Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#1340295

На прошлой неделе закончил у нас разводку - всем довольны. РЕКОМЕНДУЕМ!

Выражаю искреннюю благодарность мастеру - плиточнику Ивану
Нашли его через этот через форум. Причиной выбора стали множественные положительные отзывы о нём,на данном форуме и в данной ветке.
Когда читаешь подобное, всегда закрадывается тень сомнения: а не самореклама ли это?
Так вот,Иван действительно оказался профи высшей марки.Всё сделал быстро,очень аккуратно и за вполне приемлемые деньги.
От души рекомендую.
Его телефон: 8-903-741-21-44

Администратор Регистрация: 08.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 4158

Спасибо! ! Перебрал мне полностью два сантехшкафа.
............
и СПАСИБО! - срочно по весне сделал электрощиток (лучше поздно об этом написать, чем никогда ).

Хочу сказать спасибо и также присоединиться к рекомендациям высококвалифицированного мастера-электрика Алексея Васильевича (avmal). Была сделана с нуля вся разводка по достаточно сложной 3-х ком. квартире, собран щиток, установлены светильники. Алексей Васильевич помог нам своими советами, спасибо.

Вчера случилось эпохальное событие: впервые в истории форума на одном объекте ОДНОВРЕМЕННО встретились 3 МАСТЕРА: avmal, Tehnik-san и master1979!!! Такого еще не было

Везет же людям.. BlackNinja Третьего из перечисленных найти не могу поиском

Саша с весны сюда не заходит - его из рук в руки передают

Позвольте при всех присутствующих участниках уважаемого Форума выразить респект, уважуху и большую благодарность Мастеру по водопроводным делам под ником masters. В сложных и стесненных (по габаритам) условиях успешно, строго в срок и качественно воплотил в жизнь мои сантех. фантазии. Водопроводно-андронный коллайдер (см. здесь ) успешно работает!
Спасибо, Александр, удачи тебе во всем! . Уверенно рекомендую.

Хочу поблагодарить Мастеров Дениса и Сергея (здесь они под ником megamozg) за качественную, быструю, технически грамотную работу по замене водоснабжения санузла+кухни медью (пайка). Мы полгода готовились к ремонту ванной (в том числе обшарили весь форум МастерСити): выбирали тип водоснабжения (ПВХ. медь, нержавейка) и, когда остановились на пайке медью, ещё два месяца искали мастера.
Что хочется отметить в работе вышеуказанных Мастеров:

  • небольшие сроки работ
  • гибкий график (т.е. они прерывались для работ по штукатурке, выравниванию, плиточных работ; работали вечерами и в выходные (мне лично так удобней после работы))
  • огромное количество инструмента и оборудования, как-то: лазерный уровень и аппарат для опрессовки труб + ещё много-много чего (с трудом уместилось в прихожей). Может, кого-то из уважаемых Мастеров это не удивит (типа так и должно быть), но я поначиталась тут же на форуме про "мастеров" с одной отвёрткой и стамеской...
  • авансов никаких не берут, даже на материал - расплачивалась только стрго по чекам. Материал рассчитывают и экономят.
  • всегда подскажут техническое решение задачи в нескольких вариантах, всё обсуждают с Заказчиком. Мы, в частности, хотели отдельный бачок без инсталляци, так они крепление сами из профилей соорудили (см. фотографии).

ЗЫ На форуме у меня нет почти сообщений, что может расцениваться "старожилами" как негативный фактор. В свою защиту хочу сказать, что читаю форум уже 4 года (с тех пор как переехали и затеяли ремонт в квартире (да-да ремонтируемся уже 5ый год!). Сейчас ищу мастера исправить кривую установку дверей в санузле, попала на эту ветку и решила обязательно оставить свою искреннюю благодарность ДЕНИСУ и СЕРГЕЮ.

Забыла самое главное:
Мы чего так долго выбирали-то?
Боялись, как бы после ремонта хуже не было. Вода, знаете ли, дырочку найдёт . А трубы-то мы в стены замуровали... Если чего - расковыривать,,
Так вот замена труб у нас была в мае, сейчас сентябрь заканчивается, ни мы, ни наши соседи снизу не промокли.
Ещё раз РЕСПЕКТ и УВАЖУХА megamozg!

Мы с мужем благодарим Алексея Васильевича (avmal) - хорошего специалиста и хорошего человека- за консультационную помощь при замене электрики в квартире!

А я хочу поблагодарить Доку (Филиппа), мы не знакомы, но несколько раз он консультировал меня по телефону по поводу канализационного стояка плюс не пожалел своего времени для подбора материала для замены стояка по нашему фото на строительном рынке. Большое ему спасибо, человеческое.

8-903-741-21-44 Плиточник Иван.
Нашли его по этому форуму, когда уже от отчаяния расстались с "горе-мастером" (кстати нашли его на свою голову тоже на этом форуме). Итак попытка № 2. Иван снял то, что осталось в ванной от предыдущего работника, и начал ремонт сначала. В итоге за 9 дней мы имеем то, что предыдущий товарищ не сделал за 3 недели. Качество замечательное для наших старых и очень проблемных стен. Отношение к работе очень ответственное. Рекомендуем, как и все предыдущие форумчане, с чистой совестью. Большое спасибо, Иван, за возвращенную веру в то, что есть порядочные, умелые и ответственные мастера. Чуть позднее разместим фотографии.

Хочу поблагодарить мастера ДОКА, в миру Филиппа чьими силами мне в конце весны с/г были заменены 3 конвектора отопления на биметаллические радиаторы + трубы нержавейка. Все сделано аккуратно, быстро, качественно и, в конце концов, красиво!
Из деловых качеств хочется отметить пунктуальность (как договаривались во столько и происходили встречи/приезды), аккуратность (ни мусора ни грязи после работ) и умение выслушивать
"бредни" далеких от сантехники заказчика, т.е. меня

Cейчас начался отопительный сезон и радиаторы работают прекрасно ! - жарят так что я не на радуюсь, а главное "ни одного разрыва", т.е. подтека! Хотя опрессовка (так это называется?) после
окончания работ не производилось (по моей вине) и я все бегал в начале осени смотрел - не протекают ли шаровые
Жалею что 4-ю батарею не "заказал" - денег не наскреб

Вобщем, без ложной скромности могу сказать, что работа Филиппа относится к категории V.I.P!
вот бы таких еще отделочников !

Хочу сказать большое человеческое спасибо Александру (Друг)89263471773 и Антону, который с ним работал. Оч.быстро и главное чисто, разобрали гипсокартон. стены. Александр помог вывезти мусор, подготовил стены и потолок под покраску, перенес розетки и выключатель, приклеил молдинги и покрасил потолок! Вроде ничего не забыла. Спасибо!!!
Еще два больших человеческих спасибо МАСТЕРАМ Александру и Юрию . Положили паркет, плинтуса и бонусом довели до ума светильник. Быстро, оч.качественно и чисто! Спасибо!!!
Теперь у меня нечеловеческой красоты комната и море положительных эмоций от общения с замечательными людьми и МАСТЕРАМИ!

Отличный мастер и берет недорого. Нам поштукатурил стены. Вообще делает полностью ремонт под ключ, но нам нужно было только поштукатурить. Делает качественно. Муж пересчитал площадь и приготовился к одной сумме, когда он запросил на порядок меньше уже после выполнения работ. Было приятно. Василий, родом с Украины, но уже 12 лет в Москве занимается ремонтами. тел.8-9031893164. Работает с подсобником. После себя все убирают.

Хочу сказать спасибо мастерам, которые мне помогли с ремонтом:

Константину(тел. 926- 7924229), которого порекомендовал один из форумчан, он мне сделал штукатурку стен, шпаклевку стен и потолков с покраской, поклеил обои, сделал стяжку на балконах, т.е. практически всю квартиру;

и Вадиму (ник vadim_d), которого сама нашла на этом форуме, за красиво установленные двери.
Все было сделано четко, профессионально, а главное - без расстройства моей нервной системы.
Да и вообще - приятные люди.
Спасибо вам большое. И форуму спасибо - узнала много нового.

Присоединяюсь к тем, кто благодарил мастера по установке дверей Эрика (ник Eric). Наша белая Софья стоит замечательно. И в теме Москва.Плиточник выложили фото нашего ремонта в ванной. Еще раз спасибо Ивану.

Хотим поблагодарить плиточника Ивана (ivan-plitka). Нашли его по отзывам с форума. Перед ним рассматривались и другие варианты, но решили остановиться на нем. Не пожалели. Сделал все быстро и качественно. Нам понравилось. Еще раз спасибо Ивану 8-903-741-21-44. Фото его работы выложим чуть позже. Пока нет времени, залить фотки.

Большое спасибо САНТЕХМАСТЕР . Мне очень понравилось качество вашей работы. Господа- этот мастер мне развел отпление и воду. Проверил на герметичность. В конце ноября закончу чистовую отделку, приглашу обратно на установку батарей и сантехники.

Воспользовались услугами kiry - установил наличник, сделал антресоль, разобрался с проводами и сделал для них короб. Приятный молодой человек, сделал все быстро, хорошо!
Большое спасибо! Должны были придти гости - срочно доделывали квартиру - не стыдно было показать
Насколько я поняла, он еще и плиткой занимается, так что, надеюсь, в скором будущем опять привлечем его к работе.

[

]()
[

]()
[

]()
огромное спасибо за монтаж электрики в трешке мастеру
выполненно качественно, в сжатые сроки... претензий нет...
мастер, знающий свое дело, да и просто хороший человек и собеседник
получил множество советов и подсказок на будущее

еще раз, огромное спасибо

Большое спасибо Виталию (kiry) и его ребятам за хорошо выполненные работы(полная переделка всей разводки труб после сделанного ремонта, + мелкие доработки в санузле и т.п. + установка бойлера и вытяжки).

Ага....в связи с концом сезона, что - то много "рекомендателей" появилось

А очень просто, я в начале этого года всё делал, прошлой зимой.
Но коли попросили отписать - мне не трудно, ребята хорошо всё сделали.

Спасибо форуму за возможность выбора мастеров. Очень хочется поблагодарить Легенду за выполненный ремонт.

Спасибо Алексею Васильевичу (AVMAL) и его помощнику Николаю за красивую и аккуратную работу по сборке и установке квартирного щитка
И спасибо форуму за возможность найти замечательных мастеров.

Хочу поблагодарить мастера ДОКА. Только, что закончил работу по разводке труб у меня в квартире. Работа была не простая и усложнялась, тем, что квартира, в которой предстояло переделывать, столь жизненно важные узлы жизнеобеспечения, жилая и четверых её обитателей нельзя было надолго оставлять без воды и туалета, однако Филип преодолел все трудности как и полагается настоящим мэтрам своего дела ! Вторая сложность заключалась в том, что стены сантехкабины из ацеида и сносить их тоже было крайне не желательно, но упрятать в них трубы необходимо было. И с этой задачей мастер справился превосходно ! Было ещё много различного уровня сложностей, потому как советский строй это далеко не немецкое качество, однако все они были побеждены.
Мастер полностью взял на себя закупку и доставку компонентов и материалов, что было очень для меня удобно, а по окончанию работ выкупил не задействованный материал, после себя оставил чистоту и порядок и массу положительный впечатлений. Большое Вам СПАСИБО Филипп! Было очень приятно иметь с вами дело, думаю ещё поработаем с отоплением, позже.
Также большое спасибо этому замечательному ресурсу, за то что он есть и даёт возможность находить таких мастеров как ДОКА!

P.S. хотел выложить фото "до" и "после", но не разобрался как

Хочу поблагодарить мастера Юру, нашел его на этом сайте (jakovenko - 8 926 701 79 44). Летом делал мне ремонт санузла подключ. Работой остался очень доволен. Все сделала качественно, без спешки. Помог выбрать материал, составил подробную смету. Осенью пригласил его для укладки ламината в коридоре. И опять же все здорово. Рекомендую.

Andre1979 написал :
Хочу поблагодарить мастера Юру, нашел его на этом сайте (jakovenko - 8 926 701 79 44)

наверное тяжело было искать человека, у которого и то не в теме "Мастер предлагает услуги", да еще и самому ничего не заказывая - телепатия однако.

Andre1979 написал :
Все сделала качественно

вот такой вот Юра, и сюда уже добрались =)
ну а

После долгих поисков мастеров с форума наткнулся на скромное объявление от kosta66.
Кака раз требовалось сделать стяжку и штукатурку в комнате.Встретившись увидел улыбчивого мужчину, который простым языком объяснил преимущества его технологии.Аванс он не требовал-"уже хорошо" -подумал я, и договорились начать работы.
Поначалу что удивило, высокая производительность всего 1 человека, работает без отдыха с 7.00 до 22.00, стяжку сделал один, стены и потолок тоже. Штукатурит по маякам из ротбанда, с металлическими говорит возни много и неровно получается. Качество штукатурки идеальное, правило 2,5 метра прикладываешь в любом месте и негде нет щелей более тощины бумажного листа!
Результат мне понравился и я отдал малярку и поклейку обоев ему же.
Старателен, быстр, может подкинуть идейку, в то же время ненавязчив.
Цены демократичные, за многие доп.работы денег не просит, старается экономить материал заказчика, но иногода ошибается в подсчете -правда в меньшую сторону)
Зовут его Константин, тел.8-926-792-4229