Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5071596

Шуюп написал :
А в России имеется: когда два еврея ремонтом рулят.

ниче вы не понимаете .. евроремонт -это когда ты отдыхаешь в европе, а дома -ремонт)))))

Регистрация: 07.01.2013 Челябинск Сообщений: 454

Nadejda написал :
ниче вы не понимаете .. евроремонт -это когда ты отдыхаешь в европе, а дома -ремонт)))))

Nadejda написал :
ниче вы не понимаете .. евроремонт -это когда ты отдыхаешь в европе, а дома -ремонт)))))

Да Надя, зачетная шутка

dmitro+ написал :
Да Надя, зачетная шутка

да вроде бородатая уже шуточка)

Здавствуйте ктото пользовался bladerunner ?

Регистрация: 07.01.2013 Челябинск Сообщений: 454

Норм. будет, если я буду крепить ПП таким подвесом с двух сторон и по одному анкер клину в подвес? подвес Кнауф.
На 156 см. ПП хватит одной точки крепления подвеса?

semeika написал :
Здавствуйте ктото пользовался bladerunner ?

Один коллега изпользует -
[

19082013043

]( "19082013043")

[

Blade-Runner Plaster Board Cutter

]( "Blade-Runner Plaster Board Cutter")

Баш майсторът

да видео много на сайтах - интересно мнение реальных рабочих кто имел или имеет с ним дело

semeika написал :
интересно мнение реальных рабочих

Я показал реального мастера, ему нравиться эта штуковина.

Баш майсторът

romamit написал :
Норм. будет, если я буду крепить ПП таким подвесом с двух сторон и по одному анкер клину в подвес? подвес Кнауф.
На 156 см. ПП хватит одной точки крепления подвеса?

я всегда так креплю если растояние от потолка до профиля больше чем 12 см с каждой стороны профиля по 1 п подвесу , По 1 дюбелю хватае - если пустоты в потолке то железными дюбелями

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

jekasus написал :
Я показал реального мастера, ему нравиться эта штуковина.

Судя по усилиям ,магниты там не хилые.

Сегодня куплю -отпишусь

Регистрация: 07.01.2013 Челябинск Сообщений: 454

Эдик! твой ответ на пост выше #36212

romamit написал :
На 156 см. ПП хватит одной точки крепления подвеса?

Потолок в коридоре? хватит.

romamit написал :
Норм. будет, если я буду крепить ПП таким подвесом с двух сторон и по одному анкер клину в подвес?

У нас парень какие купил

Баш майсторът

Добрый вечер!
У меня вопрос. Может, кто сталкивался. У меня строится каркасный дом, стойки каркаса (стальные) на расстоянии 600 мм, по сути как каркас для ГКЛ, только стойки более массивные. Нужно зашивать ГКЛ. В выходные привез ГВЛВ, попробовал приложить лист и вот такая проблема. Видимо под нагрузкой (перекрытия, крыша, фасад) стойки каркаса немного выгнуло по центру, кое-где +/- 10 мм, соответственно стыки плит не получаются ровно по центру плоскости стоек, к которым будет прикручиваться ГВЛВ. И еще некоторые стойки под небольшим углом. Чего делать? Разбирать и собирать не вариант, то что уже собрано далось огромным трудом.
И часть листов ГВЛВ, которые лежали в пачке сверху немного отсырела при хранении в холодном гараже, если берешь за края, ломается пополам. Это не критично? Высохнут?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Я вчера пробовал фрезеровать гкл Сегодня продолжу!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

romamit написал :
Эдик! твой ответ на пост выше #36212

Да ,хватит.

jekasus написал :
У нас парень какие купил

У нас тоже продают,такие,но я где только тяговый залазит ,его ставлю .

Shkeddy написал :
Разбирать и собирать не вариант

К ним профиля прикрутить.

Арс Ди Коль написал :
Я вчера пробовал фрезеровать гкл Сегодня продолжу!

Видео сними.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Эккард написал :
Видео сними.

После тренировок

Добрых дел мастерррр

Начал набирать каркас потолка, профиля - кнауфские, а вот подвесы -фольга... Через сколько их крепить? 700-750 мм нормально будет?

всё в голове (с)

koris написал :
Начал набирать каркас потолка, профиля - кнауфские, а вот подвесы -фольга... Через сколько их крепить? 700-750 мм нормально будет?

а по два подвеса сложить? будут почти крепкие)

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

koris написал :
Начал набирать каркас потолка, профиля - кнауфские, а вот подвесы -фольга... Через сколько их крепить? 700-750 мм нормально будет?

Я так и вешаю в основном,а то и больше,если профиль хороший.Толщина подвеса на мой взгляд ,роли не играет,если конечно руками не рвутся.Все равно на два крепления вешаешь.

Арс Ди Коль написал :
После тренировок

А ,как же нам учится на чужих ошибках?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Эккард написал :
А ,как же нам учится на чужих ошибках?

Цикл будет Сериал . Сегодня 0700 пробовал разные насадки , нашёл подходящие . И фрезу надо будет прикупить фестуловскую.

Добрых дел мастерррр

Nadejda написал :
а по два подвеса сложить? будут почти крепкие)

Тогда докупать надо будет)))

всё в голове (с)

Эккард написал :
Я так и вешаю в основном,а то и больше,если профиль хороший.Толщина подвеса на мой взгляд ,роли не играет,если конечно руками не рвутся.Все равно на два крепления вешаешь.

Спасибо, попробую через 750-800 мм )))

всё в голове (с)

koris написал :
Тогда докупать надо будет)))

ну это смотря кому делать.. если себе -то можно и докупить.. не так уж много они стоят)

Регистрация: 05.06.2014 Волгоград Сообщений: 1024

koris написал :
Спасибо, попробую через 750-800 мм )))

Там и пробовать нечего,у кнауфа 4 подвеса на лист с креплением по центру на один анкер.А у тебя 12 по народной схеме,с шагом 40 и креплением листа к пн.То есть по сути 16 точек крепления.В четыре! раза больше и причем на два крепления каждый подвес.По заявлению кнауфа подвес ихний (0.9мм)расчитан на нагрузку в 40 кг(сомнения есть при одном анкере большие),опустим,т.е 160 кг на лист и это П112,а у П113 и того меньше подвесов.Ну вобщем ты понял.)

Арс Ди Коль написал :
Цикл будет

Минисериал?или пять сезонов?Тогда стоит подождать все серии.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

Эккард написал :
Минисериал?

Ага !

Добрых дел мастерррр

сегодня выставлял профиля, прикручивал их к этим, если можно так их назвать, подвесам... в следующий раз, когда мне такую фольгу привезут, я их засуну в одно место тому, кто привёз

всё в голове (с)

koris написал :

Я предпочитаю покупать вместе с Хозем. Но мое образование не авторитет для VIPиристов и ютуб-ушибленных.
Ps сейчас пытаюсь доказать хозу, что стекловата для наружнего утепления стены - не айс.

Регистрация: 07.01.2013 Челябинск Сообщений: 454

jekasus написал :
Потолок в коридоре?

ширина короба в спальне