Аватар пользователя
R&R Dwarf

Местный

Регистрация: 21.06.2014

Москва

Сообщений: 849

31.10.2020 в 01:06:00

SergSB написал:

UncleSam написал: SergSB, это предлагаете разобрать стояк канализационный?

На днях разбирал стояк. Ушло на все 10 минут. Делать нужно так как максимально удобно. А технические вещи - это ерунда = Вас это не должно волновать.

SergSB, спекулируете, сэр! Желаете на замену чугунины с отжигом забивки сера/цемент? Могу обеспечить. Расскажите тогда остальным про 10 минут?

0
Аватар пользователя
Alexey_Spb

Местный

Регистрация: 08.10.2014

Москва

Сообщений: 3361

31.10.2020 в 01:17:05

kristinadesi, скажите пожалуйста, а где можно посмотреть фото готовых ремонтов, выполненных по вашим рендерам?

0

Проектирование, шеф-монтаж, щиты - alexey.eom@mail.ru


Мои статьи по электрике

Аватар пользователя
UncleSam

Местный

Регистрация: 12.07.2008

Москва

Сообщений: 574

31.10.2020 в 08:29:37

R&R Dwarf написал:

SergSB написал:

UncleSam написал: SergSB, это предлагаете разобрать стояк канализационный?

На днях разбирал стояк. Ушло на все 10 минут. Делать нужно так как максимально удобно. А технические вещи - это ерунда = Вас это не должно волновать.

SergSB, спекулируете, сэр! Желаете на замену чугунины с отжигом забивки сера/цемент? Могу обеспечить. Расскажите тогда остальным про 10 минут?

R&R Dwarf, вот и мне кажется, что чтобы заменить канализацию на первом этаже, надо весь чугунный столб на 16 этажах выше приподнять как-то.

0
Аватар пользователя
Inter

Местный

Регистрация: 09.01.2016

Новосибирск

Сообщений: 2825

31.10.2020 в 09:17:37

UncleSam, а ещё кажется что Солнце вертится вокруг Земли, но мало-мальски образованный человек не станет выдавать это за факт, тем самым выставлять напоказ своё невежество.

0
Аватар пользователя
SergSB

Местный

Регистрация: 20.07.2010

Ялта

Сообщений: 4021

31.10.2020 в 09:29:16

UncleSam написал: R&R Dwarf, вот и мне кажется, что чтобы заменить канализацию на первом этаже, надо весь чугунный столб на 16 этажах выше приподнять как-то.

В 16 этажном доме чугунный столб ? :net: Сколько лет Вашему дому ? Делался ли кап ремонт ?

0
Аватар пользователя
kristinadesi

Местный

Регистрация: 29.10.2013

Москва

Сообщений: 1915

31.10.2020 в 13:20:35

Alexey_Spb написал: kristinadesi, скажите пожалуйста, а где можно посмотреть фото готовых ремонтов, выполненных по вашим рендерам?

Alexey_Spb, На этот вопрос уже несколько раз отвечали выше. В офисе можно увидеть и фотографии и проекты. Дизайн является собственностью клиентов, которые его оплатили. Некоторые элементы и методы работы моя интеллектуальная собственность. Выкладывать в сеть я не планирую. Но предпочитаю показывать потенциальным клиентам реальные объекты, когда это возможно. Но это касается только потенциальных клиентов. Просто любопытствующие люди меня отвлекают. В работе несколько проектов. Инженеры мне не нужны. Их более чем достаточно. Лично с вами никаких дел не планируется. Надеюсь на понимание. Более чем 50% новых клиентов -рекомендации довольных клиентов (сарафанное радио).

0
Аватар пользователя
SergSB

Местный

Регистрация: 20.07.2010

Ялта

Сообщений: 4021

31.10.2020 в 13:38:51

Сайт Ваш же ? http://kri-s.ru Видео Ваше же ? https://www.youtube.com/watch?v=MoU_ZFWmlwc&feature=emb_logo Отзывы читали ? Жуткий провал ? Проблема в том, что это и единственное видео. И все же фото электрики, сантехники и плитки хотелось бы посмотреть. Это явно не собственность клиентов, т.к. эти решения типовые для всех Ваших заказчиков в +- том же ценовом диапазоне. У меня сейчас идет монтаж видео о 3-х фазных электрощитках. Скоро на канале.

0
Аватар пользователя
MikeMike

Местный

Регистрация: 22.10.2020

Москва

Сообщений: 10

31.10.2020 в 13:51:43

Alexey_Spb написал: kristinadesi, скажите пожалуйста, а где можно посмотреть фото готовых ремонтов, выполненных по вашим рендерам?

Alexey_Spb,

Я смотрел тему этого дизайнера на этом форуме, т.к. сам в поиске дизайнера.

Про стиль говорить не буду, но вот решение (фото взял из темы дизайнера на этом форуме), по которому я сразу понял, что с этим дизайнером взаимодействовать не хочу

Я представляю, что будет с этим диваном после года приготовления пищи на этой кухне.

0
Аватар пользователя
Дымчатый

Местный

Регистрация: 11.12.2017

Москва

Сообщений: 681

31.10.2020 в 16:05:18

bc---- написал:

дымчатый Простите, а для чего её состыковывать со сливом туалета? Дымчатый, ну как для чего. Я в видел дизайн, где на голубом глазу предлагалось 110- ю трубу от унитаза пускать до стояка с 6 поворотами на 90 градусов со сквозным штроблением вентстояка. И вдогонку горизонтальная штроба несущей стены под 50- мм канализацию. Это нормально?

bc----, а! ну теперь понятно за что иногда приходится 5 лямов платить и при этом год ждать ремонта!

0
Аватар пользователя
kristinadesi

Местный

Регистрация: 29.10.2013

Москва

Сообщений: 1915

01.11.2020 в 12:47:58

SergSB написал: Сайт Ваш же ? http://kri-s.ru Видео Ваше же ? https://www.youtube.com/watch?v=MoU_ZFWmlwc&feature=emb_logo Отзывы читали ? Жуткий провал ? Проблема в том, что это и единственное видео. И все же фото электрики, сантехники и плитки хотелось бы посмотреть. Это явно не собственность клиентов, т.к. эти решения типовые для всех Ваших заказчиков в +- том же ценовом диапазоне. У меня сейчас идет монтаж видео о 3-х фазных электрощитках. Скоро на канале.

SergSB, Не смешите меня.Провал.... отзывы могут писать конкуренты, да и мало ли чокнутых в сети? У меня сейчас достаточно клиентов. И многие по рекомендациям. Еще раз, показывать надо реальные объекты, а не картинки в сети, которые некоторые заимствуют друг у друга. Еще раз повторю, что вам ничего показывать не собираюсь. Видимо вам нечем заняться из за отсутствия клиентов. Желаю вам обрести их. Мое время прошу не тратить. Никаких дел с вами иметь не планирую. Вы вообще понимаете что вам говорят или нет?

0
Аватар пользователя
SergSB

Местный

Регистрация: 20.07.2010

Ялта

Сообщений: 4021

01.11.2020 в 14:30:42

kristinadesi написал: SergSB, Не смешите меня.Провал.... отзывы могут писать конкуренты, да и мало ли чокнутых в сети? У меня сейчас достаточно клиентов. И многие по рекомендациям. Еще раз, показывать надо реальные объекты, а не картинки в сети, которые некоторые заимствуют друг у друга. Еще раз повторю, что вам ничего показывать не собираюсь. Видимо вам нечем заняться из за отсутствия клиентов. Желаю вам обрести их. Мое время прошу не тратить. Никаких дел с вами иметь не планирую. Вы вообще понимаете что вам говорят или нет?

Я то как раз понимаю. И я смотрю как работают другие не от того что мне нечего делать. А оттого что только так ты будешь в рынке и конкурентноспособен. Невозможно постоянно придумывать все самому. Необходимо смотреть что сделали и как улучшили другие. Это как в Ф1 что-то команды делают сами, а что-то аккуратно копируют у конкурентов. Иметь канал и полноценный сайт сегодня = это минимум для бизнеса.

0
Аватар пользователя
strider1978

Местный

Регистрация: 16.01.2016

Екатеринбург

Сообщений: 8615

01.11.2020 в 14:37:44

SergSB написал: Иметь канал и полноценный сайт сегодня = это минимум для бизнеса.

Когда спрос кратно превышает предложение - не оязательно. Можно и кастинг заказчикам устраивать, и денежку вперёд, как хилтимен просить. Так даже лучше, особо придирчивые отсеются, удобные останутся.

0
Аватар пользователя
master.msk

Местный

Регистрация: 20.11.2008

Москва

Сообщений: 16387

01.11.2020 в 15:44:27

UncleSam, все гораздо проще, чем думаете Общие контуры определены несущими и инженерными коммуникациями. Далее следует еще одна основная вводная : материал стен. Тоже выбор небольшой. Не существует дизайнеров-архитекторов-сантехников. Где купить и сколько стоит это вообще за гранью разумных требований от проектировщика.

0
Аватар пользователя
bc----

Местный

Регистрация: 01.11.2008

Москва

Сообщений: 8164

02.11.2020 в 13:23:57

**kristinadesi [написал]. Еще раз повторю, что вам ничего показывать не собираюсь. Видимо вам нечем заняться из за отсутствия клиентов. Желаю вам обрести их. Мое время прошу не тратить. Никаких дел с вами иметь не планирую. Вы вообще понимаете что вам говорят или нет?

kristinadesi, мужчина, стойте! Я уже три квартала бегу за вами, чтобы сказать, что вы мне глубоко безразличны!

0
Аватар пользователя
kristinadesi

Местный

Регистрация: 29.10.2013

Москва

Сообщений: 1915

03.11.2020 в 12:17:46

SergSB написал:

kristinadesi написал: SergSB, Не смешите меня.Провал.... отзывы могут писать конкуренты, да и мало ли чокнутых в сети? У меня сейчас достаточно клиентов. И многие по рекомендациям. Еще раз, показывать надо реальные объекты, а не картинки в сети, которые некоторые заимствуют друг у друга. Еще раз повторю, что вам ничего показывать не собираюсь. Видимо вам нечем заняться из за отсутствия клиентов. Желаю вам обрести их. Мое время прошу не тратить. Никаких дел с вами иметь не планирую. Вы вообще понимаете что вам говорят или нет?

Я то как раз понимаю. И я смотрю как работают другие не от того что мне нечего делать. А оттого что только так ты будешь в рынке и конкурентноспособен. Невозможно постоянно придумывать все самому. Необходимо смотреть что сделали и как улучшили другие. Это как в Ф1 что-то команды делают сами, а что-то аккуратно копируют у конкурентов. Иметь канал и полноценный сайт сегодня = это минимум для бизнеса.

SergSB, Здесь соглашусь с вами. Я тоже слежу за тенденциями, когда есть время на это. Что можно, я выкладываю в свою тему. Но есть свои наработки, которые стараюсь оберегать. Есть интересы клиентов. Поэтому если люди не хотят что то показывать, не надо быть назойливым.

Вы писали: Иметь канал и полноценный сайт сегодня = это минимум для бизнеса.

Создать сайт и уметь работать - разные вещи. Маркетологи наобещают вам много чего на сайте. А потом вы столкнетесь с косяками мастера. Поэтому реальные работы куда важнее красивого сайта. А рекомендации..... это беcценно.

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу