Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 16.05.2009 Санкт-Петербург Сообщений: 148
#1641008

slonokaban, я всего лишь хотел заранее узнать нюансы, которые могут возникнуть, при использовании конкретных анкеров, а разгоревшаяся дискуссия наводит на мысль, что тема какого-то яйца всё же стоит.

Регистрация: 09.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1862

советую произвести опыт ,закрутить этот анкер и навесить на него как можно больше веса и посмотреть на каком весе он сломается ,вот и всё

villoso написал :
я всего лишь хотел заранее узнать нюансы, которые могут возникнуть, при использовании конкретных анкеров, а разгоревшаяся дискуссия наводит на мысль, что тема какого-то яйца всё же стоит.

Совершенно верно.Анкера эти для установки на плитку не подходят.Намучаетесь.Возьмите нейлоновые (лучше фирму)14х80 или 14х100 с крюками.Надёжно и удобно.

здравствуйте!!подскажите пожалуйста!!!хочу повесить водогрейку аристон 100 литров на два анкерных болта диаметр 16 на 80 мм!!!???выдержат ли!!других не нашел!!есть ли другие варианты ???

добрый день, дабы тему не плодить спрошу тут, купил такие же анекера, на упаковке написано было свкрлить 14м сверлом, отметил места, просверлил, и не лезет туда анкер, гайка больше, гильза впритык заходит (если снять гайку) а гайка нивкакую. скажите если 16м сделать отверстие это правильно будет или нет?

п.с. кафеля нет, стена бетон, водогрей на 80литров