Tomkol написал :
Включил. Индикатор скорости подачи проволоки так и мигает в режимах "t", "A." и "A". Причем циферки там получаются не те, которые скорость обозначают, а высвечивается "9.8." В тот отрезок времени, пока эти циферки не горят, звучит тихонкий звук высокого тона, а в момент загорания циферек еще и щелчок раздается, как у автомобильного реле поворотников, но намного тише.
Тогда отправляйте. Не забудьте в описании проблемы упомянуть, что это тот аппарат, на котором Вы осциллятором обычные электроды поджигать пытались и потом самостоятельно резистор меняли. А то сервисный центр увидит следы ремонта и начнёт возбуждаться без оснований.
Tomkol написал :
Кстати, подложил под петли ручки шайбы, выкроенные из полиэтиленовой крышки - ручка теперь удерживается в любом положении.
Кстати, ещё один вариант предложили. Такие силиконовые квадратные отбойнички небольшие на самоклейке. Мы вчера даже и попробовали, налепили на корпус. "Грюка" нет. Непонятно, правда, насколько они долговечные.
Jekan, пружину пока не пробовали.