Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 24.01.2011 Набережные Челны Сообщений: 81
#4046315

Привет всем,кто нибудь сталкивался с таким обогревателем и этой фирмы?Ну очень уж хорош по видеопрезентации.Вот сайт

Плёночный тёплый пол намазанный клеем и посыпанный песочком. Если очень хочется - сохраните себе презентацию и смотрите себе на здоровье, а плёночный пол лучше на пол положить вдоль окна под покрытие, реклама говорящая о лучше, эффективнее, энергосберегающее.

Преобразование электричества в тепло это редкий вид преобразования с КПД=100% - производитель строит концепцию на отсутствии образования потребителя - вся электроэнергия, поступившая в помещение, переходит в тепло, его согревающее. Даже холодильник греет с 100% КПД
Единственный способ создания видимости сверхединичности (КПД>100%) это создать направленное излучение в нужную зону, не согревая остальное вокруг. Но это видимость эффективности.

megavolt116 написал :
Ну очень уж хорош по видеопрезентации

Чем именно так понравился? Музыкой? Я тоже гитару люблю....

Регистрация: 24.01.2011 Набережные Челны Сообщений: 81

Так стоищий этот обогреватель ?Если нет то что посоветуете что брать то есть обогреватель

megavolt116 написал :
посоветуете что брать то есть обогреватель

От задачи зависит. Если нужен обогрев помещения, то почти безразлично какой брать, важно только чтобы грел комнату, а не стену. Если нужно эффективно создать теплую локальную зону, то нужен направленный излучатель типа рефлектора, которые теперь модно называть инфракрасными.
Так думаю...

megavolt116 написал :
Если нет то что посоветуете что брать то есть обогреватель

Масляного китайца. Направленный ИК обогрев не надо делать в жилом доме - зачем Вам проблемы со здоровьем? Такой обогрев используют там, где трудно, или невозможно дорого нагреть весь объем: В ангарах, цехах, на открытой террасе. Квартира к таким местам точно не относится.
О, вспомнил, мать делала такой обогрев настольной лампой для цыплят из инкубатора - вместо наседки!