alsem
alsem
Местный

Регистрация: 26.08.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 617

20.02.2010 в 22:20:53

Потребовалось снизить температуру подачи. Не удалось пройти на 2-й уровень диагностики.
d-97, далее вот такой символ: -- , пароль перехода на 2-й уровень не набирается. Хотя, при просмотре d-5 высвечивается температура 70гр, против 75 по заводской установки. Выходит, что на 2-уровень выходили-таки. Как в этой ситуации поступить?

0
dmvt1
dmvt1
Резидент

Регистрация: 26.02.2006

Санкт-Петербург

Сообщений: 3081

21.02.2010 в 23:14:43

Вообще то температура подачи задается нижней ручкой. Меньше по часовой стрелке. В меню устанавливается МАКСИМАЛЬНАЯ температура подачи.
Проблема только тогда, когда у Вас установлена погодозависимая автоматика, тогда котел сам выбирает температуру подачи исходя из наружней температуры и установленной температурной кривой.

0
alsem
alsem
Местный

Регистрация: 26.08.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 617

21.02.2010 в 23:59:28

М-ддя...
Бывает...:o Ведь, за котлом система в несколько контуров, под упралением погодозависимым контроллером "Осьминог"... Бывает... "Слона" приметил, и тупо полез во 2-й уровень...:D

О снижении МАКСИМАЛЬНОЙ температуры: именно это и хотел сделать. Ручкой снижать температуру подачи котла бесполезно, ибо после тебя к котлу подойдёт "просвещённый" заказчик...:)
dmvt1! Спасибо за помощь!:)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу