Аватар пользователя
MagPaints

Местный

Регистрация: 27.04.2016

Москва

Сообщений: 36

16.05.2016 в 16:18:42

Всем привет!

Мы – команда проекта «Магические краски», и мы привозим в Россию уникальные краски голландского бренда MAGPAINT. Многофункциональные интерьерные краски, создающие магнитно-маркерные и магнитно-грифельные эффекты.

Всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы, помочь в консультации по нанесению наших красок, а также проинформировать где и как в кратчайшие сроки приобрести продукт, практически, в любой точки России и не только.

0
Аватар пользователя
Iluchka

Местный

Регистрация: 07.07.2013

Москва

Сообщений: 70

09.06.2016 в 07:07:42

О, наши красочки. Пользовались мы, делали магнитно-маркерную стеночку ребенку в комнате, супер, в гости ребятишки постоянно приходят, довольные, что можно на стене рисовать)) Плюс магнитики всякие, в общем веселуха))

0
Аватар пользователя
Егоров Андрей

Местный

Регистрация: 09.06.2016

Новосибирск

Сообщений: 0

09.06.2016 в 12:31:39

Здравствуйте, скажите, насколько долговечно такое покрытие? К примеру магнитная краска как долго будет сохранять свои свойства?

0
Аватар пользователя
MagPaints

Местный

Регистрация: 27.04.2016

Москва

Сообщений: 36

09.06.2016 в 15:07:11

Iluchka написал: О, наши красочки. Пользовались мы, делали магнитно-маркерную стеночку ребенку в комнате, супер, в гости ребятишки постоянно приходят, довольные, что можно на стене рисовать)) Плюс магнитики всякие, в общем веселуха))

Iluchka, здравствуйте, очень рады, что Вы довольны нашей продукцией. Если будут какие-то вопросы, будем рады ответить, обратите внимание на нашу новинку - магнитная штукатурка Magnet Plaster.

0
Аватар пользователя
MagPaints

Местный

Регистрация: 27.04.2016

Москва

Сообщений: 36

09.06.2016 в 15:15:20

Егоров Андрей написал: Здравствуйте, скажите, насколько долговечно такое покрытие? К примеру магнитная краска как долго будет сохранять свои свойства?

Доброго дня, Андрей,рады, что Вас заинтересовал наш продукт. По поводу магнитной краски MagnetPaint, данный продукт не имеет сроков годности, потому как в ее составе металлическая крошка, которая со временем своих свойств не теряет. Данное покрытие будет служить долгие годы без проблем.

0
Аватар пользователя
Iluchka

Местный

Регистрация: 07.07.2013

Москва

Сообщений: 70

10.06.2016 в 06:43:31

MagPaints написал:

Iluchka написал: О, наши красочки. Пользовались мы, делали магнитно-маркерную стеночку ребенку в комнате, супер, в гости ребятишки постоянно приходят, довольные, что можно на стене рисовать)) Плюс магнитики всякие, в общем веселуха))

Iluchka, здравствуйте, очень рады, что Вы довольны нашей продукцией. Если будут какие-то вопросы, будем рады ответить, обратите внимание на нашу новинку - магнитная штукатурка Magnet Plaster.

MagPaints, спасибо, посмотрю, а она чем-то отличается от краски магнитной? Мы пользовались краской MagnetPaint. Или их вместе надо использовать?

0
Аватар пользователя
MagPaints

Местный

Регистрация: 27.04.2016

Москва

Сообщений: 36

10.06.2016 в 14:51:29

Iluchka, доброго дня. Нет, вместе штукатурку и краску использовать не надо. Основное различие данных продуктов в наненсении. Самое первое отличие в нанесении – краска наносится валиком, штукатурка – шпателем. Краска MagnetPaint наносится в три слоя, чтобы был магнитный эффект, штукатурка Magnet Plaster – в 1 слой. У магнитной краски есть структура, которую надо приглаживать, если нужна абсолютно гладкая поверхность. Штукатурка по своей консистенции гладкая, вы получаете сразу гладкую поверхность. Время нанесения также разное и возможность использования поверхности. Если магнитная краска наносится в три слоя и между первыми двумя слоями надо выждать по 4 часа, а после 3 слоя 24 часа, то штукатурка готова через 24 часа после одного нанесения.

0
Аватар пользователя
Егоров Андрей

Местный

Регистрация: 09.06.2016

Новосибирск

Сообщений: 0

19.06.2016 в 06:45:00

MagPaints написал: Доброго дня, Андрей,рады, что Вас заинтересовал наш продукт. По поводу магнитной краски MagnetPaint, данный продукт не имеет сроков годности, потому как в ее составе металлическая крошка, которая со временем своих свойств не теряет. Данное покрытие будет служить долгие годы без проблем.

Благодарю, собственно это меня и интересовало. Планируем на работе сделать либо магнитное, либо маркерно-магнитное покрытие, вот подсчитываем, во сколько обойдется.

0
Аватар пользователя
MagPaints

Местный

Регистрация: 27.04.2016

Москва

Сообщений: 36

19.06.2016 в 10:47:38

Егоров Андрей написал:

MagPaints написал: Доброго дня, Андрей,рады, что Вас заинтересовал наш продукт. По поводу магнитной краски MagnetPaint, данный продукт не имеет сроков годности, потому как в ее составе металлическая крошка, которая со временем своих свойств не теряет. Данное покрытие будет служить долгие годы без проблем.

Благодарю, собственно это меня и интересовало. Планируем на работе сделать либо магнитное, либо маркерно-магнитное покрытие, вот подсчитываем, во сколько обойдется.

Егоров Андрей, на нашем сайте http://www.magpaints.ru/sketchpaint.html есть все расценки на все краски, главное вычислить квадрату. которую будите использовать для окрашивания.

0
Аватар пользователя
Егоров Андрей

Местный

Регистрация: 09.06.2016

Новосибирск

Сообщений: 0

20.06.2016 в 06:24:13

MagPaints написал: Егоров Андрей, на нашем сайте http://www.magpaints.ru/sketchpaint.html есть все расценки на все краски, главное вычислить квадрату. которую будите использовать для окрашивания.

Благодарю, изучаем, площадь-то большая планируется, вовсю стену, потому думаем, что выгоднее и удобнее брать штукатурку Magnet Plaster, судя по описанию и расход меньше, и наносить проще. Или есть какие-то еще нюансы?

0
Аватар пользователя
СветланаП

Местный

Регистрация: 20.06.2016

Новосибирск

Сообщений: 0

20.06.2016 в 13:09:01

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребенок мой постоянно все забывает, вот у меня возникла идея покрасить ему одну дверь шкафа магнитной краской и крепить на магнитики напоминалочки, что надо сделать, что взять с собой в школу. Скажите, возможно такое?))

0
Аватар пользователя
СветланаП

Местный

Регистрация: 20.06.2016

Новосибирск

Сообщений: 0

20.06.2016 в 13:11:11

Iluchka написал: О, наши красочки. Пользовались мы, делали магнитно-маркерную стеночку ребенку в комнате, супер, в гости ребятишки постоянно приходят, довольные, что можно на стене рисовать)) Плюс магнитики всякие, в общем веселуха))

Iluchka, привет, а как понять магнитно-маркерная? Вы этими же красками, MAGPAINT красили?

0
Аватар пользователя
Iluchka

Местный

Регистрация: 07.07.2013

Москва

Сообщений: 70

20.06.2016 в 13:45:51

СветланаП написал: Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребенок мой постоянно все забывает, вот у меня возникла идея покрасить ему одну дверь шкафа магнитной краской и крепить на магнитики напоминалочки, что надо сделать, что взять с собой в школу. Скажите, возможно такое?))

СветланаП, привет, я, конечно, не специалист, но просто как совет, а может маркерной краской? Написали, прочел, стерли, на другой день новые ЦУ)) Маркерная краска SketchPaint.

0
Аватар пользователя
Iluchka

Местный

Регистрация: 07.07.2013

Москва

Сообщений: 70

20.06.2016 в 13:47:24

СветланаП написал:

Iluchka написал: О, наши красочки. Пользовались мы, делали магнитно-маркерную стеночку ребенку в комнате, супер, в гости ребятишки постоянно приходят, довольные, что можно на стене рисовать)) Плюс магнитики всякие, в общем веселуха))

Iluchka, привет, а как понять магнитно-маркерная? Вы этими же красками, MAGPAINT красили?

СветланаП, привет, да, именно ими, а что означает, сначала наносишь магнитную краску, когда уже покрытие полностью готово, то наносится маркерная краска, вот и получается магнитно-маркерное покрытие. Было видео где-то, поищу скину))

0
Аватар пользователя
MagPaints

Местный

Регистрация: 27.04.2016

Москва

Сообщений: 36

20.06.2016 в 15:28:04

СветланаП написал: Здравствуйте, у меня такой вопрос. Ребенок мой постоянно все забывает, вот у меня возникла идея покрасить ему одну дверь шкафа магнитной краской и крепить на магнитики напоминалочки, что надо сделать, что взять с собой в школу. Скажите, возможно такое?))

СветланаП, здравствуйте! Идея интересная и вполне осуществимая, Но необходимо правильно подготовить поверхность- сначала зашкурить и хорошо прогрунтовать.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу