Потребовалось снизить температуру подачи. Не удалось пройти на 2-й уровень диагностики.
d-97, далее вот такой символ: -- , пароль перехода на 2-й уровень не набирается.
Хотя, при просмотре d-5 высвечивается температура 70гр, против 75 по заводской установки. Выходит, что на 2-уровень выходили-таки.
Как в этой ситуации поступить?