Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5503466

pavelodintsov написал:
написать ЛС

Личка на форуме не работает, к сожалению....

Юрий-Электр, спасибо за информацию. Как тогда лучше найти его контакты?))

Юрий-Электр, направил Вам письмо на почту. Посмотрите, пжл

Большое спасибо мастеру komsomol , работу (укладка ламината, покупка и установка двери, фартук из плитки на кухне, установка сантехники) выполнил в кратчайшие сроки, пунктуальный, не тянет время, не навязывает лишнего.

Спасибо Дмитрию(Rumato ). Закупил комплектующие, собрал щиток. Быстро и за вменяемые деньги. Буду и в дальнейшем обращаться.)))

Спасибо Юрию за разводку сантехники, а так же за стяжку в однокомнатной квартире в Новокосино. Цена и сроки приемлемые. Работу выполняет хорошо. Отчёт делает по чекам, в обмане и завышение цен замечен не был. Сейчас будем делать с ним штукатурку стен.

Admin написал:
Прошу сюда писать о тех мастерах и фирмах, работой которых Вы остались довольны.

Выражаю благодарность Павлу (pool), который в прошлом году летом, в разумные сроки выполнил мой крайне нестандартный заказ по частичной отделке лоджии. Были выполнены работы по кладке газосиликатных блоков в парапет балкона, выскоблена плоскость под дальнейшую чистовую обработку, две другие были зашиты подходящим, но неоднородным материалом, по применению которых я с мастером советовалась. Кроме того, была выполнена, опять же, нестандартная работа по отделке потолка. Я не спешила с благодарностью, дабы переждать своего рода гарантийный период, который наметила. Он прошёл. Работа себя показала с лучшей стороны, пережив определённые испытания температурами, влажностью, последующей отделкой, о которой я мастера предупреждала. Поэтому, искренне, мастеру - благодарность. pool, в свою очередь, желаю Вам адекватных клиентов и успехов.

Итак, поэтапный и неспешный капремонт однушки продолжается.
Остался доволен работой следующих Мастеров:

  1. max118 (Максим). Черновая электрика по потолку.

  2. Leman (Владимир). Гипсокартон.

  3. Ольга 26 (Ольга). Шпаклевка под обои.

  4. Bun1 (Юрий). Установка кондиционеров (первый этап).

Все Мастера - непосредственные исполнители.
Продолжение следует...

ОФФ1. Поставить кондеи пришло в голову после шпаклевки, что не правильно.
ОФФ2. Стяжечники и дверник (все из этой темы благодарностей) - немного накосячили. Упоминать их не буду.
ОФФ3. Просьба к Мастерам не просто апать свои темы, а размещать побольше фотографий с комментариями.

Antlk, Вижу мной установленный пенал. Почему не позвонили для исправления проблемы?

eric написал:
Antlk, Вижу мной установленный пенал. Почему не позвонили для исправления проблемы?

Проблем и претензий нет. Пенал собран на отлично. Был установлен чуть выше уровня чистого пола и немного асимметрично проема. Быстро поправил сам.

Antlk, И тем не менее, минус мне в карму.

Antlk написал:

  1. Bun1 (Юрий). Установка кондиционеров (первый этап).

Antlk, неплохо Вам несущие стены порезали под кондиционер!Какой у Вас этаж, если не секрет?

Я хочу выразить благодарность Мастеру по укладке плитки Игорю (тел.в личку), которого я хочу поблагодарить не только за отличную работу по укладке плитки, но особенно за выполнение моей давней мечты по оформлению ванной (не ванной комнаты, а именно ванны!). Не знаю его ник на форуме, но он точно здесь есть. Отлично уложенная плитка на стенах, полу, стеклоблоки (с креплением к стене) и, наконец, сама ванна -облицовка стен мозаикой. Лапы, закрывающие ножку, выполнены скульптором в период его передышки от крупных заказов ( ), на фото их примерка,без установки и заделывания швов. Прошло около года -ничего не отвалилось все отлично! Огромное человеческое СПАСИБО!

Luy59 написал:
Я выразила благодарность Мастеру

а кто этот мастер с форума ?? (напомню, что тема называется "благодарности мастерам С форума") ник его, и пр...

Огромное спасибо Константину (ник на форуме Kosta66 моб.9267924229) за подготовку стен под покраску (штукатурка, шпатлевка, малярный стеклохолст, ошкуривание...). Работает красиво, качественно и очень быстро. Мне посчастливилось немного понаблюдать за его работой. У меня, к сожалению, из-за проживания в квартире ремонт затянулся (т.е. делается ремонт а в др.комнате живем). Очень это непросто и трудоемко! За это время узнал много новых материалов: Ветонит ЛР+, Ротбандпаста, гладилка и т.д.! Но с такими людьми как Костя ремонт не страшен! Очень позитивный человек

Юрий-Электр написал:

а кто этот мастер с форума ?? (напомню, что тема называется "благодарности мастерам С форума") ник его, и пр...

Юрий-Электр, обязательно выясню этот момент и исправлю свой пост. Тем более, что у меня есть к нему и претензии по укладке напольной плитки в кухне. Но, это уже в другой теме.

Спасибо Сергею, serg 190 (). Замечательный мастер, золотые руки и просто хороший человек. Рекомендую.

Благодарность мастеру-сантехнику Андрею! (ник Андреyyyyy, профиль: )
Справился со всеми трудностями нашего "дизайна" и утёр нос ДЭЗовским сантехникам, уверявшим, что его проект не заработает.
ЗАРАБОТАЛ! Опрессовка проведена, вода течёт, куда положено и полотенцесушитель греет как положено.
А что касается работы в целом, то её можно показывать экскурсантам как в музее технического дизайна. Только дверки сантехшкафа сделать прозрачными)))
Рекомендую мастера Андрея!

(фотографий много, но я их позже покажу - сейчас нет времени)

Отдельная благодарность мастеру Алексею (san-term) за помощь и консультацию!

Liu54 написал:
Отдельная благодарность мастеру Алексею (san-term) за помощь и консультацию!

Ну не всё было сделано так, как я консультировал, но если всё устраивает, то почему бы и не быть данным решениям

san-therm, Алексей, направление движения воды в нашей квартире оказалось другим, поэтому и планы пришлось менять))

Благодарна мастеру Юрию Яковенко (jakovenko) 89267017944. Посоветовали знакомые. В результате, имею новенький санузел и кухню, работой мастера очень довольна. В процессе ремонта он давал довольно дельные советы, результат превзошел все ожидания. Рекомендую!

Первым делом хочу выразить благодарность создателям сайта и тем,кто не ленится писать о мастерах и проделанных ими работах. Особенно Марточке ( отзыв 808) и Елене Елене (#5052776) Огромное человеческое спасибо!если бы не вы, мы бы не нашли таких мастеров, как Александр и вся остальная его команда. Спасибо им за профессиональный подход к работе! Описывать все, что они сделали не буду т.к. работы было выполнено много, да и смысла нет повторять то о чем писали другие форумчане и такясно, что ремонт сделан высококачественно!!! Особо хочу отметить ваш эксклюзивный дизайнерский потолок с красивой лепниной, переходами и сафитами мы были в шоке!!! Даже и незнали, что такое бывает!Теперь родственники и друзья ходят к нам на него посмотреть. Ни у кого такого нет, но все хотят. (Хотя никто из форумчан об этом информацией не делится. Наверное хотят, чтоб только у них был). Оставляю координаты Александра 8909 9546003 надеюсь мой отзыв тоже кому нибудь поможет!

Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ивану ( ник -ivan-plitka). Обратился к нему впервые и не был разочарован. Сделал ванну, фартук на кухне и пол, а также пол в коридоре. Вся работа проделана очень быстро, что немаловажно аккуратно и качественно. Если нужен порядочный, аккуратный и добросовестный мастер, то рекомендую Ивана! Кстати, телефон Ивана +7 (903)741-21-44 узнал на этом форуме по отзывам! Спасибо, форумчане!

Регистрация: 23.01.2015 Голицыно Сообщений: 9

Хочу выразить огромную благодарность Сантехнику Андрею (ник Andreyyyyy, ) за разводку отопления в новой двушке в Звенигороде, мкр-н Супонево, корп. 5. Андрей - Сантехник с большой буквы, очень приятный и отзывчивый человек. Сложностей не боится, делает как надо, а не как проще, даже когда я говорил что и так сойдет, все равно делал как должно быть. Андрей все показывает, объясняет, терпеливо отвечает на все вопросы (даже научил как лён правильно мотать), очень вежливый. Работу делает быстро, качественно и аккуратно (у него тряпочки отглажены и сложены стопочкой, он ими все фитинги и коллекторы протирает после сборки) учитывает "хотелки" заказчика. Цена за работу адекватная, соответствует заранее оговоренной. За разводкой ХВС/ГВС буду обращаться только к нему.

Огромная благодарность Владимиру, ник на сайте за ремонт санузла и кухни. Владимир перфекционист и это нельзя предотвратить, можно только возглавить. Все продумано до самых мелочей. Дает полезные советы, помогает с выбором материалов и сантехники. Он полностью избавил нас от необходимости решать организационные вопросы, а так же взял на себя покупку черновых материалов. Делал все, чтобы нам было удобно (как только это возможно при ремонте санузла и кухни). Работали быстро, пунктуальные до жути, аккуратные, в конце рабочего дня все убирали. Отдельное спасибо Георгию, который помогал Владимиру и Виктору, который красил стены на кухне и очень помог нам с выбором краски, так как первый раз мы промахнулись с колеровкой.

Спасибо и его бригаде за установку нового и перенавешивание старого кондиционера (с мытьём, чисткой, заправкой). Молодцы.

Наша большущая признательность и благодарность . Тот редкий случай, когда и человек хороший, и мастер классный. Им переделана вся черновая разводка ГВС, ХВС и канализации в квартире. Также, после плиточника, Андрей провел установку всей сантехники: унитаз, сантехдуш, смесители, ванна, стиральная машина, полотенцесушитель, раковина и т.п. Полотенцесушитель, по нашей просьбе, был перенесен на новое место. Местные криворукие сварщики в 2 голоса доказывали, что по схеме, предложенной Андреем, "полотенчик" греть не будет. Как бы не так - греет, да так, что руку не удержишь. При монтаже раковины (тяжелее старой на 5 кг) Андрей сам выбрал, купил и установил для нее уголки. Крепление смесителя-термостата (да и не только его) в нужных местах приварено к арматуре. В целом, какую деталь, какой элемент не возьми - везде ему приходилось что-то "изобретать". И что самое главное - успешно реализовать!

Не часто встретишь человека - профессионала, который еще и советует, как и что правильно делать. Но, при всем при том, он не навязывает свое мнение, оставляя решение за нами. Ну а друзьям и близким, планирующим ремонт, для выполнения таких работ однозначно будем рекомендовать только Андрея.

Хочу выразить благодарность малярам-штукатурам Рите и Любе (). Нам надо было поклеить обоями всю квартиру. Мало того, что они нашли для нас время в своем плотном графике, так еще и подход к работе выше всяких похвал. Они не просто работают, они любят свою работу, ответственные и, что не мало важно, держат свое слово. В общении тоже очень милые и приятные. До этого имелся не очень хороший опыт в поклейке обоев другими мастерами (сильно видимые стыки, где-то затертые, кое-где практически не держались на стенах). Решили переделать и купили такие же обои. Девочки доказали, что не обои плохие, а необходимо уметь с ними работать. Изначально производитель указывает, что обои без подбора рисунка, однако его все же необходимо подбирать (иначе как раз проявляются хорошо видимые стыки). Рита и Люба кропотливо выискали его повторение, что было достаточно сложно, так как он чем-то похож на штукатурку. И результат не заставил себя ждать. Спасибо большое! Если вдруг опять ремонт, будем обращаться сразу к ним
И большое спасибо всем, кто написал отзывы про РЕМ-БРИГ, они помогли сделать нам свой выбор!

Хочу поблагодарить Сергея ser6672 - за решение проблем с углублением розеток и установкой новых точек. Работа оставила наилучшие впечатления. Рад, что познакомились, рассчитываю на продолжение сотрудничества уже на этапе чистовой отделки.