Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3701753

Признаю, действительно

ak_valtec написал :
Kvs это зарубежный аналог Kvу.

скажите может ли такой ваш кран Кран шар. PERFECT, стальная рукоятка 2" вн.-вн. VALTEC
Кран шар. PERFECT, стальная рукоятка 2" вн.-вн. VALTEC
Кран шаровой, усиленный VALTEC PERFECT

VT.314.N.09 стоить 782рубля или это замануха?

Серия PERFECT на данный момент пока в продаже до 1".
На производстве готовится к отгрузке до 2", но они еще не поставлены в РФ (готовятся к отгрузке).
Может Вы имели ввиду 1"? Тогда, да, похоже на правду.
Кран стоит не дешево, но он "не убиваемый" в принципе.

Регистрация: 27.08.2011 Москва Сообщений: 301

ak_valtec это подделка

Это скорее всего ошибка.
Я завтра скажу Анатолию (их директору), чтобы исправил.
Или, что совсем маловероятно, это могут быть остатки предыдущих партий кранов Perfect, которые выпускались несколько лет назад (года 4). В любом случае, у них не подделка.
Огромное спасибо, что обратили внимание!!

ak_valtec написал :
Огромное спасибо, что обратили внимание!!

У меня к Вам другой вопрпос. Требуеться большая партия ПП труб. И человек ищет трубы как можно дешевле. Мне бы ваш прайс на ПП трубы и арматуру и какая скидка будет? Труб несколько километров ну и много всяких фиттингов. А Вашему менеджеру я в случае чего завтра позвоню.

Я вам ответил в личку!

В нашей стране обычно чем больше,тем дороже.Это на будущее.Ну чтоб было что дербанить.

ak_valtec написал :
Это скорее всего ошибка.
Я завтра скажу Анатолию (их директору), чтобы исправил.
Или, что совсем маловероятно, это могут быть остатки предыдущих партий кранов Perfect, которые выпускались несколько лет назад (года 4). В любом случае, у них не подделка.

ну и что вы мне скажете? Если это ваш партнер то как быть, а то я назаказываю щас кранов, а там окажется...

ak_valtec написал :
Я завтра скажу Анатолию (их директору), чтобы исправил.

Да уж мечта о халяве не сбылась , кранов нет естественно, уж скажи чтобы поправили каталог... а то люди за зря облизываются на такие цены . Звонил по поводу 1/1.4 1/1.2 и 2".

Уважаемый ak_valtec. Это Valtec, это нормальный кран?

Антон1986 написал :
Это Valtec

да

Антон1986 написал :
это нормальный кран?

не самый худший.............но год смущает, там проблемы были в ту пору(12/2004 точно)!

п.с. - хотя Александр наверное более информативно ответит.

Ждем ответа ak_valtec

В тему наверное

это рр))

BV написал :
В тему наверное

Абсолютно не в тему. Посмотрите внимательно на фото- это RR.

ak_valtec вы меня игнорируете, а краны ваши плохие лопаются хорошо) да а какая у вас гарантия именно? "Гарантия не распространяется на дефекты, возникшие в случаях нарушения паспортных режимов хранения, монтажа, испытания, эксплуатации и обслуживания изделия; ненадлежащей транспортировки и погрузо-разгрузочных работ; воздействия веществ, агрессивных к материалам изделия.
Эксплуатации и обслуживания изделия - гарантии уже нет.
Воздействия веществ - каких "вода же агрессивная среда"

lob написал :
Серия PERFECT

где краны то?

да, Александр это я к вам..

Видно кроме этого видео вы больше не чего сказать не можете, да сальники может и хорошие но корпуса фуфло так что вам только сальниками и гордится, ну что подготавливайтесь может хоть днем что-то ясное ответите.

сансэй написал :
где краны то?

да, Александр это я к вам..

В наличии! На складе.

Ну дак что про гарантии мне скажете

Пожалуйста конкретно- кому и когда мы отказали в гарантии? Что за человек и когда к нам обращался? По какому случаю?
А в паспорте, да, мы не пишем "1 лет гарантия", как некоторые именитые итальянские производители.
Потому что наша конструкция позволяет 7 лет гарантии давать именно для российских условий эксплуатации. Причина - не все европейские производители адаптируют продукцию под Россию. Мы адаптируем, только и всего.

Антон1986 написал :
а краны ваши плохие лопаются хорошо)

дайте посмотреть

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

ak_valtec написал :
А в паспорте, да, мы не пишем "1 лет гарантия", как некоторые именитые итальянские производители.
Потому что наша конструкция позволяет 7 лет гарантии давать именно для российских условий эксплуатации.

Уже написал в соседней ветке: гарантия и страховка - этот чистый маркетинг, оторванный от жизни и никому не нужный. Расскажите, сколько человек воспользовались этой страховкой и как им это удалось?

Антон1986 написал :
да сальники может и хорошие

На мой взгляд - сальники самые примитивные: запихнули кусок пластика, поджали гайкой. Именно они являются причиной либо протечки по штоку, либо затруднённого поворота последнего, поскольку это зависит от усилия затяжки сальника.

Prok12 написал :
Уже написал в соседней ветке: гарантия и страховка - этот чистый маркетинг, оторванный от жизни и никому не нужный. Расскажите, сколько человек воспользовались этой страховкой и как им это удалось?

В данном случае стоило бы привести контрпримеры: некто обратился, но его послали. Если таковых массовых случаев нет, то не вижу причин обвинять в чем-то производителя

Prok12 написал :
На мой взгляд - сальники самые примитивные: запихнули кусок пластика, поджали гайкой.

Когда ничего не понимаешь, работа других всегда кажется примитивной.

Регистрация: 29.10.2005 Санкт-Петербург Сообщений: 6260

SCB написал :
Когда ничего не понимаешь, работа других всегда кажется примитивной.

Больше про "продвинутые" сальники нечего сказать?

ak_valtec Какая у вас гарантия именно? "Гарантия не распространяется на дефекты, возникшие в случаях нарушения паспортных режимов хранения, монтажа, испытания, эксплуатации и обслуживания изделия; ненадлежащей транспортировки и погрузо-разгрузочных работ; воздействия веществ, агрессивных к материалам изделия.
**Эксплуатации и обслуживания изделия - гарантии уже нет.
Воздействия веществ - каких "вода же агрессивная среда"

**Я вас просил ответить на конкретные вопросы а не воду лить про гарантию я понимаю её вообще нет только пыль в глаза пускаете

Антон1986,
Вы как определили, что гарантии нет?

Я спросил на что она распространяется а ответа как нет так и небудет судите сами если представитель компании молчит нечего сказать неможет вот такая и ГАРАНТИЯ У VALTEC