Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654
#5108890

Hmir написал :
)) Принял желаемое за действительное!

ну если есть желание милку 12в прикупить- тоже неплохо.

Mutru4 написал :
ну если есть желание милку 12в прикупить- тоже неплохо.

Но ДВ лучше?

Hmir написал :
А милка с акб 2а на скок легче ДВ с акб 2а.

350-400гр, но работать Милкой с АКБ 2А некомфортно.

Mutru4 написал :
где это?

Всё... попался шпиён!

Hmir написал :
Но ДВ лучше?

Интереснее.

Ssshaman написал :
350-400гр, но работать Милкой с АКБ 2А некомфортно.

не комфортнее чем бошиком малым(с патроном есн) или также примерно?
Да деволт все интереснее и интереснее (хотя хочется милку, Красненькая она жеж).
И импактом я так понимаю не получится крутить малые саморезы (3,6*30–50 к примеру), он для сурьезных заточен?

Регистрация: 28.01.2014 Волоколамск Сообщений: -19

[QUOTE=Hmir;5112487]не комфортнее чем бошиком малым(с патроном есн) или также примерно?
Да деволт все интереснее и интереснее (хотя хочется милку, Красненькая она жеж).
И импактом я так понимаю не получится крутить малые саморезы (3,6*30–50 к примеру), он для сурьезных заточен?[/QUOTE.
импактом закручиваю саморезы с прессшайбой 16-19 без проблем
креплю кабель каналы
девольт мне кажется удобней у него угол наклона патрона относительно ручки прямой как буква г у милки и других угол тупее что с моей точки зрения не удобно.

Регистрация: 26.11.2010 Тамбов Сообщений: 14654

Hmir написал :
Но ДВ лучше?

имею часть линейки и той и той.
ДВ, скажем так, при одинаковых массогабаритах, имеет больший запас хода.

Добрый день, Владимир!
Есть ли в наличии или ожидаются в скором времени наборы типа ДВ 281-го? брал такой у Вас - супер, человечку хочу подарить такой, или может еще какие интересные варианты есть, чтоб быстро получить? и цена какая сейчас?

Здравствуйте! Буду признателен если скините ассортимент и цены в личку!

Регистрация: 15.08.2012 Симферополь Сообщений: 6

Владимир, доброго времени суток.
Написал Вам в ЛС, жду ответа.
Спасибо.

Владимир, а DCD795 не хуже 790 по ресурсу, сборке? И присутствует ли у них люфт патрона?

Регистрация: 02.04.2015 Нижний Тагил Сообщений: 5

Добрый день. Хотелось бы узнать стоимость лобзика DCS 331 (полный набор и тушка отдельно).

Hmir написал :
импактом я так понимаю не получится крутить малые саморезы (3,6*30–50 к примеру), он для сурьезных заточен?

Как посмотреть, я все кручу импактом.

Andreikir написал :
Добрый день, Владимир!

Здравствуйте Андрей.
Всё есть в наличии, подробности отписал в личку.

Геннадий99 написал :
Здравствуйте! Буду признателен если скините ассортимент и цены в личку!

Здравствуйте.
Отписал в личку.

SR написал :
Владимир, доброго времени суток.
Написал Вам в ЛС, жду ответа.
Спасибо.

Отписал.

Hmir написал :
Владимир, а DCD795 не хуже 790 по ресурсу, сборке? И присутствует ли у них люфт патрона?

795 хуже, чем 790, только в одном - у него, как и у остальных ударных дрелей, есть осевой люфт, в остальном только плюсы: ударное сверление, патрон с напайками.

gosha_t написал :
Добрый день. Хотелось бы узнать стоимость лобзика DCS 331 (полный набор и тушка отдельно).

Здравствуйте.
Отписал в личке.

Кому скинули в ЛС цены.Если не сложно отправьте в ЛС.Спасибо.Если ,Володя в теме долго не будет.

Константин22 написал :
Кому скинули в ЛС цены.Если не сложно отправьте в ЛС.Спасибо.Если ,Володя в теме долго не будет.

Сейчас скинул.

Владимир, спасибо за посылочку. Очки зачетные, угольник еще не тестил, но выглядит уверенно
Напомню про должок - контакты вашего друга с линеечкой.

a fool with a tool is still a fool.

А что за очечки? И почем?

Mistigris написал :
Напомню про должок - контакты вашего друга с линеечкой.

Исполнено.

Hmir написал :
А что за очечки? И почем?

Такие: ,
есть прозрачные и разных степеней затемнения. Цены 800-1000руб.

Ssshaman, кепки DW рейсинг, дороги нынче?

Feelgood!

Регистрация: 05.12.2013 Санкт-Петербург Сообщений: 10

Ssshaman написал :
Здравствуйте.
DCF880 и DCF889 идут со шпеньком, а не с кольцом, с кольцом идёт DCF883.
По ценам отписал в личку.

Добрый день.
DCF889HM2 - идет c кольцом.
У меня вопрос а чем кольцо лучше чем шпенек?

Ves написал :
Ssshaman, кепки DW рейсинг, дороги нынче?

Недёшевы, это личный фетиш.

Лихон написал :
Добрый день.
DCF889HM2 - идет c кольцом.
У меня вопрос а чем кольцо лучше чем шпенек?

Здравствуйте.
Трудно сказать, это вопрос личных предпочтений - кому что больше нравится.

Регистрация: 05.04.2015 Челябинск Сообщений: 1

Приветствую Владимир! Хочу Милу! Можете информацию по наличию и ценам? Спасибо

Добрый день какие цены на перф деволт до 800ватт горизонталку?

МihAs написал :
Приветствую Владимир! Хочу Милу! Можете информацию по наличию и ценам? Спасибо

Здравствуйте.
Отписал в личке.

павелл написал :
Добрый день какие цены на перф деволт до 800ватт горизонталку?

Здравствуйте.
Сетевым инструментом пока не занимаюсь.

Здравствуйте Владимир! Буду признателен если скините ассортимент и цены в личку!

Добрый день скрлько стоит шурик безщеточный 18 вольт?

День добрый, Владимир.
По аксессуарам хочу узнать. Биты Dewalt IMPACT TORSION SCREWDRIVER BITS и диск по металлу Dewalt DWA7770 (140мм, посадочное - 20мм, 30 зубьев) от циркулярки по металлу Dewalt DCS 373. Наличие и цены. Также если можно цены на все в личку. Благодарю

Регистрация: 11.03.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Здравствуйте, Владимир! После долгих мук выбора облюбовал шуруповерт DW DCD790. Поддерживаете выбор в этой ценовой категории? И, пожалуйста, уточните цену комплекта с зарядником и аккумуляторами (2 а/ч+4а/ч). Благодарю

ova32, 790 отменный шуруповёрт.Покупал у Владимира.

DEX128 написал :
Здравствуйте Владимир! Буду признателен если скините ассортимент и цены в личку!

Здравствуйте, отписал в личку.

павелл написал :
Добрый день скрлько стоит шурик безщеточный 18 вольт?

Здравствуйте, их много разных, подробности отписал в личку.

sailor написал :
День добрый, Владимир.
По аксессуарам хочу узнать. Биты Dewalt IMPACT TORSION SCREWDRIVER BITS и диск по металлу Dewalt DWA7770 (140мм, посадочное - 20мм, 30 зубьев) от циркулярки по металлу Dewalt DCS 373. Наличие и цены. Также если можно цены на все в личку. Благодарю

Здравствуйте.
Отписал в личку.

ova32 написал :
Здравствуйте, Владимир! После долгих мук выбора облюбовал шуруповерт DW DCD790. Поддерживаете выбор в этой ценовой категории? И, пожалуйста, уточните цену комплекта с зарядником и аккумуляторами (2 а/ч+4а/ч). Благодарю

Здравствуйте, мой любимый шуруповёрт, подробности отписал в личку.
Сейчас цены опять меняются каждый день, правда теперь ситуация приятнее - цены всё ниже.
Поэтому справшивайтте пожалуйста актуальные цены, многим писал цены неделю назад, а сегодня они гораздо ниже.

сколько стоит Milwaukee 2763?

Владимир, добрый день! Угольник Swanson получил. Спасибо!

Интересует нейлер Девольт DCN692M1 - цена, качество и личное Ваше мнение....

Владимир здравствуйте! Не разъясните немного по поводу мощности и максимального крутящего момента угловой дрели М18 Milwaukee 2707-20. На сайте американском ничего не понял, в европейском написано 25Hm, а в рекламных роликах её демонстрируют мощнее 2604-20, хотя у последней 80Hm. Хочется узнать о характеристиках, прежде чем заказать).

Здравствуйте, Владимир! Можно ли приобрести шуруповерт DW DCD790. В комплекте с зарядником и аккумуляторами (2 а/ч+4а/ч). Благодарю

Здравствуйте Milwaukee 2604 с двумя аккумуляторами на 4 ампера и зарядкой наличие цена спасибо

Регистрация: 11.03.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Здравствуйте, Владимир! Получил шурик DW790 - спасибо!
Машинка - огонь, буду осваивать

Регистрация: 21.11.2013 Кемерово Сообщений: 17

Здравствуйте! Приобретал у Вас шуруповерт DCD790,теперь к нему нужны аккумуляторы,что можете предложить ? спасибо.

sammikhail написал :
сколько стоит Milwaukee 2763?

15000руб.

SkosDV написал :
Интересует нейлер Девольт DCN692M1 - цена, качество и личное Ваше мнение....

Лично мне он очень нравится, по качеству претензий нет.
По ценам отписал в личку.

Mr.Dolbi написал :
Владимир здравствуйте! Не разъясните немного по поводу мощности и максимального крутящего момента угловой дрели М18 Milwaukee 2707-20. На сайте американском ничего не понял, в европейском написано 25Hm, а в рекламных роликах её демонстрируют мощнее 2604-20, хотя у последней 80Hm. Хочется узнать о характеристиках, прежде чем заказать).

Здравствуйте.
Отписал в личку.

qxn105 написал :
Здравствуйте, Владимир! Можно ли приобрести шуруповерт DW DCD790. В комплекте с зарядником и аккумуляторами (2 а/ч+4а/ч). Благодарю

Здравствуйте.
Да, конечно, возможны любые варианты комплектаций.
По ценам отписал в личку.

Андрей БТ написал :
Здравствуйте Milwaukee 2604 с двумя аккумуляторами на 4 ампера и зарядкой наличие цена спасибо

Здравствуйте.
Отписал в личку.

sev555 написал :
Здравствуйте! Приобретал у Вас шуруповерт DCD790,теперь к нему нужны аккумуляторы,что можете предложить ? спасибо.

Здравствуйте.
Могу предложить любые АКБ от 1,5А до 5А в наличии.
Подробности отписал в личку.

День добрый,лобз Деволт 331-тушкой,но если возможно в кейсе-цена интересует.

СИЗ из США и Европы

Alex-69 написал :
День добрый,лобз Деволт 331-тушкой,но если возможно в кейсе-цена интересует.

Здравствуйте.
Отписал в личку.

Володя, лобзик получил, все отлично. Огромное спасибо за подарки. Теперь думаю, что бы еще заказать

Dcd 732 d2 какая цена ?спасибо

Приветствую. Во сколько обойдётся тушка лобзика М12 ?

павелл написал :
Dcd 732 d2 какая цена ?спасибо

14В инструментом не занимаюсь.
DCD790D2 = 12000.

SailorMorgan написал :
Приветствую. Во сколько обойдётся тушка лобзика М12 ?

Здравствуйте.
На сегодня выходит 7000.

Регистрация: 11.03.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 3

Добрый день, Владимир!
Подскажите, есть фонари DW DCL 040 и в какую цену?
Благодарю

ova32 написал :
Добрый день, Владимир!
Подскажите, есть фонари DW DCL 040 и в какую цену?
Благодарю

Здравствуйте.
Сейчас закончились, будут через две-три недели, цена около 2500.

Владимир,при всем уважении-040 в магазине столько сейчас стоит.

СИЗ из США и Европы

Регистрация: 09.01.2015 Белгород Сообщений: -4

Здравствуйте Владимир.Спасибо за посылку.Все четко и быстро.Пойдем поработаем)

Здравствуйте. Интересует скобочка-держатель для бит, которая крепится к рукоятке шуруповёртов DEWALT DCD771C2. Возможно ли тут такую прикупить?

Регистрация: 21.04.2015 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Владимир, здравствуйте, интересует цены на ваш ассортимент, скиньте в личку пожалуйста, в частности набор dck281d2.

Добрый вечер, Владимир. Подскажите цены на Swanson Metric Speed Square и Dewalt DCF886.

здраствуйте!
подсажите нет ли в наличии лобзика Milwaukee 2445 тушки ?
если есть то сколько стоит?
и почем нынче акк на 2 и 4 АЧ к ним
спасибо!!!

Alex-69 написал :
Владимир,при всем уважении-040 в магазине столько сейчас стоит.

Я в этом не винтоват и никого не заставляю покупать у меня.

Alex4505 написал :
Здравствуйте. Интересует скобочка-держатель для бит, которая крепится к рукоятке шуруповёртов DEWALT DCD771C2. Возможно ли тут такую прикупить?

Здравствуйте.
Битодержатель есть, стоимость 400руб.

YFM написал :
Владимир, здравствуйте, интересует цены на ваш ассортимент, скиньте в личку пожалуйста, в частности набор dck281d2.

Здравствуйте.
Отписал в личку.

Serzh63 написал :
Добрый вечер, Владимир. Подскажите цены на Swanson Metric Speed Square и Dewalt DCF886.

Здравствуйте.
Swanson Metric Speed Square = 1800.
Dewalt DCF886 = 6500.

micci_n написал :
здраствуйте!
подсажите нет ли в наличии лобзика Milwaukee 2445 тушки ?
если есть то сколько стоит?
и почем нынче акк на 2 и 4 АЧ к ним
спасибо!!!

Здравствуйте.
К сожалению сейчас нет 2445, есть 2645 - 18В лобзик.
АКБ М12 2А = 2400, АКБ М12 4А = 4000.

спасибо!
хотелось именно маленький

Владимир, нужен Swanson Metric Speed Square, цена устраивает, скиньте в личку прайс на то что у вас еще есть, может присмотрю шуруповерт еще к нему в довесок.

Регистрация: 25.08.2012 Нижний Новгород Сообщений: 13

Владимир, подскажите в чем отличие серии milwauke м-18 от HD-18?

bul-bash написал :
в чем отличие серии milwauke м-18 от HD-18

разные модели инструмента , есть инструмент серии м18 , есть инструмент HD18 , аккумуляторы и зарядки одинаковые

Регистрация: 21.06.2014 Ярославль Сообщений: 121

Ssshaman, Приветствую . Подскажите портер 138 (шпилечник ) с какой расходкой работает ? Цена ? И чем pin отличается от bin ?

Регистрация: 16.01.2015 Новосибирск Сообщений: 14

Владимир, приветствую. Посылку получил, всё отлично. Доволен изделием как слон ,спасибо! Будем сотрудничать!

Добрый вечер...dcd771c2 сколько стоит?

Регистрация: 26.04.2015 Нижний Новгород Сообщений: 26

Ssshaman, Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у вас в настоящее время DCF 895M2 и DCS 380, а также наборы для импактов(головки, биты, переходники)
Или может, что-то такое же из Milwauke посоветуете? C инструментом Milwauke практически не знаком.

подскажите еще, если на заказ Milwaukee 2445 тушку то сколько по времени и цене будет?
спасибо!!!

Mazur написал :
Владимир, нужен Swanson Metric Speed Square, цена устраивает, скиньте в личку прайс на то что у вас еще есть, может присмотрю шуруповерт еще к нему в довесок.

Swanson есть в наличии.
Отписал в личку.

plombir написал :
Ssshaman, Приветствую . Подскажите портер 138 (шпилечник ) с какой расходкой работает ? Цена ? И чем pin отличается от bin ?

Здравствуйте.
Портер 138 работает с 23 калибром, длина от 16мм до 35мм, как с гвоздями(bin) так и со шпильками(pin).

павелл написал :
Добрый вечер...dcd771c2 сколько стоит?

Здравствуйте.
DCD771 не вожу.

Вик52 написал :
Ssshaman, Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у вас в настоящее время DCF 895M2 и DCS 380, а также наборы для импактов(головки, биты, переходники)
Или может, что-то такое же из Milwauke посоветуете? C инструментом Milwauke практически не знаком.

Здравствуйте.
Есть и и то и другое, и Милка тоже есть.
Подробности отписал в личке.

micci_n написал :
подскажите еще, если на заказ Milwaukee 2445 тушку то сколько по времени и цене будет?
спасибо!!!

Milwaukee 2445 = 7000-7500, точнее надо считать в конкретный момент, курс пляшет.
Срок - около трёх-четырёх недель.

Ssshaman, Владимир ! Привет ! Этой саблей, DCS387B - доводилось работать одной рукой , а то примеряюсь. Цена в штатах вроде вкусная. А ваша ?

dokar написал :
Ssshaman, Владимир ! Привет ! Этой саблей, DCS387B - доводилось работать одной рукой , а то примеряюсь. Цена в штатах вроде вкусная. А ваша ?

Привет Александр.
Работал и работаю, одной рукой вполне работоспособно, но это всё же почти 3 килограмма с аккумулятором.
Выходит 8500 руб.

Регистрация: 21.06.2014 Ярославль Сообщений: 121

Ssshaman, Получается один пистолет не может работать одновременно и микрогвоздем и шпилькой ?

Регистрация: 26.04.2015 Нижний Новгород Сообщений: 26

Ssshaman, Здравствуйте.Задачи самые простые-перестройка садового домика.
предпочтений особых нет,имею в наличии инструмент разных брендов, сетевой в основном Бош,Метабо,Макита,Скил,Элмос(нынешний Спарки) купленный в 90-е годы
Аккумуляторный Бош(самый молодой 3-ёх летний GDR-10,8в, остальные 12в 2007 г с перепакованными аккумулляторами).
Хочу для дома-сада хороший 18-ти вольтовый инструмент

Регистрация: 21.06.2014 Ярославль Сообщений: 121

Ну все , еще три дня ответа ждать ...

plombir написал :
Ssshaman, Получается один пистолет не может работать одновременно и микрогвоздем и шпилькой ?

plombir написал :
Ну все, еще три дня ответа ждать ...

Можно конечно и ждать, а можно просто внимательно прочитать ответ:

Ssshaman написал :
Портер 138 работает с 23 калибром, длина от 16мм до 35мм, как с гвоздями(bin) так и со шпильками(pin).

Вик52 написал :
Ssshaman, Здравствуйте.Задачи самые простые-перестройка садового домика.
предпочтений особых нет,имею в наличии инструмент разных брендов, сетевой в основном Бош,Метабо,Макита,Скил,Элмос(нынешний Спарки) купленный в 90-е годы
Аккумуляторный Бош(самый молодой 3-ёх летний GDR-10,8в, остальные 12в 2007 г с перепакованными аккумулляторами).
Хочу для дома-сада хороший 18-ти вольтовый инструмент

Здравствуйте.
Вообще-то я задавал вопрос в личке, лучше там и продолжить обсуждение, чтобы не было путаницы.
Ответил Вам в личке.

Регистрация: 28.04.2015 Новосибирск Сообщений: 3

Владимир здравстствуйте!Отправьте актуальный Прайс на инструмент в наличии.А в частности интерисует c12 hz-0; m12 chz-0; m12 js-0; c12 mt-0; АКБ к ним и зарядка m12-18c и с12 ? Можно рассмотреть варианты под заказ, витринный и т.д. Подскажите намного отличается м12 сабля fuel от своего предшествиника? Как это отражается на качестве эргономике? Критичен ли меньший ход полотна на ваш взгляд? Рассматриваются только маленькие мадели чтобы можно было работать одной рукой. А циклоны есть у вас? Не помню в зелке у кого говорили... Заранее СПС!

Ещё интересует микрошпилечник

Регистрация: 21.06.2014 Ярославль Сообщений: 121

Ssshaman, В самом деле , если прочитать два раза один и тот же ответ , все становится предельно ясно Я еще про цену спрашивал , но можете не беспокоиться , удачных Вам продаж .

evmingen написал :
Владимир здравстствуйте!Отправьте актуальный Прайс на инструмент в наличии.А в частности интерисует c12 hz-0; m12 chz-0; m12 js-0; c12 mt-0; АКБ к ним и зарядка m12-18c и с12 ? Можно рассмотреть варианты под заказ, витринный и т.д. Подскажите намного отличается м12 сабля fuel от своего предшествиника? Как это отражается на качестве эргономике? Критичен ли меньший ход полотна на ваш взгляд? Рассматриваются только маленькие мадели чтобы можно было работать одной рукой. А циклоны есть у вас? Не помню в зелке у кого говорили... Заранее СПС!

Здравствуйте.
Отписал в личку.

evmingen написал :
Ещё интересует микрошпилечник

Не вопрос.

plombir написал :
Я еще про цену спрашивал , но можете не беспокоиться , удачных Вам продаж .

Благодарствую, категорически взаимно.

Регистрация: 28.04.2015 Новосибирск Сообщений: 3

Владимир ! Что то не вижу ничего в личке ... Продублируйте пожалуйста!

Возможно ли купить (заказать) щетки к шуруповерту Milwaukee М18. Или, может подскажите где купить.
Кстати щеток хватило, ровно на полгода не интенсивной работы.

evmingen написал :
Владимир ! Что то не вижу ничего в личке ... Продублируйте пожалуйста!

Позвонил по телефону.

rawelin написал :
Возможно ли купить (заказать) щетки к шуруповерту Milwaukee М18. Или, может подскажите где купить.
Кстати щеток хватило, ровно на полгода не интенсивной работы.

Для некоторых шуруповёртов можно привезти, надо знать точную модель.
За полгода стереть почти нереально, странно.

Владимир, если не сложно посмотри щетки.
На шурике: С15BD113506292
CAT.№ 02602-20 18V

Регистрация: 11.02.2015 Октябрьский Сообщений: 19

У DCF895 есть переключатель скоростей- делает ли это удобнее работу с ним по сравнению с 886? Или младшей моделью тоже не проблема крепить мелкий крепеж при сноровке?

Регистрация: 26.04.2015 Нижний Новгород Сообщений: 26

Владимир здравствуйте! посмотрите пожалуйста личку.

rawelin написал :
Владимир, если не сложно посмотри щетки.
На шурике: С15BD113506292
CAT.№ 02602-20 18V

Что-то я их не нашёл.

Atri написал :
У DCF895 есть переключатель скоростей- делает ли это удобнее работу с ним по сравнению с 886? Или младшей моделью тоже не проблема крепить мелкий крепеж при сноровке?

Лично мне этот переключатель не нужен, предпочитаю DCF886, в том числе и на саморезах 2,5*20мм.

Вик52 написал :
Владимир здравствуйте! посмотрите пожалуйста личку.

Здравствуйте Виктор.
Ответил.

Владимир, доброго утра.
Система Тагбилт интересует. Ежели занимаетесь, то скинте цены и сроки.
С ув.Александр

Однако написал :
Владимир, доброго утра.
Система Тагбилт интересует. Ежели занимаетесь, то скинте цены и сроки.
С ув.Александр

Здравствуйте Александр.
Toughbuilt пока особо не занимаюсь. Есть в наличии старшие в линейке козлы С420 по 3800руб.
С уважением, Владимир.

Доброго дня. Хотелось бы прайс, выбираю "шурика".

Gosha5840 написал :
Доброго дня. Хотелось бы прайс, выбираю "шурика".

Здравствуйте.
Отисал в личку.

Регистрация: 27.10.2013 Красногорск Сообщений: 193

доминик написал :
Добрый вечер!Вот такую штуку сможете заказать и по чём?[h=1]Dewalt DE0892 Цифровой Лазерный Детектор с 50m диапазон[/h]

Хоть и поздно, но спешу порадовать

Сам себе уже купил, что и Вам желаю. Вещь отличная.

Добрый день, Владимир. Интересует DeWalt 790. Будьте добры, скиньте прайс.
Спасибо!

Какой Нейдер девольт лучше( универсальные) для каркасников и крыш? Цена?

Нейлер)) проклятый робот исправляет сообщения по своему разумению)))

Всем привет кто работал с таким Ударным битодержателем со встроенной муфтой на 5,5Н*м
Dewalt Impact Clutch какие впечатления он оставляет после себя? , стоит его покупать или нет.
Эта нахлобучка Dewalt может быть установлена на обычные биты без утонения (как у биты Dewalt c желтой полосой)

Добрый день, Владимир. Спасибо за Swanson Metric Speed Square, доехал в целости и сохранности. Может быть еще что-нибудь приглянется. Удачи!

А мне прайс на пилы циркулярные можно?

Ssshaman написал :
Здравствуйте.
Отисал в личку.

мне скиньте тоже по шурикам.

Silina написал :
Добрый день, Владимир. Интересует DeWalt 790. Будьте добры, скиньте прайс.
Спасибо!

Здравствуйте.
Отписал в личке.

Mr.Сом написал :
Какой Нейдер девольт лучше( универсальные) для каркасников и крыш? Цена?

Универсально не значит лучше. Есть кровельные нейлеры, есть каркасные и другие виды.
Выбирать модель нейлера надо сообразно задачам.

Юра_строй написал :
Всем привет кто работал с таким Ударным битодержателем со встроенной муфтой на 5,5Н*м

Привет конечно, но это тема в разделе барахолка, обсуждения идут в основном Форуме.

Юра_строй написал :
Dewalt Impact Clutch какие впечатления он оставляет после себя? , стоит его покупать или нет.

Своеобразная штука, актуальна при работе с мелкими винтами и гайками.

Юра_строй написал :
Эта нахлобучка Dewalt может быть установлена на обычные биты без утонения (как у биты Dewalt c желтой полосой)

Встаёт только на биты с утонением.

Sashe написал :
А мне прайс на пилы циркулярные можно?

Отписал в личку.

INVERTED написал :
мне скиньте тоже по шурикам.

Отписал в личку.

Регистрация: 26.04.2015 Нижний Новгород Сообщений: 26

Ssshamanу!
Владимир здравствуйте.Спасибо за посылку! Уже получил.
Оперативность поражает!!! Всё в норме как и ожидал.
Есть ещё два вопроса:
-зарядка на 110в или переделанная на 220в?(вопрос "избитый")
-примете заказ на тушку УШМ и 1 акк. 1,5-2.0 амп?
Ещё раз спасибо!

Регистрация: 03.02.2011 Новокузнецк Сообщений: 43

Здравствуйте Владимир
M12 CDD-402C.
M12 CDD-202C.
Напишите пожалуйста цену

Регистрация: 09.01.2015 Белгород Сообщений: -4

Здравствуйте Владимир! Благодарю за посылку.Не жалею что приобрел 692, супер весч!!!!!!!!!!!!!!!!

Вик52 написал :
Ssshamanу!
Владимир здравствуйте.Спасибо за посылку! Уже получил.
Оперативность поражает!!! Всё в норме как и ожидал.
Есть ещё два вопроса:
-зарядка на 110в или переделанная на 220в?(вопрос "избитый")
-примете заказ на тушку УШМ и 1 акк. 1,5-2.0 амп?
Ещё раз спасибо!

Здравствуйте Виктор.
Зарядка переделана на 220В с тюнингом.
Конечно приму, прошу в личку.
Желаю приятной работы с отличным инструментом.

iwan61 написал :
Здравствуйте Владимир
M12 CDD-402C.
M12 CDD-202C.
Напишите пожалуйста цену

Здравствуйте.
Отписал в личку.

DrugRu написал :
Здравствуйте Владимир! Благодарю за посылку.Не жалею что приобрел 692, супер весч!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте Денис.
Всегда пожалуйста.
Сам балдею от 692.

Меня интересует каркасных нейлер. Цена?

Mr.Сом написал :
Меня интересует каркасных нейлер. Цена?

Пневматический = 15000.
Аккумуляторный DCN692 = 27000.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 106

Ssshaman написал :
Пневматический = 15000

Какая модель пневматического нейлера? Новый?

katrann написал :
Какая модель пневматического нейлера? Новый?

Dewalt D51850 или BOSTITCH F21.
Новые, также есть в наличии BOSTITCH N89C-1 за 20000 и классные американские полиуретановые шланги.

Регистрация: 26.04.2015 Нижний Новгород Сообщений: 26

Владимир здравствуйте! посмотрите пожалуйста личку.

Здравствуйте!
M12 CDD-402C.
M12 CDD-202C.
Напишите пожалуйста цену

Здравствуйте Владимир
M12 CDD-402C.
M12 CDD-202C.
Напишите пожалуйста цену

Вик52 написал :
Владимир здравствуйте! посмотрите пожалуйста личку.

Здравствуйте Виктор.
Отписал.

jumpervas написал :
Здравствуйте!
M12 CDD-402C.
M12 CDD-202C.
Напишите пожалуйста цену

Здравствуйте.
Отписал в личку.

Здравствуйте гляньте есть такой фонарик тушка m18 work light 49-24-0171 (посылку получил все ОК)

Андрей БТ написал :
Здравствуйте гляньте есть такой фонарик тушка m18 work light 49-24-0171 (посылку получил все ОК)

Здравствуйте Андрей.
В наличии нет, на заказ будет стоить 3700руб.

Здравствуйте Владимир, интересует стоимость DeWalt DCF895M2

AZAK_61 написал :
Здравствуйте Владимир, интересует стоимость DeWalt DCF895M2

Здравствуйте.
Отписал в личку.

Регистрация: 26.04.2015 Нижний Новгород Сообщений: 26

Владимир здравствуйте! посмотрите пожалуйста личку

Владимир здравствуйте, есть ли у Вас угловая насадка DT71517-QZ

Ssshaman, ПЕрчатки лупятся с 23 марта-шестидневка.Живые.
Неплохо..

Z

Вик52 написал :
Владимир здравствуйте! посмотрите пожалуйста личку

Здравствуйте Виктор.
Ответил. Только я что-то не понял, здесь Вы мне пишете в 18-22, а в личке письмо появилось в 20-11.
Поймите меня правильно, я не могу отвечать на переписку перманентно(работа), как правило, отвечаю утром и вечером после 21-22часов.

Doc64 написал :
Владимир здравствуйте, есть ли у Вас угловая насадка DT71517-QZ

Здравствуйте.
У меня нет, самую дешёвую видел в городе инстурмента, но сейчас у них нет в наличии.

Али-баба написал :
Ssshaman, ПЕрчатки лупятся с 23 марта-шестидневка.Живые.
Неплохо..

А в переводе на русский?

Ssshaman написал :
А в переводе на русский?

Почти полтора года.Всему своё время..

Z

Али-баба написал :

Почти полтора года.Всему своё время..

Я себе к лету взял вентилируемую версию - с перфорацией, посмотрим как оно, говорят, что комфортно в любую жару.

Регистрация: 31.01.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 659

Владимир, посмотрите личку. Спасибо.

Владимир, добрый день! Подскажите, импакта 2654 хватит для кручения гаек в легковой машине: подвеска, колеса? Интерескует ценник, + аккумулятор 4А/ч. Так же интересует перф 2715. За ранее благодарю.

Здравствуйте. Есть DEWALT DCD790D2 и какая цена?

День добрый, Владимир.
886 есть в наличии?

aski написал :
Владимир, посмотрите личку. Спасибо.

Сергей, отписал.

Derspiwak написал :
Владимир, добрый день! Подскажите, импакта 2654 хватит для кручения гаек в легковой машине: подвеска, колеса? Интерескует ценник, + аккумулятор 4А/ч. Так же интересует перф 2715. За ранее благодарю.

Здравствуйте.
Для основных гаек по авто 2654 хватит, колёса он отвернёт и затянет. Вам нужен именно квадрат 3/8".
По ценам отписал в личку.

Dmitry38 написал :
Здравствуйте. Есть DEWALT DCD790D2 и какая цена?

Здравствуйте.
Отписал в личку.

PaRatruper написал :
День добрый, Владимир.
886 есть в наличии?

Здравствуйте.
Конечно есть.

Регистрация: 09.01.2015 Белгород Сообщений: -4

Владимир большое спасибо за посылку,бонус порадовал)!Теперь у нас в бригаде у каждого 886!!!!Монтаж ускорился в разы.