делаем ремонт пола в кухне коридоре. понравилась идея с керамзитобетоном. нужно поднять стяжку на 7-10 см. доступная фракция 10-20мм( скорее всего будет примесь и более мелкой и более крупной фракции, что думаю не страшно).
предполагаемый "пирог":
щели замазаны, загерметизированны, поверхность прогрунтованна аквастопом(поверхность очень сильно впитывала и осыпалась(подметать можно бесконечно)- это уже сделано.
дальше слой керамзитабетона(состав?) на 1-2см не доходя до уровня маячка и сразу , не дожидаясь застывания слой цпс, на второй день подравнять правилом по маячкам, вытащить маячки и залить швы (чем?), сверху слой жидкоразведенного плиточного клея(препятствует пылению и задерживает влагу, далее(через сколько?) слой кнауф суперпол и плитка(пвх или пробка 3мм)на клее.
спасайте мужчины! после недели в интернете знаю много и ничего, каша, одним словом. муж уже выставляет маячки, завтра-послезавтра заливать, а я отвечаю за заказ материала и рецепт)))