Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

24.01.2010 в 17:30:45

borodda написал : эта иллюзия греет меня в гараже.

Тогда Вам сюда... :)

0
borodda
borodda
Местный

Регистрация: 16.01.2010

Усть-Каменогорск

Сообщений: 574

24.01.2010 в 18:48:03

Alex___dr написал :

С теоретиками спорить сложно...

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

24.01.2010 в 19:00:03

borodda написал : С теоретиками спорить сложно...

Любезнейший, с помощью самодельных пушек, наш цех отапливался три года. Так что что от чего зависит знаю на практике. И если для обогрева помещения требуется обогреватель 10кВт, то обогреватель 3кВт, как не ограничивай воздушный поток с обогревом не справится. Даже трёх киловатный фен с температурой воздуха 650*С не справится.

0
ADM05
ADM05
Президент

Регистрация: 17.07.2008

Красноярск

Сообщений: 12501

24.01.2010 в 21:25:08

2borodda По вашему получается, что если уменьшить приток воздуха, то возух будет на выходе обогревателя более горячим и нагреет гараж быстрее. Так или нет?

0

ИМХО (IMHO)

Ким
Ким
Резидент

Регистрация: 03.11.2007

Москва

Сообщений: 12900

24.01.2010 в 22:18:12

уже пошел обычный "междусобойчик" - а автор темы ниразу не появился. :) ;)

0

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ И Я ЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ

Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

24.01.2010 в 22:27:47

ребят,по теме:у меня в гараже есть 750 ваттный маслянный радиатор,ответственный за плюсовую температуру,+9 кВт такого же типа,у друга 6кВт-у меня отлично у друга кое-как!какие тут 3кВт!!!(гараж6*7 кирпич)в -25: включаю 9 кВт при приходе в гараж на час-два и красота-работаю в футболке!!!

0
pashok325
pashok325
Новичок

Регистрация: 05.01.2010

Москва

Сообщений: 34

26.01.2010 в 12:24:33

Сдал вентилятор обратно. Надо думать о газовой пушке, как я понимаю.

0
DED
DED
Резидент

Регистрация: 22.12.2009

Екатеринбург

Сообщений: 3107

27.01.2010 в 18:48:22

pashok325 написал : Сдал вентилятор обратно. Надо думать о газовой пушке, как я понимаю.

Вот тут, Вы на верном пути.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

06.02.2010 в 15:20:44

И я бы свои две пушки по 3квт сдал, но поздно уже. Будем гнать теплый ветерок.

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 01.01.1970

Сообщений: 188626

06.02.2010 в 15:43:45

3 кВА он потребляет на максимуме. А вот сколько отдает?:):):)

0
Гость
Гость
Аккаунт удален

Регистрация: 13.03.2006

Сообщений: 28328

06.02.2010 в 16:11:21

Юбер написал : 3 кВА он потребляет на максимуме. А вот сколько отдает?

Столько же и отдаёт... Другой вопрос, сколько нужно киловатт для отопления данного гаража...

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу