borodda написал : эта иллюзия греет меня в гараже.
Тогда Вам :)
24.01.2010 в 17:30:45
borodda написал : эта иллюзия греет меня в гараже.
Тогда Вам :)
24.01.2010 в 18:48:03
Alex___dr написал :
С теоретиками спорить сложно...
24.01.2010 в 19:00:03
borodda написал : С теоретиками спорить сложно...
Любезнейший, с помощью самодельных пушек, наш цех отапливался три года. Так что что от чего зависит знаю на практике. И если для обогрева помещения требуется обогреватель 10кВт, то обогреватель 3кВт, как не ограничивай воздушный поток с обогревом не справится. Даже трёх киловатный фен с температурой воздуха 650*С не справится.
24.01.2010 в 21:25:08
2borodda По вашему получается, что если уменьшить приток воздуха, то возух будет на выходе обогревателя более горячим и нагреет гараж быстрее. Так или нет?
ИМХО (IMHO)
24.01.2010 в 22:18:12
уже пошел обычный "междусобойчик" - а автор темы ниразу не появился. :) ;)
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ
24.01.2010 в 22:27:47
ребят,по теме:у меня в гараже есть 750 ваттный маслянный радиатор,ответственный за плюсовую температуру,+9 кВт такого же типа,у друга 6кВт-у меня отлично у друга кое-как!какие тут 3кВт!!!(гараж6*7 кирпич)в -25: включаю 9 кВт при приходе в гараж на час-два и красота-работаю в футболке!!!
26.01.2010 в 12:24:33
Сдал вентилятор обратно. Надо думать о газовой пушке, как я понимаю.
27.01.2010 в 18:48:22
pashok325 написал : Сдал вентилятор обратно. Надо думать о газовой пушке, как я понимаю.
Вот тут, Вы на верном пути.
06.02.2010 в 15:20:44
И я бы свои две пушки по 3квт сдал, но поздно уже. Будем гнать теплый ветерок.
06.02.2010 в 15:43:45
3 кВА он потребляет на максимуме. А вот сколько отдает?:):):)
06.02.2010 в 16:11:21
Юбер написал : 3 кВА он потребляет на максимуме. А вот сколько отдает?
Столько же и отдаёт... Другой вопрос, сколько нужно киловатт для отопления данного гаража...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу