Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 18.11.2011 Ростов-на-Дону Сообщений: 141
#2761110

точно обычным паяльником клево, я пробовал. Подготовить пару полосок тонких для припоя и вперед, а если еще дополнительно разогреть феном (вмеру конечно) - то вообще красота получается!!

Ошкурил, обезжирил и залепил "моментом". Пишут, что клеит полихлорвинил, это не одно и тоже, но конструкция не несущая, особой прочности не требуется лишь бы водичка не пропускала. Може и поможе. Паяльник пока поостерёгся, так как в случае косяков (деформации и т.д.) можно нанести непоправимый вред. То есть, поправимый, но уже с большим трудом. Пока будем посмотреть, запаять никогда не поздно, особых проблем нет. Спасибо всем отписавшимся в теме за советы.

суворовец написал :
Може и поможе.

..може! Как сейчас ..держится водичка?

Палецкий написал :
..може! Как сейчас ..держится водичка?

Сейчас держится. Спасибо.

-=Суворовец=-, В это трап воды помещается всего ничего.У меня раньше такой же стоял. Надоел нах.Поставил ниже него обычный сифон от мойки. Но у меня под ванной подвал и канашка вся доступна.У тебя такого варианта нет?

Подскажите пож-та живу в 2-х этажном дома, иногда появляется запах канализации из туалетных комнат, как на первом, так и на втором этаже.
Фановая труба выходит из центрального стояка на 2-м этаже и далее в вытяжку через чердак на крышу. Гидрозатворы проверял, вроде везде стоит вода. Канализация - центральная, дом теплый, круглый год.

Регистрация: 08.04.2013 Новосибирск Сообщений: 5035

Говорите труба канализационная выведена на крышу.
Тогда прочистите все существующие сифоны на раковинах ваннах и т.д. возможно они забиты и запах происходит из-за них.
проверьте вентиляцию.