Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#4411248

Привет всем
Подскажите кто где покупает медную водопроводную трубу (в хлыстах) и комплектующие для пайка (от фитингов до флюса). Хотелось бы хорошую трубу, с размерностью 15-22, больше не надо.
Спасибо

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дядька Глюк, зимой брал 4 бухты 15 трубы КМЕ в краниках.ру по 220р. Фитинги там тоже в хорошем ассортименте.

in my humble opinion

  1. стелмаркет
  2. сантех деталь

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sanya1965 написал :

  1. стелмаркет
  2. сантех деталь

там дороже, а в стелмаркете выбор напрочь ацуцствует

in my humble opinion

Kvost написал :
там дороже, а в стелмаркете выбор напрочь ацуцствует

видимо, на 8 марта, когда я там был (ул. Обручева), сделали подарок, и выбор прицутствовал.
даже бочата виеговские 40-е появились....

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

sanya1965 написал :
ул. Обручева

Да как бэ у курсе, хде они...

in my humble opinion

Фитинги у меня по больше части есть, я брал давненько в Лунде (на Павелецкой), но мало ли еще чего-нить нужно будет.

Kvost, спасибо. Сейчас там правда по 245р 15-я труба (неотоженная), но это уже сезон пошел.. далее еще наверное поднимут.. у меня кусок от бухты есть, но выпрямлять ее не буду, на виду будет труба - будет не эротично выглядеть! хочу взять прямой трубы, та контора режет хлысты (они по 5 м) или нет? И где они находятся, а то только телефон на сайте.
Спасибо

sanya1965, стелмаркет знаю, спасибо. А что за сантех деталь? Дайте контакт какой-нибудь, а то я без колес, а пешком из области я не повезу, ибо не совсем извращенец.

тц Конструктор, рядом с вегасом на мкаде. еще мельница на 41ом.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Дядька Глюк написал :
это уже сезон пошел.

это не сезон, а евро галопом скачет. прошлым летом вообще по 180 брал.

Дядька Глюк написал :
контора режет хлысты (они по 5 м) или нет?

15ка обычно по 2,5м идёт.

Дядька Глюк написал :
А что за сантех деталь?

www.san-detal.ru

in my humble opinion

sanya1965 написал :
стелмаркет

рядом стоит посмотреть здесь
Но вчера вынужден был тащиться за дефицитной "американкой" для меди в Хогарт. Но так ли медь нужна для водопровода?

Что скажите про интернет-магазин kraniki.ru. Цены на пресс фитинги viega (медь, нержавейка) в нем почти в 2 раза дешевле, чем в тд ремс. Кто то работает с этим магазином? Как он?

cineman написал :
Но так ли медь нужна для водопровода?

А почему нет? Да и куплено у меня уже больше половины, не хватало только ровных отрезков трубы чтобы собрать в единую систему.

Volganin41 написал :
Что скажите про интернет-магазин kraniki.ru

Так уважаемый Kvost там же брал (см. выше сообщение), есть такое ощущение что он туфту брать не станет

Volganin41 написал :
то скажите про интернет-магазин kraniki.ru.

Видел их заявку на ООО «Гранма» в очереди получателей на складе Хогарт.

Volganin41, а из далеко будет привезти? Это те же руки, из которых покупают "краники".

Здравствуйте! Хотел узнать отзывы, о интернет магазине termostok.ru Может кто сталкивался с этим магазином? Хочу там купить медные трубы, фитинги Viega. Заранее спасибо!