Ну для начала загляните в тему "оценочный лист - радиаторы".Там "Global style" рулит.Я тоже решил исходя из опроса ставить Global.
Так как "сердечник" у него полностью из биметалла.
Также есть неплохие радиаторы "Alurad" которые я отказался покупать после прочитывания форума,он качественный и неплохой - на официальном сайте указаны официальные поставщики в России,был разработан для российского рынка,но он неполный биметалл.:)
Краны "термостатные" - они же терморегулирующие.Берите угловые или прямые(исходя из разводки труб)краны с американками из никеля например "ICMA",чтобы можно было полностью "обесточивать"и легко снимать радиатор в случае замены обоев или там еще чего...этом случае циркуляцию в системе будет обеспечивать байпасс - если он у вас есть,если байпасса нет - то он понадобится обязательно.
Что касается секций то зависит от квадратуры помещения и от окна(1 секция 1²м).Если окно слишком большое +1 секция.
Для более детальных советов, не будет лишним фото вашей разводки.Всё вышесказанное касается центрального отопления.