Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.01.2012 Ноябрьск Сообщений: 746
#4007614

Все пластики вредны для здоровья, даже пищевой политилен в который заворачивают еду, чего говорить про водопроводные трубы
За бугром пластиковые трубы себе ставят только бедняки которым плевать на здоровья.
Вредными также считаются даже натяжные пластиковые потолки и пластиковые окна.

А доказательства будут?

polarrus написал :
Все пластики вредны для здоровья,

polarrus, Совсем прижало? Напюлюй на начальство,не бери в голову.

polarrus написал :
Все пластики вредны для здоровья

Жить тоже вредно, от этого умирают.

Регистрация: 08.07.2009 Луганск Сообщений: 4583

polarrus, после их домов из OSB со стекловатой любой пластик - благо.
Кстати, и электропроводка - зло. и Wi-Fi. И все слаботочные разводки - ТВ, домофоны, сигналка. и вода уже загрязнена.
Понятно, к чему это я?

polarrus написал :
Все пластики вредны для здоровья, даже пищевой политилен в который заворачивают еду, чего говорить про водопроводные трубы
За бугром пластиковые трубы себе ставят только бедняки которым плевать на здоровья.
Вредными также считаются даже натяжные пластиковые потолки и пластиковые окна.

Вы хотите жить вечно?

polarrus, продукты кушаете во что упакованные? Или денег на натурпродукты и эко-пищу хватает?

polarrus, У нас есть,водопровод,свинцовые трубы,остался от чехов в наследство, про это что скажите(может свинец был чище) стоит около 100 лет

да действительно куда не глянь все вредно. а жить-то хочется.

Регистрация: 05.01.2012 Ноябрьск Сообщений: 746

Internet написал :
polarrus, продукты кушаете во что упакованные? Или денег на натурпродукты и эко-пищу хватает?

Натур продукт это то что сам выростил гденибудь в тайге
а плёнка для продуктов как и тетропаки с пластиковыми бутылками ядовиты, вызывают импотенцию и слабоумие и многое другое

polarrus написал :
вызывают импотенцию и слабоумие

Я бы конечно прокомментировал что-нибудь про слабоумие, но зачем кормить тролля?

polarrus написал :
Все пластики вредны для здоровья, даже пищевой политилен в который заворачивают еду, чего говорить про водопроводные трубы

polarrus, Что вы предлагаете?? К чему это ваше сообщение ??

действительно !

в плане того что пластик вредин согласин!чем предлагаете вести водопровод ,отопление 21 век регистры ,нержавейка?

polarrus написал :
Натур продукт это то что сам выростил гденибудь в тайге
а плёнка для продуктов как и тетропаки с пластиковыми бутылками ядовиты, вызывают импотенцию и слабоумие и многое другое

Спасибо за информацию, но я спросил во что упакована Ваша повседневная еда? Кушаете как все или натур и эко можете себе позволить?

на работу беру в пластиковом контейнере а дома кушаю как все !

polarrus написал :
а плёнка для продуктов как и тетропаки с пластиковыми бутылками ядовиты

Просто назовите безвредный материал. Тогда и поговорим.

Я могу назвать, пожалуй, стеклянную тару со стеклянными же притертыми пробками.
Вот только продукты в такой таре я не встречал.

Вы посмотрите, где находится место жительства топикастера
сдается мне, что там только натурпродукты имеются, если, конечно, что-то вырастает на такой широте, не была там, точно сказать не могу)))

Nadejda написал :
сдается мне, что там только натурпродукты имеются

Боюсь Вас огорчить, даже оленеводы привозную нямку кушают Не говоря уже о таком крупном городе как Ноябрьск.

Nadejda написал :
Вы посмотрите, где находится место жительства топикастера

3400км! Это если металлопластиком тянуть Ну ПП точно неудобно.
Пардон

касимов написал :
3400км! Это если металлопластиком тянуть Ну ПП точно неудобно.
Пардон

вы меня рассмешили
нефть они там добывают, а обратно до них она в виде пластмассы похоже не доезжает)))))
ну... или по тому принципу... что работники мясокомбинатов колбасу не едят... так и нефтедобытчики пластмассы боятся)))))

Регистрация: 05.01.2012 Ноябрьск Сообщений: 746

мы нефть добываем а потом она уже до вас в виде пластиков и доходит и к нам обратно возврощается, вот такой круговорот дерьма в природе

Пластиковые окна могут вредить, если не подключать голову - закупоренная квартира лишается естественной вентиляции. Если закупорена большая часть квартир подъезда, то вентиляционный канал "опрокидывается".

Слушатель написал :
закупоренная квартира

Если открыть форточку будет пахнуть нефтью.И холодно будет.
Вобщем вечер удался!

Вобщем ТС предпочёл уйти от ответа по вопросу упаковки продуктов питания. Так что вопли про вред водопровода пустой звук.

Internet написал :
предпочёл уйти от ответа по вопросу упаковки продуктов питания

Вернется.Кушать всегда хочется.

касимов написал :
Если открыть форточку будет пахнуть нефтью.И холодно будет.

Если не открыть будет хуже - несвежий воздух с запахом соседей, т.к. опрокинутая вентиляция гонит воздуся в обратную сторону, т.е. холодный и сверху вниз. Нужно то всего 1мм приоткрывать все окна, имитируя рассохшиеся деревянные Как это ни смешно, но вентиляция в наших домах рассчитана именно на неплотности окон.

Слушатель написал :
вентиляция в наших домах рассчитана именно на неплотности окон.

Сталкивался.Косвенно.Азы усвоены.

Регистрация: 05.01.2012 Ноябрьск Сообщений: 746

Слушатель написал :
Пластиковые окна могут вредить, если не подключать голову - закупоренная квартира лишается естественной вентиляции. Если закупорена большая часть квартир подъезда, то вентиляционный канал "опрокидывается".

Голову массово не включили, всё закупорилось, вентиляционный канал опрокинулся и всех бедных жильцов засасало в пластиковые трубы

Регистрация: 03.12.2005 Владивосток Сообщений: 7673

касимов написал :
Если открыть форточку будет пахнуть нефтью.И холодно будет.
Вобщем вечер удался!

Во всей вселенной пахнет нефтью?