Есть задумка использовать остывшую воду из накопительного водогрея отключенного от нагрева (при отключениях воды в центральной системе ГХВС) через штатные точки расхода в квартире с коллекторной разводкой! Может уже кто делал такое? Поделитесь мыслями примерами или кто чем может!!! Плиз!