16.03.2008 в 15:36:19
Установка стиральной машины под раковину в малогабаритной ванной
Инструкции по монтажу сантехприборов :
Монтажные схемы на ванны,душкабины,смесители,гидросауны, гидромассажные колонны различных производителей
Последовательность действий по монтажу бытовых трапов HL
Быстроразъемные фитинги и трубы John Guest
Каталоги и брошюры Нansgrohe.
17.03.2008 в 23:56:32
Руководство по монтажу акриловых ванн Rosa,душевых уголков,
душевых поддонов,гидромассажей (Ravak. Чехия)
18.03.2008 в 23:31:32
Медные трубопроводы КМЕ,применение,способы монтажа,технические характеристики
02.04.2008 в 01:18:16
Схема системы отопления .Котел и арматура обвязки.Узлы регуляции.
Водяной теплый пол.
02.04.2008 в 07:30:02
2Tehnik-san "напольное отопление под литой асфальт без изоляции" : интересно....интересно..., а как-же постулат об "исшоркивании" о камни ? :)
02.04.2008 в 08:34:27
=vadim= написал : а как-же постулат об "исшоркивании" о камни ?
А труба-то в оболочке:)
02.04.2008 в 11:59:51
цитата : Системы сuprotherm® могут без проблем прокладываться под литой асфальт. В этом случае используется труба сuprotherm® без изоляции.
что это означает ?
02.04.2008 в 12:15:46
Техническая информация по трубам и фитингам:
TECE:
Каталог продукции TECE 2006
Техническая информация по трубам PE-Xc TECE
Техническая информация по трубам TECE flex
Техническая информация по теплому полу TECE
REHAU:
Каталог продукции REHAU 2006
Техническая информация по трубам RAUTITAN Stabil REHAU
Техническая информация по трубам RAUTITAN Flex REHAU
Техническая информация по трубам RAUTITAN His REHAU
Техническая информация по трубам RAUTITAN Pink REHAU
02.04.2008 в 22:56:01
2=vadim= Использование медных труб без оболочки именно в литом асфальте обусловлено тем,что литой асфальт обладает рядом преимуществ перед традиционно применяемым уплотняемым асфальтом , а именно: повышенной прочностью, износостойкостью, устойчивостью к сильным температурным перепадам. Такие свойства литому асфальту придает введение в его состав битума, модифицированного полимерами и температурные подвижки для медной трубы здесь не критичны для абразивного стачивания меди. P/S Хотелось бы в этой теме видеть конкретные,именно полезные для пользователей ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ ,без лишних обсуждений,а для обсуждения открывать отдельные темы.Тема от этого,считаю-только выиграет.Если начнуться обсуждения,то за пустым трепом,потеряеться главное- ПОЛЬЗА !
03.04.2008 в 02:58:24
Чтобы не сложилось мнение только о копировании чужих идей,предлагаю МАСТЕРАМ,выкладывать реальные технические решения из своих альбомов,начну с себя,т.к.считаю что порядочные врачи,лекарства сначала испытывают на себе
С большим уважением отношусь к работам
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу