо.

Регистрация: 09.01.2015 Белгород Сообщений: -4

Владимир, благодарю за кровельник!!!Все оперативно и честно!Всем советую.

Владимир, добрый день! Интересует наличие угольника Swanson Metric Speed Square. Спасибо.

Kosmit написал :
Володя! Запоздалое спасибо за очередное расширение парка милвоуки!

Привет Костя.
Тебе спасибо, работай в удовольствие.

darli написал :
Ssshaman, Здравствуйте ! Сообщите, пожалуйста, текущие цены на инструмент Dewalt. Спасибо.

Отписал в личку.

DrugRu написал :
Владимир, благодарю за кровельник!!!Все оперативно и честно!Всем советую.

Денис, работайте в удовольствие.

pvn28 написал :
Владимир, добрый день! Интересует наличие угольника Swanson Metric Speed Square. Спасибо.

Здравствуйте.
Есть в наличии, на сегодня цена 1800руб, доставка - 200руб.

Ssshaman написал :
Здравствуйте.
Есть в наличии, на сегодня цена 1800руб, доставка - 200руб.

Готов оплатить. Жду реквизиты для оплаты. Спасибо!

Владимир, посылка получена, большое спасибо.

Регистрация: 31.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 659

Владимир здравствуйте! Что то не могу достучаться до вас в л.с.

Есть шурик DeWALT DW980, достаточно старый но в отличном состоянии. Умерли аккумуляторы, есть ли аккумуляторы для данной модели без эффекта памяти, лучше литиевые и зарядка к ним.

Регистрация: 05.01.2012 Новокубанск Сообщений: 88

День добрый, подскажите цену на мультитул DCS355B, аккумулятор DeWalt 4 а.ч и зарядное устройство.

Здравствуйте ! А можно мне наличие инструмента и цены ! Спасибо.

pvn28 написал :
Готов оплатить. Жду реквизиты для оплаты. Спасибо!

Отписал в личке.

aski написал :
Владимир здравствуйте! Что то не могу достучаться до вас в л.с.

Здравствуйте Сергей.
Отписался в личку.

Ru241 написал :
Есть шурик DeWALT DW980, достаточно старый но в отличном состоянии. Умерли аккумуляторы, есть ли аккумуляторы для данной модели без эффекта памяти, лучше литиевые и зарядка к ним.

Смысла брать аккумуляторы к Вашему шурику почти нет, поскольку, новый шуруповёрт DCD985 с более ёмкими литий-ионными АКБ обойдётся примерно в ту же сумму.

Oleg_kl написал :
День добрый, подскажите цену на мультитул DCS355B, аккумулятор DeWalt 4 а.ч и зарядное устройство.

Здравствуйте.
Отписал в личку.

doct написал :
Здравствуйте ! А можно мне наличие инструмента и цены ! Спасибо.

Здравствуйте.
Отписал в личку.

В наличии на данный момент есть все шуруповёрты и винтовёрты от Девольт, любые аккумуляторы от 1,5А до 5А, скоро придут циркулярные и сабленые пилы, лобзики и мультирезаки.
В наличии любые пилки для сабельных пил, диски для циркулярных пил по дереву и металлу, пилки для мультирезаков, биты, адаптеры для бит с кольцевыми магнитами, очки, ножи, угольники и т.д.
Также в наличии и на подходе различный пневматический инстурмент - нейлеры, штифтовики и шпилечники, также шланги, разъёмы и другие аксессуары для пневмоинструмента.
Также в наличии почти любой инструмент Milwaukee M18 и многое из серии М12.

Ssshaman написал :
В наличии любые пилки для сабельных пил, диски для циркулярных пил по дереву и металлу, пилки для мультирезаков, биты, адаптеры для бит с кольцевыми магнитами, очки, ножи, угольники и т.д.
Также в наличии и на подходе различный пневматический инстурмент - нейлеры, штифтовики и шпилечники, также шланги, разъёмы и другие аксессуары для пневмоинструмента.
Также в наличии почти любой инструмент Milwaukee M18 и многое из серии М12.

Здравствуйте!

можно список что из этого есть в наличии с ценами?

С уважением,
Артем

Здравствуйте, не поможете определиться с выбором? Разрываюсь между ДВ и Милуоки. Приглянулись Милуоки 2403 (набор) и ДВ790

Hmir написал :
Здравствуйте, не поможете определиться с выбором? Разрываюсь между ДВ и Милуоки. Приглянулись Милуоки 2403 (набор) и ДВ790

Здравствуйте.
Смотря какие работы у Вас преобладают, и в какую сторону Вы будете расширять линеку в дальнейшем.
По размеру и массе они практически равнозначны, Девольт для меня немного удобнее, также девольт мощнее примерно на 20-25% и немного дешевле Милки.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Hmir написал :
Милуоки 2403

милка по весу прим равна 790-му...

По мощбности там по паспорту почти в половину разница вродк 37 против 60 пишут. А вот про габариты вы можете уточнить (нужна длинны, высота не столь критична). Ну и про вес хотелось бы по подробнее тот и тот с аком на 2а к примеру. Линейку уонешно хочется но это в далекой перспективе и скорее Милка на 18 будет. Основное применение по ГКЛ/ГВЛ.

А по цене уточните: Милка Фуел 2403–22 (чемодан, шур 2403, акум 1*2а+1*4а, зарядка (можно ли вместо родной засунуть на 12/18, влезет ли? в чемодан))
и ДВ (790, сумка или чемодан, акум 1*2а+1*4а, зарядка).

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Hmir написал :
(можно ли вместо родной засунуть на 12/18, влезет ли? в чемодан))

не влезет.

Hmir написал :
По мощбности там по паспорту почти в половину разница вродк 37 против 60 пишут. А вот про габариты вы можете уточнить (нужна длинны, высота не столь критична). Ну и про вес хотелось бы по подробнее тот и тот с аком на 2а к примеру. Линейку уонешно хочется но это в далекой перспективе и скорее Милка на 18 будет. Основное применение по ГКЛ/ГВЛ.

Длина у ДВ 790 меньше на 4-5мм. Использовать бесщёточную Милку с АКБ 2А неудобно - сильный перевес на переднюю часть, в итоге нормальная работа только с АКБ 4А. Так вот, Милка с АКБ 4А примерно на 200гр легче, чем ДВ790 с АКБ 2А, запас энергии у Милки с АКБ 4А на 20% больше, чем у ДВ с АКБ 2А, но работы девольт делает на одной зарядке столько же.

Чет чем больше деталей тем больше + в пользу дэволта, но ув. Митричь тоже рекомендует Милку почемуто. )) А милка с акб 2а на скок легче ДВ с акб 2а. И по поводу перевеса с акб 2а, сильнее ощютим чем на боше гср 10.8 с акб 1.3–1.5а.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Hmir написал :
но ув. Митричь тоже рекомендует Милку почемуто.

где это?

Mutru4 написал :
где это?

)) Принял желаемое за действительное! )) и прада не было такого.