Доброго дня всем! Хочу узнать сколько понадобиться материалов (цемент, ПГС или песок со щебнем). Летом собираюсь ставить забор из профнастила, так вот: столбов будет 10 шт~ Ф100мм, дырки под столбы~ Ф200мм, глубина~1.2-1.5м . Подскажите пожалуйста сколько покупать надо, а то доставка слишком дорого обходиться, а за лишнее платить нет желания. И еще какой цемент лучше брать для этих целей. Заранее спасибо